Sun Green

Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.

28.07.2017 | положительный отзыв
Sun Green

Все началось с первого собеседования на вакансию "Директор, управляющий магазина". Пройдя собеседование, никаких ответов и звонков не было, я уже и забыл. В июле 2017 г меня пригласили на второй этап собеседования с руководством компании, которое эмоционально рассказывали как сильно они хотят взять человека, который смог бы их удивить новыми мыслями по обустройству и размещению повара. Они пытаются открыть новый Подробнее>>