Отзыв сотрудника Алина о компании Центр ККМ Сервис

Адрес: Казань

Автор: Алина

Почти нет.

Хорошое руководство,хорошие условия труда,хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

09.11.2021 | положительный отзыв
Вполне хорошая контора

К сожалению, работала недолго. Пришлось уйти по собственному желанию, но я осталась очень довольна. Коллектив доброжелателен, сразу нашли общий язык. с зп все в порядке, платили как и обещали. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работала недолго, но ко мне как новичку отнеслись очень хорошо. Что было непонятно все объясняли. Пишут про задержку зарплаты, а вы скажите где ее не задерживают. Пару дней это не... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Вцелом неплохо

Работала тут недолго, тк студентка и не получается и учиться и работать одновременно. Понравился коллектив, я набралась опыта который в будущем мне пригодится точно. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Центр ККМ Сервис

Практически никаких особых недостатков не заметила. Мелочи случаются в любом коллективе. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Вполне хорошо

Около года работала в этой компании до переезда с 2018 по 2019 год, и я не согласна с плохими отзывами. Коллектив вполне дружелюбный, как и руководительница, особенно по сравнению с... Подробнее>>

25.06.2019
Отзыв сотрудника М о компании Центр ККМ Сервис

- страшный офис - никаких условий для работы - занижают зарплату - при увольнении рассчитывают без причитающихся выплат - первые два, а то и три месяца вы никто и звать вас никак, так как вы не оформлены и в случае если вы не проходите испытательный срок вам выплатят крохи - планы на менеджеров по продажам сверх завышенные, при этом нет никаких каналов получения лидов - после продажи оборудования становишься заложником клиента и консультируешь по всем вопросам, т.к. кроме тебя клиент больше никому не нужен - отсутствует обучение персонала, все инструктажи проводятся "на коленке", если у тебя

02.07.2019
Отзыв сотрудника надежда о компании Центр ККМ Сервис

Коллектив очень классный, все друг другу помогают. Если хочешь заработать значить вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!

02.07.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр ККМ Сервис

коллектив просто супер, большое спасибо, так как благодаря этой компании я научился многому

26.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Центр ККМ Сервис

Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр ККМ Сервис

на самом деле ужасная контора которая держится на жадности, не рекомендую тут работать. И да позитивные отзывы тут накручены

22.12.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Центр ККМ Сервис

Хороший коллектив. на собеседовании договоаривались о зп 25к за месяц +10к премия. Получил меньше 25. Работа с 9-18 но тебе ставят 8 часов (1ч обед) хотя ты не обедаешь час.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр ККМ Сервис

Хорошое руководство, хорошие условия труда, хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр ККМ Сервис

— страшный офис — никаких условий для работы — занижают зарплату — при увольнении рассчитывают без причитающихся выплат — первые два, а то и три месяца вы никто и звать вас никак, так как вы не оформлены и в случае если вы не проходите испытательный срок вам выплатят крохи — планы на менеджеров по продажам сверх завышенные, при этом нет никаких каналов получения лидов — после продажи оборудования становишься заложником клиента и консультируешь по всем вопросам, т.к. кроме тебя клиент больше никому не нужен — отсутствует обучение персонала, все инструктажи проводятся «на коленке», если у тебя появился технический вопрос, то ты сам ищешь руководителя сервисной службы чтобы получить более-менее внятный ответ — не нормированный рабочий день (может начаться

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр ККМ Сервис

Коллектив очень классный, все другу помогают. Если хочешь заработать значить вам сюда!

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр ККМ Сервис

Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.