Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. Для тех, кто любит велосипед — здесь отсутствует развитие направлений «bmx и велосипед». Для тех, кто любит организованное руководство – его здесь нет, отсутствует ответственный собранный Управляющий клубом, который сам владеет хотя бы одной дисциплиной из ассортимента клуба. Для меня основной минус в том, что в данной организации есть только обучение и развитие направления ролики. На bmx, велосипеды — абсолютно плевать, все велосипеды в убожеском состоянии плачут по помойке, лидера направления, кто достойно обучит владению данной дисциплины — нет [в Новосибирске так точно, а похоже что вообще нет]. Поэтому всем, кто приходит, хочешь/не хочешь — будешь вести ролики И беговел. Беговел — у администраторов, колл центра и управляющей Яны вообще нет понимания, для чего, чтобы что нужен ребёнку беговел. Беговел, кажется, есть силы вести только у главного наставника по роликам [А.] ибо детей на беговел в этой компании записывают лишь бы записать И заработать, не понимая, что ребёнку в два года вообще не подходит бешеная атмосфера зала, где куча детей тренируется и кричит. Ребёнок в два года хочет просто спокойно исследовать мир, а учиться кататься на беговеле в такой атмосфере — ужасный стресс для детской психики. Но беговел пихают всем тренерам, особенно новеньким, записывая ребёнка на тренировку по принципу: – Ходить он у вас умеет? — Да. — Ну так приходите, мы вас записали к нашему наставнику! Ролики — их тоже пихают всем, даже тем, кто вообще то хочет развивать или даже оживлять еле дышащую в этом клубе дисциплину с велосипедами и bmx, и не хочет вкладывать в развитие других дисциплин, желая направить силу только на одну дисциплину. Не хочу я быть жрецом, жнецом и на дудке дудцом! Хочу быть наставником и тренером по велосипедам. Из отдельных минусов филиала в Новосибирске [улица Красный проспект, 220 к10] — беда с управлением. Управляющая клубом – должность от слова «управлять»! Не переносить ответственность, забывать и не делать, а управлять. Это серьёзная должность на которой сейчас состоит абсолютно неорганизованная несобранная женщина без внутреннего стержня. Управляющая [Я.] совсем не умеет управлять и переносит часть ответственности по простым клубным вопросам, к примеру даже, закрыть в расписании ведение беговела, на наставника по роликам [А.] По любому вопросу касательно перемен клуба ответ [ВНИМАНИЕ] управляющей клуба: «Поговори с [Н]й». Так, может, [Н.] пора стать управляющей клуба, а не наставником? Она идеально подойдёт на эту должность. Так же управляющая [Я.] неорганизованная, растерянная, безответственная, забывает о том, что обещала сделать [говорит и не делает], может сказать что переведёт деньги по оплате сегодня и не перевести, потому что забыла; не разбирается в том, как управлять коллективом и грамотно организовать пространство и время тренировок, поэтому часто в зале столько наставников и детей что каждому достаётся по 10 метров зала на тренировку; не владеет сама ни одной дисциплиной из клуба. Это как главный врач больницы, который ни разу не лечил пациента, можете себе такое представить? Звучит страшно. А в данном филиале это реальность. Не рекомендую это место работы тем, кто хочет лёгких естественных путей развития себя, как наставника, и тем более тем, кто хочет достойную оплату своего труда соразмерно вложенному времени, не упахиваясь за 50 тысяч до выгорания, продавая абонементы, чтобы выполнить план. Разве что такая работа подойдёт подросткам до 20 лет, когда просто ищешь себя, пробуешь разное, чтобы сюда больше не вернуться. Здесь, чтобы реально изменить что то к лучшему, достучаться до руководства, поставить на должность Управляющих людей, которые действительно умеют управлять и реально убедить их начать следовать заданной изначально идеи проекта, нужно много жизненных сил, физического здоровья и несокрушимая любовь к своей выбранной дисциплине. У вас всё это есть? Тогда добро пожаловать в «Extreme kids»!

Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...