03.11.2023

Холодно в помещении
Любопытные тесты

16.09.2023
Компьютерный супермаркет НИКС

НИКС на самом деле продвинутая компания, но со своими заморочками. К примеру, здесь очень мощный отдел программирования и автоматизации бизнес-процессов. Он настолько мощный, что везде лезет со своей автоматизацией. Уборщики не могут туалет помыть без того, чтобы их труд не автоматизировали. Отдел настолько мощный, что они даже свой НИКС-GPT написали. Это конечно не ChatGPT 4.0 Turbo, то есть про особенности пунктуации в поздней лирике Эмили Дикинсон он ничего сказать не сможет, но зато очень быстро и безошибочно составлял ответы на запросы и письма. Мы сначала в маркетинге даже ...
А жаль все-таки НИКС-GPT. Он даже анекдоты умел сочинять, над которыми мы ржали как помешанные. Вот пример: Как называется менеджер, который постоянно опаздывает на работу? Опоздатор. А если сильно опаздывает? Опоздун. А если очень сильно? Опоздец. Смешно просто охренеть. Говорят, на самом деле НИКС-GPT жив и программисты над ним проводят опыты. Жалко его. Знаю наших программистов. Они и не такие программы раскалывали. Лучше попасть в подвалы Лубянки, чем к ним.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
никс: убогое место

Нашел объявление по вакансии: помощник юриста. Созвонился с [О.] пригласили на собеседование. Приехал. Ужаснулся от здания, в котором находится данная организация. Ремонт не делали наверное с основания компании ( 1991 года). Внутри убогий холл с железной решеткой, закрывающей лестницу наверх. За стойкой в этом холле сидит жирный с пропитым лицом охранник. С ходу начал себя вести , как будто он начальник службы безопасности Кремля, разговаривать в быдло тоне. В этом же холле находилась коморка с вывеской отдел кадров, там сотрудник предложил заполнить анкету , подписать согласие на персональные данные и ...

08.12.2022 | положительный отзыв
Компьютерный супермаркет НИКС

Коллектив НИКСа разделился на два лагеря: одни приняли появление в столовой телевизора на ура, другие – в штыки. Впрочем, и среди довольных есть разногласия по поводу репертуара. В основном это классика жанра кинобоевиков от «Крепкого орешка» до «Пиратов XX века». Одни вполне довольны, другие настаивают на более современных и патриотических картинах, вроде «Т-34» или «Красного призрака». Им возражают, что их от такого кино стошнит прямо в столовой, на что им справедливо указывают, что пусть радуются, что им новости Первого канала не включают на полную громкость для повышения аппетита и улучшения пищеварения. В общем, идут идеологические споры на повышенных тонах. Вот так неожиданно хорошее вроде дело оборачивается расколом в дружном коллективе.
Кроме телевизора в столовой, других проблем в коллективе НИКСа, очевидно, не имеется. ...

25.11.2022
никс: Про охрану

Служба безопасности НИКСа не желает выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасности сотрудников компании. Недавно мне на служебный телефон пришла смска следующего содержания: <Я прослушивал тебя и ждал подходящего момента. Когда начался акт измены, я все записал. Переписка и самые интересные разговоры с лицом, с которым ты изменял жене, также сохранены на удаленный носитель. И да... мы знакомы в реальности, Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Низкая зп Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Имя

Имя:
Убийцы! Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Работники компании быдло и колхозники!!! Не кому не советую соваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Антонов Илья

Антонов Илья:
Руководство нетрадиционной ориентации, набирает сотрудников из отсидевших петухов. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника John

John:
Зайдите с включенной камерой и узнаете о себе много нового. В целом, это лучший (не факт) магазин среди худших, который не скрывает своё "отличное" отношение к покупателям, позволяя себе их избивать и воровать. Подробнее>>