Football Kids

Виктория:

Никому не рекомендую работать в данной компании!!!!! Начиная с того, что на собеседовании обещают золотые горы!!! Зарплата 5тыс грн, в сезон зп будет доходить до 10 000 грн. Только работодатель забывает сказать о том, что за всё время существования клуба, ни разу для оператора сезон так и не начался!!! Никто, и никогда из операторов не получал зп 10 000 грн!!! Помимо этого, даже что бы заработать свои 5 000грн, вы должны работать как невменяемые. С утра, и до вечера, что бы делать как минимум 200 звонков в день. Потому как ставки нет, хотя ее очень обещают. по факту вы будете получать только % от прихода. Ко всем прелестям этого всего добавляется то, что при поступление на работу вам обещают нереально крутое обучение, после которого вы сможете как минимум быть супер-продажником. Никакого такого обучения вы даже в помине не увидите. Вы не увидите вообще никакого обучения как такового. Потому как все обучение заключается в том, что вам дадут прослушку, и вы должны будете послушать как работают другие операторы. И всё!!! Вот и всё обучение. Ко всем этим прелестям добавляется пьющий руководитель колл-центра. который периодически будет вам звонить в не трезвом состоянии, и рассказывать о проблемах в своей жизни, а вы ведь помните, ставки нет, только % !!!То-есть те 5-6-7 часов что вы сидите, и слушаете, вам никто не платит. И своими делами заняться вы не можете, потому как нужно активное участие в диалоге. Вам будут рассказывать о очень классном и крутом отношении руководства к операторам, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все классное отношение заключается в том, что вам будут звонить по пьяной лавочке, обещать красивое совместное будущее…. И все!! На обещаниях в данной компании заканчивается всё!! Вам будут рассказывать что операторов поздравляют с ДР-НЕТ ЭТОГО, даже на словах !!! Вам будут рассказывать как вы поедете к ним в Киев, как вас поселят за свой счет, где вас будут водить — ни ОДИН ОПЕРАТОР ЗА ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТЫ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛ!!! Помимо всего прочего УЖАСНО ЗАДЕРЖИВАЮТ заработную плату. И в конечном итоге, когда вы уйдете, и вам должны будут зп за несколько месяцев кусками, НИКТО ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАСТ!!! Будут рассказывать что вы ушли без предупреждения, поэтому они имеют право вам деньги не платить!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ footballkids.kiev.ua Football kids В данную компанию есть смысл идти только в том случае, если у вас масса свободного времени, вы любите работать бесплатно, и обожаете когда на вас орут)))

29.06.2021 | положительный отзыв
Football Ukraine

Компания набирает молодых со средним опытом сотрудников , вливая в уши о больших зарплатах и партерном росте . Что бы работать обычным администратором ты должен сначала прийти на собеседование, пройти его , потом пройти так званую Интеграцию сотрудника «Новый сотрудник» , «Администратор» это тестовые задания где нужно записать видео ответ , эссе , пройти тест . Голова пухнет при первых

Киев

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Football

Гость Работала по уборке в данной шарашке.Находится в Москве на Парк Победы.Абсолютно безграмотный коллектив,неорганизованность,сплошные понты!Жалко родителей,что выбрасывают такие деньги на обучение ребёнка.Кандидаты,желающие устроится в данную конторку,бегите сломя голову оттуда! Так как вы не увидите ни зарплаты,ни денег за так называемый испытательный срок.Работа исключительно для гастербайтеров,но не для нормального человека. Елена мой занимается в детской школе Смена от ФК Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Меня все устраивает в этой компании

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Units kids

Вчера, у Богдана произошла забавная ситуация... Он решил поменяться с младшей сестрой (6лет) одеялами. Я предложила ему вспомнить правила, изученные на уроках, и договориться ПРАВИЛЬНО! Он начал ей предлагать варианты обмены, но дочь категорически не соглашалась меняться, никакие аргументы, которые Богдан сумел придумать на неё не действовали и он начал злиться... В результате дело начало пахнуть конфликтом и я решила вмешаться - предложила Богдану поменяться со мной... Сначала даже расстроилась, что у него так и не получилось договорится с сестрой как он ни старался, но затем он выдал: А ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Units kids

Первый месяц курса юнитс кидс понравился!Ребёнок втянулся в занятия и ждёт их. Подружился с педагогом и ребятами. Получил первый опыт в формате онлайн обучения. Узнавал новое, играл в игры и общался. После занятий обсуждаем задания и выполняем всей семьёй! Мама-бокс как подарок

09.05.2023 | отрицательный отзыв
MAXI KIDS: Отличное место работы

За 3 гола работа не было конфликтов. Были вопросы и разногласия, но всё решали достаточно быстро. Руководство не допустит халатного отношения к работе. Контроль ежедневный. Но это оправдано для компании такого уровня.
Очень много детей. Поэтому сложно. Но зп соответствует такой высокой нагрузке.

27.09.2022
Toucan For Kids - негативный отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Проработав здесь два месяца, в полной мере ощутила на себе все «прелести» данной компании.. Итак: 1. Текучка здесь будь здоров, стабильно каждую неделю выставляют вакансии, потому что кто то ушёл либо по своей воле, либо потому что вынудили. 2.Условия для работы сотрудников отсутствуют напрочь! Вам придётся покупать себе лично средства гигиены, а именно-салфетки, туалетную бумагу, Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mega-kids.ru

Очень понравился данный магазин, долго выбирала коляску для ребенка, просмотрела сотни вариантов, выбрать ничего не смогла. Позвонила в магазин Mega-kids, менеджер подобрал мне несколько вариантов по моим требованиям, и посоветовали коляску Valco Baby Snap 4, я почитала про нее отзывы, решила купить.Я из региона из Перми, боялась делать предоплату, они в регион отправляют после оплаты, почитала отзывы о компании вроде 5 лет на рынке, есть розничный магазин, менеджеры приветливые и грамотные.В общем оплатила, мне ее отправили на следующий день, прислали фото коробки что она не царапанная новая, коляска пришла!Очень порадовало что дали в Подарок дождевик и москитку, которые не

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 5, стр. 9