07.05.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Контрагенты отказались оплачивать нам услуги по договору перевозки. После представления претензии денежные средства также не были перечислены. Должник перестал идти на контакт. На телефонные звонки и электронную почту не отвечал. Благодаря специалистам национальной юридической службы нам удалось получить денежные средства, погашающие задолженность по договору, а также проценты за нарушение обязательств контрагентом.

14.05.2018 | положительный отзыв

Случаются авралы
Работаю 5 лет-все устраивает,стабильная компания,адекватное руководство,удобный график ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

01.03.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Очень понравился профессиональный подход. Так внимательно нас наверное еще никто не слушал. Еще и после этого не отстали пока не уточнили все, даже не очень важные на наш взгляд детали. И уже потом мы поняли, что именно от этих нюансов и зависел положительный результат.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Такая паршивая компания может оказывать только услуги по вывозу мусора и раздаче листовок. Второе у них и так отлично получается, поэтому кое-кто все же покупает сертификаты Амулекс по ошибке. Но консультировать - явно не их конек.
----- ... Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Огромное спасибо юристам национальной юридической службы, которые помогли мне вернуть пенсию из негосударственного пенсионного фонда, после смерти дедушки. В связи со смертью, фонд тянул время и всячески уходил от уплаты. Юрист не только меня проконсультировал, но и помог добиться полного возмещения.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

все нравится,работаю около 3- х лет,всем доволен!

15.01.2024 | положительный отзыв
Амулекс

четвертая консультация - меня попросту динамят. не знаю почему. Либо ответов нет, либо просто не хотят отрабатывать деньги. Удержание и перенос консультации не неизвестное время делают.
гипотетически сервис должен был быть неплохой и относительно недорогой, но реализация все же подхрамывает...

28.04.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Что это за мусор такой я купил? Звоню туда, там собаки лают откуда-то, какие-то хачи нерусские предлагают консультацию юридическую. Я даже не стал слушать что они предлагают, у меня уже доверия нет к ним. Пойду попробую вернуть ЭТО под названием Амулекс назад в банк, пусть сами пользуются своими "профессиональными юристами".

Жигулев

30.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Мне понравилось, как юристы национальной юридической службы сопровождали мою сделку. Все-таки приятно работать с настоящими специалистами. Хотелось бы, чтоб каждый так работал в своей сфере. В договоре было много очень скользких моментов, на которые я сначала не обратил внимания по своей неопытности, но они мне все подробно объяснили и показали опасность этих моментов на примерах

15.08.2018 | положительный отзыв
Амулекс

График напряженный, ненормированный. Работать сложно, напряжно, морально тяжело. Условия так себе. Соц пакет слабый, зарплата недостойная, учитывая такой режим работы. Перспектив никаких. Если б не ушел, так бы до пенсии и сидел бы там. Хорошо, что смелости хватило уйти.
ничего хорошего, кроме милой коллеги, которая скрашивала мои тяжелые рабочие будни. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Отличная работа,есть с чем сравнить,зарплата,офис,коллектив-все на уровне!

23.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
У меня с мужем был очень сложный бракоразводный процесс, у нас трое несовершеннолетних детей, собственный дом и два автомобиля. Так представьте, этот подонок ничего не хотел мне отдавать!!! Мои родители посоветовали обратиться к юристу национальной юридической службы. Он мне очень помогли! Благодаря ему две дочери остались со мной, также они заставили бывшего разменять дом на две трехкомнатные квартиры и отдать одну нам! Он даже согласился выплачивать алименты! Большое спасибо НЮС!

28.10.2017 | положительный отзыв
Амулекс

Компания вроде большая, узнаваемая, рекламы куча, вот только на юристах начали очень экономить, молодняк набрали, а они как деревья в штиль, сидят и не шевелятся. Еще и опыта не хватает, поэтому полная печаль получается. Надеюсь, дела с ними иметь не буду больше, не придется, с меня уже хватит.

Химки

20.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

не страдайте чепухой... Пойдите лучше в Ашан на кассу - зарплата точно такая же получается, зато без переработок и по ТК, а здесь мало того что свою работу всю делаешь, так еще рекламируешь компанию и заставляют доп услуги продавать. Озверели уже вообще. Минимум в 3 раза больше платить надо работникам за такую чушь.
нет положительных. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Молодой коллектив,достойная зарплата ,модерновый офис.

АМУЛЕКС

Большой наплыв звонков от клиентов, по первой очень сложно выдержать было
Прекрасные условия для работы. Команда сплоченная и всегда готовы помочь новичку. Рекомендую! ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск

26.06.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Как можно работать в таком коллективе? Хотя тут все понятно - они друг друга стоят, поэтому и уживаются неплохо. Студенты-тусовщики в основном. Пара человек только 30+, да и те видимо ненадолго, поскольку явно озадачены такой работой и тоже собирались уходить. думаю, после меня сразу же и ушли.
не увидил ...

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

УДобное расположение офиса, молодой коллектив, достойная зарплата,гибкий график

Амулекс

Отличная служба. Всегда идут на "встречу" клиенту. Работают быстро. Огромное вам спасибо за вашу помощь в жизни. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Амулекс

червонца не стоит. Дорого, не ориентировано на клиента, непрофессионально. Такие юридические компании как Амулекс будут всегда в самом конце списка тех, к кому бы я обратился при необходимости.
не особо плюсы выделяются ...

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Супер компания,супер коллектив,отличные условия!

29.03.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Совсем не то, что ожидал. За деньги, которые платишь за сертификат, ты просто можешь позвонить и задать юристу вопрос. Все, абсолютно ничего больше. Но самое интересное, что за качество ответа никто не несет ответственность, там по документам все сложно закручено (юристы де составляли!), мол не нравится качество -твои проблемы, а мы как хочем, так и консультируем. Вот и результат точно такой же!

Живнич

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Отличная работа-уютный офис,молодой дружный коллектив,адекватное руководство,зарплата на уровне,график гибкий.

14.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

Служба контроля качества просто навязывает услуги, рекламу, а также не реагирует на пожелания и замечания клиентов. Они обрабатывают негатив, убеждая клиента что он получил то что надо, но никак не выполняя пожелания клиента и не работают со своим коллективом.
мне такая компания не нужна, сколько бы они себя не пиарила и не уговаривала меня что я получаю лучший продукт.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Работа очень интересная и при этом приносит неплохой заработок. Меня все устраивает!

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амулекс

Более идиотских консультаций я еще не слышала. Здесь просто сидит на проводе какая-то девушка, которая кроме как сделать маникюр в жизни больше ничего не знает и пытается мне обяснить как регистрировать СРО и работать с ним... Это просто тупо полный бред. Слов даже нет. За что деньги отдаю?
----- ... Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ОФис в центре,зарплата стабильная и вовремя,коллектив отличный,график можно корректировать

Рекомендую
Очень доволен своим обращением сюда. Понравилось очень вежливое отношение на протяжении всего нашего сотрудничества, бережное отношение к своей работе у сотрудников, И самое главное, подготовка всех документов заняла не больше нескольких дней. Рад, что приобрел эту услугу. ...

29.01.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Слабо все, очень слабо и несолидно. И покормите вы наконец-то собак своих, а то невозможно слушать - в трубке только и лают постоянно. Но ладно бы с комфортом, консультируйте хоть на рынке, лишь бы толк был, но толку то нет! Уже сколько раз обращался - пустая информация.

Пушкино

12.06.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересная работа,профессиональный и материальный рост. Отличный коллектив и руководство.