Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Александр С.:

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.

Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 лит А

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Система Юнирент

Ремонтирую одежду в система юнирент мои навыки швеи пригодилися и теперь нормально оплачиваються. Условия тоже хорошие к нам относятся хорошо и соблюдают наши прова. Вообще довольна что пришла именно сюда работать.
Их просто ну нету!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shinkin_tal о компании Система Юнирент

официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Квант", ООО "Система Юнирент" спецодежда»

В компании ООО "Система ЮниРент", ООО "Квант" я не работал, а был на собеседовании, на котором и сложилось мое негативное впечатление о данной группе компании. Собеседование пришлось ждать около 30-40 минут в душном и накуренном помещении. Во время ожидании меня попросили заполнить анкету на 4 страниц, в которой присутствовали вопросы явно не относящиеся к претендуемой должности (ФИО и место работы моих ближайших родствеников и т.д.). После заполнения анкеты, в течение 30 минут со мной беседовал сотрудник отдела персонала. После беседы с сотрудником отдела персонала меня попросили снова подождать. По истечении 40 минут ожидания, меня пригласили на собеседование с руководителем, на котором мне снова пришлось рассказывать о своем опыте в течение 30 минут. Таким образом, мною было ... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Новые Горизонты, ООО, компания по аренде спецтехники - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 317 офис, 3 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания по аренде автобоксов, багажников и велокреплений "Bookingrent" (Россия, Москва) - Доволен

Консультации, умеют слышать, вежливость, оперативность, качество сервиса

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Trimex - Недобросовестная компания по аренде опалубки

При доставке опалубки на объект, отсутствовал представитель фирмы арендодателя. При приемке опалубки было обнаружено ужасное неудовлетворительное состояние щитов и оснастки, о чем по телефону было сообщено в фирму Тримекс. Получили заверения что все в курсе, мол приводите опалубку в порядок, все будет хорошо. порядка 10 чд было затрачено на очистку щитов от старого бетона, ремонт фанеры. При сдаче начались проблемы.Тримекс Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Понравилось, что много объявлений об аренде квартир.

Удобный сайт по поиску недвижимости для покупки или аренды. Я им пользовался для того чтоб найти и снять квартиру. Съезжал от родителей, искал небольшую однушку, чтоб не дорого было. Без... Подробнее>>