28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!
12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в мес., 17% если более 100 тыс. в мес.)Во вторых: за 7 месяцев работы мастером по шугарингу, получила з/п вовремя всего 2 раза. При этом каждый раз сочинялись новые небылицы отсутсвия денег(например перевода суммы не на тот счет). Высчитывались Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «LR Health and Beauty Systems»

Ждём открытия официального офиса, пока сложности с получением автомобиля
Качественный продукт, отличные цены для партнеров дистанционная система обучения позволяет начать работу людям без опыта, поддержка вышестоящих спонсоров, постоянные бонусы для партнёров, честные и официальные выплаты, всегда выполняют обещания, платят 10% от оборота структуры, бесплатная доставка из Москвы, нравится предпринимательской подход - не нужно распространять и впаривать, просто общаешься с людьми и предлагаешь им стать постоянным клиентом и покупать напрямую ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Компания называет себя Health and Beauty‎, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty‎, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

1. Отвратительная учебная программа. Нет никакой логики, системы, адекватного материала. Например, летняя программа , у детей 3 х и 7 ми лет одинаковая программа. Серьезно? В итоге, дети средней группы изучали темы : Затонувший Титаник. Александрийская библиотека, Изобретения Теслы. Очень подходит по возрасту..Никаких занятий на развитие мелкой и крупной моторике, ощущение, что конспекты пишут на коленке. На каждое занятие педагогу нужно печатать талмуды. В классах нет ни ноутбуков, ни проекторов. 2. Неадекватное и хамское руководство. Чувствуешь себя далеко не «частью большой семьи», а роботом, который должен работать без перерыва. 3. ...
Вовремя платят зарплату

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun Green

Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.