26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Smart Kids

Долго выбирали где провести день рождения (4 годика) нашей дочурки. Сразу отмели возможность празднования дома - детям негде развернуться и они вынуждены бегать по дому под окрики взрослых. Тем более компания должна была собраться разновозрастная.Выбрали Smart Kids и совсем не пожалели. Здесь опишу, что собой представляет заведение: просторный зал... примерно метров 40 думаю, в зале батут (большой и маленький), детский лабиринтик, горки , всякие прибамбасы для любителей лазить, детская кухня, домик, маты, стена для скалолазов, мячики. Все украшено в детском стиле - ярко и жизнерадостно. На полу резиновое покрытие. Правда в рабочие дни в зале проводятся детские занятия и на Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>

16.03.2020
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров — отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают по объявлению, везде бардак, постоянная текучка, сотрудники получают деньги спустя 2-3 мес! не оформляют, отпускных и больничных нет, рабочего места нет. Заставляют работать не по ТК, постоянные переработки! Если дорого время и нервы, то не советую туда идти! Подробнее>>

01.09.2020
World kids

в частном саду world kids ип Бушуев Богдан Николаевич вас могут сегодня устроить,а завтра уволить. Колоскова Наталья Петровна руководитель и по совместительству теща б.н. неадекватна. Уволит и не выплатит зп. Потом перестанут выходить на связь. В общем денег своих вы не дождетесь. Не видитесь на объявления. Подробнее>>

31.01.2020
Olla kids ( центр роспродаж)

Olla kings ( центр распродаж) Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из работодателей. "Центр распродаж" детский отдел, чп. Недвига Оксана Викторовна. ст.м холодная гора, г. Харьков. Пришла туда работать в сезон август 2019 года. Торговля шла супер. За первые 8 дней работы получила 7000тыс.очень обрадовалась. Но девочки которые работали дольше получили Подробнее>>

01.09.2020
World kids ИП Бушуев Богдан Николаевич

в частном детском саду world kids ип Бушуева б.н. вас могут сегодня принять на должность,завтра уволить. Официально не устраивают. Зарплату могут не выплатить,уволить без расчета. На связь потом не выходят. Не ведитесь на объявления на Авито. Это нечестная компания. Будьте осторожны. Подробнее>>

07.09.2020
Fly kids

я работаю в флай кидс уже год , всегда были задержки по зарплате . Нужно постоянно напоминать им про зарплату , а то они забываю за то что труд оплачивается . Когда мы закрылись в марте , то у нас было собрание , мол деректор сказала что за неделю отдадут деньги. И как мы ожидали ничего нам не выплатили не Подробнее>>

26.06.2018
Football Kids

Виктория:
Никому не рекомендую работать в данной компании!!!!! Начиная с того, что на собеседовании обещают золотые горы!!! Зарплата 5тыс грн, в сезон зп будет доходить до 10 000 грн. Только работодатель забывает сказать о том, что за всё время существования клуба, ни разу для оператора сезон так и не начался!!! Никто, и никогда из операторов не получал зп 10 000 грн!!! Помимо этого, даже что бы заработать свои 5 000грн, вы должны работать как невменяемые. С утра, и до вечера, что бы делать как минимум 200 звонков в день. Потому как ставки нет, хотя ее очень обещают. по факту вы будете получать только % от прихода. Ко всем прелестям этого всего добавляется то, что при поступление на работу вам обещают нереально крутое обучение, после которого вы сможете как минимум быть супер-продажником. Никакого такого обучения вы даже в помине не увидите. Вы не увидите вообще никакого обучения как такового. Потому как все обучение заключается в том, что вам дадут прослушку, и вы должны будете послушать как работают другие операторы. И всё!!! Вот и всё обучение. Ко всем этим прелестям добавляется пьющий руководитель колл-центра. который периодически будет вам звонить в не трезвом состоянии, и рассказывать Подробнее>>

16.02.2022
Kids Way

К обучению в данной компании приступила 24.01.2022, через два дня, в среду 26.01.2022 вступила в должность менеджера по продажам и вышла на линию по звонкам с клиентами, трудовой договор с сотрудниками компания не оформляет, не считают нужным. 29.01.2022 года, отработав последний день я ушла на выходные, в воскресенье 30.01.2022 года приняла решение прекратить свою рабочую деятельность в данной компании, о Подробнее>>

25.12.2019
Fashion studio kids

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей по зарплате перед сотрудниками, никогда не выплачивает , тратит деньги на свои собственные нужды , а когда приходит время платить говорит одно , касса пустая , работайте лучше , после увольнения всех сотрудников разом , даже не удосужилась придти чтобы объяснится Подробнее>>