21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАТ "Концерн Галнафтогаз"»

задавали трохи дивні питання, які на мою думку в принципі не стосуються роботи. Також дивакуваті психологічні тести. Нічого не повідомили про результат співбесіди.
великі цицьки у рекрутерки ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАТ "Концерн Галнафтогаз"»

Ніхто тебе не має за людину. Приходилось працювати по 24год на добу. По змінах міняльсь 3-є операторів тобто 12год через 24год. Офіційна відмазка керівництва - не можемо знайти працівників. Але насправді вони і не пропонували відповідних умов праці. Понаднормові години ніхто не врахував. А ще потрібно активно рекламувати різні гидотні продукти, як "ізотоніки" також різні акції, якщо забув комусь із клієнтів промити мізки тобі знімали гроші із зарплати. Це була найгірша робота на якій мені доводилось працювати, через значний моральний тиск з боку керівники АЗС Івана.
платили за стажування. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАТ "Концерн Галнафтогаз"»

При собеседовании необходимо пройти ряд психологических тестов, а после заполнить еще шесть тестов. В общей сложности на заполнение уходит около 4 часов. Кадровики обещают перезвонить и сообщить результаты через 14 дней. И на это, собственно, и рассчитываешь, пройдя все тесты. Но потом они не перезванивают, а когда я писала на почту с просьбой уточнить, по каким именно критериям я не подошла на данную вакансию, меня так же проигнорировали. Считаю, что это проявление неуважения и недобросовестности. А что говорить, если уже на этапе отбора персонала сталкиваешься с таким.
Компания крупная и біла удивлена, что находится во Львове ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит, то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

19.01.2022
ПАТ Киевхлеб

"Игра в наперстки" от ЗАКУПІВЛІ КОМ код 43702365 Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ", согласно инф: https://opendatabot.ua/c/43702 директор Варавка Катерина Васильевна, она же жена управлящего Варавки Александра Анатольевича. Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет!!! А далее еще интереснее: https://opendatabot.ua/p/4JHF1 https://far.chesno.org/person/ https://clarity-project.info/p бенефициар(владелец) Супруненко Вячеслав Іванович владеющий прямо или опосредованно активами в 3-х десятках компаний + АСВІО БАНК, а также фигурант ряда криминальных дел еще со времен Януковича В.Ф. и Лени Черновецкого. Супружеская чета Варавок курирует разводом лохов(поставщиков), которые ведутся на бренд КиевХлеб предоставляя товар с отсрочкой платежа или оказывая логистические(транспортные) или любые другие услуги в долг. Ввиду того что под бренд КиевХлеб уже не удавалось получить любой ценой чтото в долг была создана ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ" с смешным уставным фондом всего в 100 000 ...

Киев

25.12.2021
ПАТ Киевхлеб

"Игра в наперстки" от закупівлі ком код 43702365 Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит тов "закупівлі ком", согласно ифн: https://opendatabot.ua/c/43702365 директор Варавка [К.] [В.] она же жена управлящего Варавки [А.] [А.] Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет! А далее еще интереснее: https://opendatabot.ua/p/4JHF177 https://far.chesno.org/person/2629/ https://clarity project.info/person/5ff044e4750db0ea6ecd92cb7fee771d бенефициар(владелец) [С.] [В.] Іванович владеющий прямо или опосредованно активами Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ПАТ "Страхова компанія "Універсальна"

Проходила собеседование с М.Процак. Созвон длился аж 2 часа, в ходе которого задавались не совсем правильные вопросы, на мой взгляд. Типа «а почему вы выбрали этот факультет в университете?», а прошло уже 15 лет с тех пор. Не считаю, что подобные вопросы могут дать точную характеристику человека. Ещё были попытки на созвоне требовать стратегию развития и анализ текущей ситуации, при

Киев

29.01.2021
Рівнеазот, ПАТ

Робота шкідлива для здоров"я, брати на роботу бажають виключно здорову людину на мед комісії предираються до военого квитка питають про закордоний паспорт передивляються і перезванються в усі організації по трудовій де раніше працював якщо якийсь косяк одразу звільняють з п мінімалка премію мають тільки родичи підприємства. Подробнее>>