сетевые решения: хороший опыт

Для меня не было карьерного роста.

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Сетевые Решения

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Если что-то не знаешь, всегда сотрудники подскажут и помогут. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

25.04.2018
ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Сетевые Технологии отзыв сотрудника anonim

Набирают менеджеров по продажам дают им испытательный срок 3 недели потом увольняют без выплаты зарплаты Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Информационные сетевые технологии"»

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая лохов.
Приятное расположение офиса на набережной. ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сетевые Горизонты"

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Информационные сетевые технологии

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.10.2019
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы сотрудников

Фирма большая, с огромным числом филиалов по РФ, поэтому по большей части отзыв касается офиса в СПб - АСКОН-СЗ. Выделил для себя только 2 существенных минуса -тугой директор и отсутствие перспектив карьерного роста. А теперь по порядку. 1. Директор - не путать с генеральным директором. Своеобразный в общении, тяжелый человек, когда-то, возможно, был в теме всего и вся, сейчас - очень поверхностно вникает в суть проблем, однако это не мешает ему производить показательные порки неугодных.... Не замечает ничего вокруг, выделяет "любимчиков" по весьма непонятным причинам и прощает им ...
Белая з/п, без задержек, компенсации за поездки/командировки, довольно молодой и приятный коллектив. Есть корпоративная культура - обучение вновь пришедших, наставничество,повышение квалификации, организация праздников.