ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Пересмотрите персонал. Совершенно неквалифицированные специалисты которые ничему не могут научить. И научитесь уважать чужое время!

Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

17.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Руководству иметь больше такта иобщаться ссотрудниками как нормальные люди. Оптимизировать оплату труда: прогрессирует тенденция- зарплата меньше (каждый месяц меняется мотивая), обязанностей больше. Недовольство зависимостью заработной платы отслучайности (оценка отклиента)

11.11.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник о работе в компании отзыв Техник

Техник:
Работать в этой компании значит подписаться в рабство. В табеле ставят 8 часовой рабочий день - по факту день ненормирован. Начальство всегда на своей волне, ему нет дела до проблем сотрудников. Оплата гсм смешная у сервиса, аж 1400 рублей в месяц при том что в месяц по заявкам накатываешь по 1000+ км в лучшем случае, да и то, "компенсация" с позволения сказать только у сервиса, ребята в подключении сидят и без этого. Отвратительное планирование задач. Бесконечное навязывание дополнительных задач не входящих в должностную инструкцию. Жуткая текучка, стажеры как с опытом так и без - пытаются устроится неделями на место в тех блоке. Абсолютно не прозрачная мотивация, куча показателей из месяца в месяц раздуваются специально дабы начальство получало премии, сотрудник же в свою очередь может быть лишен премии абсолютно за любой косяк. Крайняя некомпетентность руковдящего состава, создается впечатление что все зачем они сидят на своих местах это распил бюджета компании. Оборудование в аренду ставится бушное, причем НИКТО его не проверяет перед поставкой на склад, из кучи откровенного хлама на месте собирается комплект для установки абоненту, новое там лишь батарейки. Относительно нового оборудования тоже много вопросов. Постоянный

13.11.2018 | положительный отзыв
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя HR о работе в компании отзыв HR

HR:
Я больше года проработала в компании и уходила со слезами на глазах (в силу переезда в др. город). В компании отлично все, начиная от бизнес процессов (отлажено на все 100%) и заканчивая коллективом (это семья). В компании реально заработать много, если ты продажник. Отличные предложения для студентов. Карьерный рост тут не пустой звук, компания нацелена на ваш рост. Ну и в качестве плюшек - шикарный офис в центре города и потрясающий корпоративный дух.

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
1 собеседование прошло подефолту, красивая речь отрекрутера про график, з.п., место работы, сказки обесконечной зп, закрепление заопределенной территорией, месяц обучения (витоге 2 дня), абсолютно ничего про штрафы и т. д. Окей. Зачем-то вызвали на2е собеседование, где уже яссупервайзером обменялся информацией, которую обсуждал на1ом собеседовании ивпринципе такое можно было обсудить потелефону (витоге япотерял время иденьги надорогу). Натретий день позвонил сам менеджер прямых продаж, предложил пройти досрочно стажировку, чтобы набраться опыта, что впринципе правильно. Витоге мыпоехали водну изжПитера, докоторой добирались около 23 часов (Оказалось что основная работа будет вновостройках, которые находятся наокраинах города, чутьли не вобласти (напомню Питер город немаленький). Подороге мне уже впарили инет (хотя мой скайнет был проплачен снеделю назад), иэтот сотрудник хотел максимально быстро мне его слить.(вданном случае ло**м стал я, ноэто будет для меня уроком). Менеджер попродажам (как красиво звучит) Дом.ру витоге простой впариватель интернет услуг, при том эти услуги неочень тоивыгодные, иглавная его (менеджера) задача хорошо обработать очередного, который открыл дверь (аэто бывает нечасто). Поскольку ячеловек справедливый итотально обманывать людей несобирался инесобираюсь, отработы яотказался. Жалею что потерял много реально стоящих предложений работы вэтот период.

17.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

1 Работа техника вданном городе это нервы для данного сотрудника (руководство данного подразделения, неуважает инеценит своих подчиненных, делай как хочешь, ночтобы было). Достаточно сказать, что когда это руководство вотпуске или набольничном, люди дышат свободно. Технический директор ируководитель подключения юрлиц отличные люди, ноувы они нерешают проблему з/п, поощрений и. ддля этого есть другие лица. Главная проблема это ненормированный график, хотя подоговору обратное, дополнительный часы иэто вовсех городах это факт. Заработная плата технической службы стоит наместе изавсе время моей работы неповышалась, новсе зависит оттебя если хочешь работать 7 дней внеделю без выходных иотпуска тотогда тысденьгами это факт. Компенсация бензина просто смешная, экономия так экономия, это факт. Главная проблема это точто неценят людей которые проработали много лет, люди сопытом, проще набрать новый персонал который нетребует, незнает всех особенностей инюансов.

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.