19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ККМ-Сервис

Директор считает себя властелином, а на самом деле потихоньку уничтожает компанию. Сотрудников не считают за людей,зарплату приходится постоянно выпрашивать, тк задержки ее,это привычное дело.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!

Кемерово

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ККМ-Сервис

Работают обсалютно не обученные люди как говорится окей гугл

Кемерово

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Мария Соболева о работе в компании

Мария Соболева:
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ККМ-СЕРВИС отзыв сотрудника revers

Пришел в компанию в надежде что она большая и развитая сеть позволяет конкурировать с другими и вот итог. Увольняюсь. обещания и реалии находятся в разных плоскостях. Обещания золотых гор, в реале маленькая кучка ншик да чуть чуть. Отношение к работникам как к пушечному мясу, текучка большая за 4 месяца работы сменилось три менеджера в Новосибирском филиале где я работал. Работа отдела поставок желает оставаться лучшим, по их вине приходилось возвращать деньги клиенту. За 4 месяца я так и не понял куда движется компания. Ее цели и задачи сильно расходятся с действиями. Ощущение что я вернулся в 90 е где Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-Юг-ККМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую идти работать в эту конторку! Получать хорошую зп можно только если ты чей то брат, сват ( а их там множество). Плюс не адекватное управление ген. директора и директора по развитию. Маразм крепчает с каждым днём! В отпуск ходить не выгодно так как из зп вычтут по общему окладу ( белая + чёрная) а отпускные выплатят по белой которая значительно меньше, все делается «для людей». Если есть желание подпортить нервы то вам в эту конторку, но учтите что фирма на гране распада. Очень много

Краснодар, Ставропольская, 137 - 3 этаж

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ККМ-Торг Сервис"

Полное свинство творится в этой компании! Зарплата оказывается в два раза меньше, чем на собеседовании, и ту задерживают! И задерживают месяцами!!! Директор надеется, что люди бесплатно работать будут! При этом бухгалтерия получает белую зарплату в срок!!! Подробнее>>

22.12.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Центр ККМ Сервис

Хороший коллектив. на собеседовании договоаривались о зп 25к за месяц +10к премия. Получил меньше 25. Работа с 9-18 но тебе ставят 8 часов (1ч обед) хотя ты не обедаешь час.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр ККМ Сервис

на самом деле ужасная контора которая держится на жадности, не рекомендую тут работать. И да позитивные отзывы тут накручены

16.08.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр ККМ Сервис

Хорошое руководство,хорошие условия труда,хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Центр ККМ Сервис

Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.