ООО "Сетевые Горизонты"

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я конечно не делала, чтобы меня не обвинили в воровстве. Потом оказалось, что за эту зарплату я должна выполнять работу курьера, помощника бухгалтера (хотя я не бухгалтер и далека от этого) и оператора пк. Потом начали просить, что бы я подписывала сама документы (подделывала подписи). Весь транспорт, который мне требовался для доставки документов для клиентов, я оплачивала сама. И в итоге, когда я побегала по улице в - 20 и посидела в офисе (офис находится в здании где вообще по плану строительства нет батарей) замерзла до костей и естественно заболела. Врач поставил диагноз воспаление легких. Мне предложили написать заявление по собственному желанию.

Анна 2010-12-29 15:00:49

Работала в этой организации, ничего подобного за работодателем не заметила, а наоборот.... не большой колллектив, в котором можно проявить себя.... и и многому научиться, а так же молодая начальница очень лояльно относилась и ко мне и ко второй сотруднице. При устройстве на эту же должность, в вакансии было указанно, какие обязанности я буду выполнять..... неожиданностей после приема у меня не бы

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Сетевые Решения

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Если что-то не знаешь, всегда сотрудники подскажут и помогут. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
сетевые решения: хороший опыт

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.
Для меня не было карьерного роста.

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

25.04.2018
ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Сетевые Технологии отзыв сотрудника anonim

Набирают менеджеров по продажам дают им испытательный срок 3 недели потом увольняют без выплаты зарплаты Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Информационные сетевые технологии"»

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая лохов.
Приятное расположение офиса на набережной. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Информационные сетевые технологии

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Новые Горизонты

Работала в подразделении бухгалтерии. С первого дня дали доделывать работу за прошлым сотрудником работу за несколько месяцев, пока искали нового. Вместо объяснений по прямым обязанностям и нюансов специфики работы весь отдел получает от руководителя работу за самого себя (платежи, сверки, списания). В базах 1с «лютый» беспорядок за весь прошлый год и ранее. Документы на перевозку не соответствуют установленной форме года два, во внутренних документах ошибки. Все бумажное барахло передается заказчику. Главный бухгалтер некомпетентен, при небольших оборотах фирмы не может наладить и вести учет. Повышает голос. Зарплата серая и ниже рыночной.
Комфортный офис

17.07.2022
Новые горизонты

Это не просто фирма,это сборище жуликов и жуликами покрываемая.Я столкнулся с такой подставой,что сам Бог помог избежать.Даже слов нет на что способны эти люди и как они могут поступить с человеком!ОПАСАЙТЕСЬ!!!
...

Санкт-Петербург, Москва

16.06.2022 | положительный отзыв
Стоит попробовать и открыть новые горизонты удаленки

И что самозанятость, а сколько вы экономите на подоходном налоге? При оф. трудоустройстве НДФЛ составляет 13%, самозанятый же оплачивает всего 6%, работая на себя в привычной домашней обстановке, еще и... Подробнее>>