Дей Елена Сергеевна

Дополнительная информация: проживает в Новороссийске, прописана в Славянске на Кубани

Работник отвратный, воровка. Ранее работала в ресторане Альбукерка и рассказывала каким образом воровала деньги с кассы и штрафовала официантов и деньги присваивала себе. Позже пришла работать ко мне и за 2 месяца кроме безделия и лени ничего не сделала. Разговаривать не умеет, хамка, грубиянка, работать не умеет вообще, дурит на каждом шагу. Украла всю документацию и смылась "По английски" с ключем и документами.

Вообщем воровка и высокомерная лентяйка. Будьте бдительны. Официально не оформляется, говорит что оформлена на другой работе.

Понедельник, 03 Октябрь 2016 10:03 | Дей Елена:

Хватит уже писать гадости от разных имён, Авакян Мария Борисовна, с работой у меня все хорошо было и есть, не тыкаюсь, вроде, нигде, с моими работодателями у меня хорошие отношения, в воровстве не отмечалась, а вот ты не чиста на руку, так что-угомони свои актерские таланты!

Четверг, 17 Сентябрь 2015 23:11 | Елена:

ооо, знакомая история. Нагло врет и ворует у работодателя.

Среда, 19 Август 2015 00:42 | Михаил:

Дей Лена воровка. Впрочем это знает каждый ресторатор и не берет ее на работу. Поэтому тыкается везде.

Среда, 29 Июль 2015 02:42 | Сергей:

Могу добавить тоже самое, она везде ухитряется влезть, лишь бы не уволили

Суббота, 11 Апрель 2015 17:20 | Виктор:

Да она везде и всех дурит!!! У нас также работала, наворовала столько, что до сих пор восстанавливает!

Пятница, 10 Апрель 2015 16:13 | Александр.:

Она штрафовала нас и деньги забирала себе, помню всем строила глазки свои страшные, лишь бы ей на чай оставили и ещё и себе получается присваивала наши деньги. Надо руководству об этом сказать. Пусть знают.

Четверг, 09 Апрель 2015 16:04 | Виталий:

Действительно подлая. Нагло входит в доверие людей и обкрадывает.

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

27.11.2018
Отзыв о работодателе «дей-сон»

Грошей ніхто не дасть в перший місяць будете мати мінус а не плюс по зарплаті . вся продукція дорожча на 5 грн від продажноі в магазині . і як цей товар продавати якщо ще плюс 25 і продукція на 1о-20 грн дорожче магазинноы . ходил ы иозводиш людей
Положительне одне розводіло керівник філіі . і навіть якщо ви не були на маршруті він за вас всеодно зробить заявки . а товар ніхто не возме . а вам штраф 500 - 1000 грн в день . дякую Марко Ваня . позорррррр. ... Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв

гость:
все вище сказане правда на всі сто!бо я сама і мій чоловік ще й досі прцюєм на цих ганебних людей!як раз тільки вчора була виплата по зарплаті,і що як ви думаєте??мого чоловіка пан гуцул сондей поштрафував на чотири тисячі гр.При чому без всяких попереджень вирішив зняти половину зарплатні!обідно що так багато постраждалих і всі мовчать☝а я взагалі хотіла звернутись в говорить украіна і поділитись враженням від цих мерзотників,та якось щоб вже розкрились іхні махінаціі! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пропрацював там декілька місяців. За останні два місяця получив копійки за водійські. А зарплату торгового взагалі не віддають. Годують постійно потім потім. Гн*ди Надіюсь скоро та фірма закриється. Жалко людей які дарма тратять час та вбивають свою машину! Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Народ це внатурі гнила кантора я теж неотримав останньої зарплати її тупо списали на просрочку товару якого я навіть невідгружав і ні*ера недокажеш *** рідкісні особливо подстилка і підла брехуха БАКАЛЄЦ тримайтесь як найдалі від цього лайна Подробнее>>

23.10.2017
Отзыв о работодателе «дей-сон»

Попередньо я вже написав свій відгук про це "...". Але прочитавши відгук п.Марії, звісно звернувши увагу з якого вона "міста". Я не зміг оминути це кричуще невігластво того що відбувається в філіях поза межами вашого тепленького "гнізда". Мені стало дуже дивно, адже штрафи це не новина в роботі ТА, і з ними "справедливими" хай і в тисячу гривень можна звісно миритись. Та пані мабуть і грама не відає що у них там відбувається, можуть не тільки оштрафувати на рівному місці, а й повісити борг клієнта на вас. І чомусь із усього що було мною написано, п.Марія прокоментувала лише дріб’язок. А про Сондея, окрема мова. Суть у тому що можливо він і не погана людина, але якщо ти набрав "персонал" то за все що твої підлеглі здійснюють відповідаєш ти. Варто навести лад "з верху до низу" у своїй компанії, ... Подробнее>>

19.05.2017

Як таких немає
Читаю відгуки і просто в ШОЦІ, працюю на фірмі 3 роки і ще навіть не те що незустрічалась а навіть не чула про те що ви зараз пишете, особливо п.Юрій, якщо ви нікчемний торговий і нічого не варті то факт що ви заробояли якусь тисячу гривень, але про такі зарплати ще не чула. Наша фірма платить самий напевно ... Подробнее>>