25.02.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Компания ЗАО Ариал, не плохая, кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать. По крайне мере я работала с очень хорошим коллективом и руковолящем составом, ушла только из-За того, что ушли все директора, а новое не очень любили нас, так как были любимчики свои. Да, возможно карьерного роста ни какого. ЗП вполне приличная. Отработав всего 13 смен, это первый месяц, получила на руки 33.000 тысячи. Это очень не плохие деньги с учётом того, что была новичком. В дальнейшем получала больше можно сказать в два раза. Да сменили мотивацию стали

03.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Runway Duty Free

Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу! Проработала в Runway, в филиале г. Сочи 3,5 года. У нас был прекрасный коллектив, самое крутое начальство( Меркулов, Мириджанян), которое за нас всегда стояло горой, почти всегда получали максимальную премию! После закрытия магазинов, нас сократили ВСЕХ согласно закону,получили очень хорошие выплаты. Мы до сих пор вспоминаем Runway только с лучшей стороны и сравниваем с нынешней работой, а сравнить мне есть с чем. Сейчас уже год я работаю в аналогичной компании тоже в аэропорту сочи, сказать что тут отстой-ничего не сказать. Подробнее>>

11.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Очень хочется, чтоб этот отзыв дошёл до генерального директора компании ЗАО Ариал Булыгина Валерия Валерьевича. Человек очень хороший, многое делает и старается чтоб компания процветала, ну как относится ниже стоящее руководство к сотрудникам, процветания не будет. Я не думаю, что политика компании такова. Начну с того, что директор бутиков Вечер берёт с сотрудников взятки в виде подарков, вино, парфюм, постельное бельё итд. Намекает продавцам, что у неё скоро день рождение и что ждёт подарок. Если подарок не нравится, то делает не довольный вид. Если подарок получила может поставить работ

06.03.2018
БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE

Гость:
Самое ужасное что может быть в той компании — это ее директриса. Неотесанное, жлобковатое, хамовитое чмо. А так вообще все нормально, деньги платят вовремя на карту, но еда там ужасная. (можно найти волос или таракана в еде). Менеджера преимущественно хорошие ребята, мерчендайзеры тоже! Начальство с офиса — приятное, общительное, а вот директриса магазина — старое *овно, которое вечно воняет. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE»

сложный график работы, много приходится быть на ногах, смена двенадцать часов, тяжело работать в ночные смены
одна из лучших компаний на рынке, работает согласно законодательства, официальное трудоустройство, официальная зарплата, зарплата конкурентная, плюс возможность заработать неплохие бонусы, если лучше потрудиться, отпуска и больничные оплачиваемые, предоставляют все необходимое - обеды, форма, развозка до аэропорта, очень хороший и дружный коллектив, работа интересная и стабильная! ... Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

Домодедово

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Moscow Duty Free

Коллектив: есть отдельные личности,которые считают себя выше других и срут за спиной как клиентов,так и своих сотрудников. Непонятно по каким критериям туда отбирают людей:все это напоминает сплошной базар,где каждый борется за свой кусок.Многие из сотрудников не знают английского,не знают аэропорт, его особенности и правила..Людей не волнует то,что происходит за пределами их магазина. Руководство: Есть пара-тройка начальников,достойных этого звания,не больше.Короче,подбору персонала нужно ставить два. Условия труда:из минусов назвать можно только обилие пыли в магазинах,что приводит к дальнейшей аллергии и,пожалуй,недостаточное количество диванов,грязь в комнатах,но это не самое страшное. Карьерный рост:тут девочки работают по

Московская Область

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив