25.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

05.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Самара

02.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Могут уволить в любое время, без объяснения причины. Даже если нет никаких нареканий по работе. Вы можете просто не понравиться руководству офиса. И это будет причиной для увольнения.Зарплата практическая полностью "черная", официально 2900-3000 рублей. Могут долго тянуть время с официальным трудоустройством. Будьте аккуратны, устраиваясь в эту "контору"! Подробнее>>

09.08.2018
ООО ЧОП Служба безопасности

Ужасные условия работы. Начальство просто не считается с другими. Долго ждать оплату труда. Всё время хотят оштрафовать. Даже если нет причин. Условия проживание ужасные. За людей не считают. Могут задержать зарплату без объяснения. Питания тоже плохое. Подробнее>>

25.07.2018
ООО "ЧОП "Служба безопасности"

ЧОП работает со всеми возможными нарушениями. С сотрудниками не заключаются трудовые договоры, работников необоснованно лишают обещанной зарплаты, штрафуют без веских оснований. НИКТО не получает положенных выплат по отпускным. Учредители ЧОПа, бывшие сотрудники МВД, которые не имеют моральных тормозов, просто наживаются трудом привлечённых людей. Подробнее>>

01.03.2018
"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25. https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenziivahtagrafik_981323262 Но хочу вас огорчить, на сколько я знаю, свой адрес они меняют регулярно, они были на метро ВДНХ. Главное Вы должны знать в отделе кадров (девушка которая принимает Вас на работу) ее зовут Елена. Директор фирмы Леонид Борисович Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
15.06.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП "Регион Безопасности": отзыв сотрудника

Встретились, поговорили они предпочли взять алкаша (с ним проблем меньше). Теперь читаю отзывы, это просто ужас какой то. Работа в охране Рязанского АШАНа стала синонимом постоянного обмана сотрудников и непрофессионализма руководителя. Охранники бегут от туда не отработав и смены, т.к. их просто не меняют на перекуры (некем). На постах стоят полупьяные и не бритые "существа", от которых несет алкоголем за милю. Куда смотрит руководство "ашан", явно, что чоп "Регион Безопасности" портит им репутацию, скоро туда вообще перестанут ходить посетители. Так как "ашан" в Рязани превращается в "регион повышенной опасности".
Никаких, от слова вообще