03.03.2018 | положительный отзыв

гость:
все вище сказане правда на всі сто!бо я сама і мій чоловік ще й досі прцюєм на цих ганебних людей!як раз тільки вчора була виплата по зарплаті,і що як ви думаєте??мого чоловіка пан гуцул сондей поштрафував на чотири тисячі гр.При чому без всяких попереджень вирішив зняти половину зарплатні!обідно що так багато постраждалих і всі мовчать☝а я взагалі хотіла звернутись в говорить украіна і поділитись враженням від цих мерзотників,та якось щоб вже розкрились іхні махінаціі! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пропрацював там декілька місяців. За останні два місяця получив копійки за водійські. А зарплату торгового взагалі не віддають. Годують постійно потім потім. Гн*ди Надіюсь скоро та фірма закриється. Жалко людей які дарма тратять час та вбивають свою машину! Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Народ це внатурі гнила кантора я теж неотримав останньої зарплати її тупо списали на просрочку товару якого я навіть невідгружав і ні*ера недокажеш *** рідкісні особливо подстилка і підла брехуха БАКАЛЄЦ тримайтесь як найдалі від цього лайна Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дей-сон логистик продакшн»

Основное название: Дей-сон логистик продакшн Другие названия: Бом-бик Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Бердичев, Бердичев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: произвоздство кондитерских изделий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый агент Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.04.2015
Дей Елена Сергеевна

Работник отвратный, воровка. Ранее работала в ресторане Альбукерка и рассказывала каким образом воровала деньги с кассы и штрафовала официантов и деньги присваивала себе. Позже пришла работать ко мне и за 2 месяца кроме безделия и лени ничего не сделала. Разговаривать не умеет, хамка, грубиянка, работать не умеет вообще, дурит на каждом шагу. Украла всю документацию и смылась "По английски" с ключем и документами. Подробнее>>

05.09.2013
Джони дей ООО

Очередной лохотрон, на сайте rabota.ru заманивают на разные приличные вакансии типа вечерний секретарь, секретарь-руководителя, помощник руководителя и т.д. со стандартным набором обязанностей. Обычно я вычисляю такие компании еще по тому, как описана вакансия по словам типа тренинги и обязательный карьерный рост и т.п.тут в описании ваканчии ничего подозрительного не было за исключением, что работодатель скрыл контактные данные, но так делают многие, поэтому поехала на собеседование, на которое я опоздала (к моей великой радости в дальнейшем) по причине непонятного адреса, который дают при записи на собеседование по телефону. Но судя по анкете, которую выдают заполнять соискателю при входе, я уже начала подозревать что это сетевой маркетинг и не более, а после беседы с так называемым администратором, который и не "допустил" меня на собеседование я в этом окончательно утвердилась. Жалко, что анкету там оставила, теперь будут названивать... Чтобы было более понятно о ... Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы

Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о работодателе

Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о компании

Нормальная компания, где можно спокойно работать. Коллектив хороший, начальство адекватное, дают спокойно работать, не треплют нервы.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы сотрудников

Устроилась полгода назад. В целом все понятно и прозрачно. Хорошая ЗП зависит от умения продавать, делать это не особенно сложно, потому что у нас большой ассортимент, хорошие цены, перспективы карьерного роста тоже имеются. Начальство здравомыслящее, поэтому комфортно, нет необоснованных претензий или чего