03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сетевые Горизонты"

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я Подробнее>>

30.09.2018
Горизонты роста отзывы

Александр:
Осторожно с Токаревыми ( супругой и супругом). Обман, не держат слово. Занимаются подставой и возможно финансовыми махинациями. Ни при каких обстоятельствах не общайтесь с Юристом компании Парщенко. При приеме на работу разговор об одной компании, в трудовую вписывают левую компанию типа РеквадоСофт или Интернет Технологии с Генеральными директорами Раисой или Еленой Николаевной. Обман!!! Подробнее>>

16.07.2018
Горизонты роста отзывы сотрудников

Александр:
Отрицательные: - Неофициальная зарплата; - Нет как таковых больничные, те либо человек берет кусок своего отпуска и болеет, либо приходит в оффис и заражает остальных; - Очень частые задержи по выплатам неофициальной части в долги пред работниками могут уйти на месяц - два. Именно это и стало причиной увольненеия; Ну и небольшая, но поучительная история от меня, когда я уволился замену мне не нашли, а т.к. отношения с коллективом были хорошие, я обещал поддерживать компанию со своей стороны до того момента, пока они не найдут мне замену, получал задачи - решал их в совбодное от работы время. Работа шла - долг накапливался, как только долг привысил 20 т.р., я решил приостановить свои работы до момента их выплаты, меня кормили общаниями вобщем то на этом все и закончилось, и это не хорошо, очень не хорошо. В общем, Татьяна Борисовна, я не стал унижатся и выпрашиваить свои же деньги, тк я считаю, что это унизительно, оставил это на вашей совести, но то, что вы не можете выполнить свою часть обязательств, как работодатель характеризует вас не с лучшей сторны, как человека, так и работодателья. Вывод о компании, если вам нужно апнуть скилов - то то что нужно - интересные Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые маркетинговые технологии»

Мошенники! Кидаловы! Обманщики! Фирма из Казани. Нет слов об их кидалове. Зарплату не платят.Призываю всех, уважающих себя тапков, кинуть их самих. Брать проверки, но не делать. Пусть сами на проверки бегают!
Ничего положительного ... Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
05.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Новые кварталы"

Подобрался хороший коллектив, но это заслуга подборщиков по персоналу, который им достался от Урбан Групп,а не самого руководства. Месторасположение офиса, столовая,которая принадлежит зданию ГИПРОМЕЗа. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>