05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Система Юнирент

Ремонтирую одежду в система юнирент мои навыки швеи пригодилися и теперь нормально оплачиваються. Условия тоже хорошие к нам относятся хорошо и соблюдают наши прова. Вообще довольна что пришла именно сюда работать.
Их просто ну нету!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shinkin_tal о компании Система Юнирент

официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.

20.12.2018
юнирент отзыв

Бывшая "Универсал-Спецтехника" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлена конторами "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяет историю Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. Бунецкулы ручным управлением и имперскими замашками былых времен херят остатки бизнеса и последних грамотных людей, при этом сами банкротятся как физлица. Нынешние контры убыточны и приближаются к предбанкротному состоянию. Ни в коем случае не связывайтесь по бизнесу или тем более трудоустройству с этими "токсичными" компаниями, ибо это тупик и Ваши потерянные время, и деньги и нервы. В первом случае Вы окажетесь терпилой, во втором - рабом, пашущим за копейки на которые потом все равно кинут.

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО «ЮниРент»»

Бунецкулы. Сейчас бывшый универсал представляет из себя новую пирамиду. Года на два, на три. Старшего бунецкула банкротят как физика, банки за долги. Будущее в связи с падением рынка -только лопнувший пузырь. Кстати. В бниренте остались только те кто ворует. Все нормальные пацаны свалили. Поганая контора...
Опыт. Общение с идиотами. Такого в обычной жизни не сыскать. ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО «ЮниРент»»

Не работала, не могу сказать. Комментарии к отзыву
Спасибо всем за правду и честные отзывы. Мне пришло приглашение на собеседование в эту компанию - Юнирент. После прочтения ваших отзывов, а я склонна им верить, так как сама писала тут отзывы о другой компании, - даже на собеседование не пойду. Не хочу, чтобы меня развели, как других людей. Благодарю вас, люди, за отзывы! И искренне сочувствую вашей ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв

Стас:
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.

27.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Всем привет. Мы сейчас перешли на новый уровень, работаем с сотрудниками в сговоре, даже пари заключаем, то больше продаж сделаем. Отличная мотивация, работать так даже веселей, ведь у каждого есть цель!

30.09.2017 | положительный отзыв

Дана:
Офис менеджером я работаю в компании ЮниРент. Здесь меня приняли как свою, дали заданий и конечно же трудовую инструкцию. Работаю на офисной технике, также работаю с клиентами. Отличные рабочие условия, светлый и просторный офис, есть время на перерыв, обедам иногда прям в офисе, иногда и можем выйти за его пределы. Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка, менять работу пока не планирую, здесь все нравится.

13.10.2017 | положительный отзыв

Анна:
У нас большой офис, все по-современному, у каждого есть свое оборудованное рабочее место. Иной раз могут возникнуть проблемы с офисной техникой, так есть возможность вызова мастера, который тоже не заставляет себя ждать. Все условия направлены на работу, а не на поиски решения проблем. ЮниРент это единственная компания, которая быстро отреагировала на мое резюме и пригласили меня на собеседование. Уже со следующего дня я вышла и остаюсь здесь по сей день на протяжении 2-х лет. Все нравится, конечно, хотелось бы побольше и почаще премиальных выплат