16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Марина Осипова о работе в компании

Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Зп выдают стабильно и вовремя компания супер!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Олег Миняев о работе в компании

Олег Миняев:
Работаю в компании 6 месяцев. Насчет собеседования уже и не помню Помню только что оно было немного муторным и состояло из двух встреч. С Екатериной из отдела подбора персонала и непосредственно с руководителем мои с Владиславом. Опущу этот момент так как вопросы были и много и я отвечал много. Приняли и я устроился. ЗП белая во время платят. Свободный стиль одежды. Я в среднем получаю 45-60. Все устраивает коллектив супер!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИТ инфраструктура компании очень развита. Отдельные отделы занимающиеся администрированием Windows, сети и юникс. Взаимодействие всех сотрудников компании организовано через Service Desk. ЗП белая. Есть большие возможности к развитию обучению. Ну и вцелом всё, скажем так, - логично. Правильно. Инфраструктура на пятерку я бы сказал. Молодцы.

05.09.2021 | положительный отзыв
Центр ККМ Сервис

Практически никаких особых недостатков не заметила. Мелочи случаются в любом коллективе. Подробнее>>

22.12.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Центр ККМ Сервис

Хороший коллектив. на собеседовании договоаривались о зп 25к за месяц +10к премия. Получил меньше 25. Работа с 9-18 но тебе ставят 8 часов (1ч обед) хотя ты не обедаешь час.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр ККМ Сервис

на самом деле ужасная контора которая держится на жадности, не рекомендую тут работать. И да позитивные отзывы тут накручены

16.08.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр ККМ Сервис

Хорошое руководство,хорошие условия труда,хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Центр ККМ Сервис

Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.

12.07.2020
ООО "Сервис-Юг-ККМ"

в компании процветает кумовство и самодурство, на ключевых постах все родственники, причем, интеллектуально не обремененные. З/п серая, могут лишить части ее без внятной мотивации и по любому поводу. Большая текучка кадров в этой связи. Мало квалифицированных сотрудников. Поощряется стукачество. "Виноватых" обычно назначает само руководство. Подробнее>>