22.11.2018
Отзыв пользователя Inna о компании ССК Газрегион

Коллектив большой, достаточно дружный. Атмосфера вполне доброжелательная. Бывают, конечно, различные рабочие моменты, когда эмоции бьют через край, но эффект кратковременный и во многом конструктивный. Зарплата белая, вовремя, ДМС присутствует. Корпоратив на новый год, подарки детям тоже.

23.11.2018
Отзыв пользователя Pog о компании ССК Газрегион

Макияж бровей - это моя слабость. Не нарисовав брови, я не могу выйти из дома даже мусор вынести) От природы я когда-то имела густые брови, но меня, как и многих думаю, когда-то сразила мода на узкие тонкие брови. И вот, из-за ошибок молодости, теперь каждый день приходится колдовать на бровями) Героем моего сегодняшнего отзыва стал - Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist т.030.

Отзыв пользователя Федерико Ди Карло о компании ССК Газрегион

Работаю в «ССК «Газрегион» не один год и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. дела в ней обстоят с каждым днем все хуже и хуже. Это мой первый подобный отзыв. Постараюсь дать объективную оценку данной компании. Сразу подчеркну - речь идет о центральном офисе в г. Москве. Если раньше хоть как-то ценили сотрудников, то теперь относятся «по-свински». Руководство компании наделяет особыми привилегиями «Службу Корпоративной Защиты» и «Отдел кадров» для дрессировки и устрашения своих рабочих. «СКЗ» за незначительные опоздания теперь «дрючит» по полной (раньше конечно провинившиеся

Отзыв пользователя Вася о компании ССК Газрегион

Хорошая компания, достойный социальный пакет.

Отзыв пользователя Вася о компании ССК Газрегион

Хорошая компания, достойный социальный пакет.

Отзыв пользователя Роза о компании ССК Газрегион

Как же любят в "ССК "Газрегион" сами себя нахваливать в отзывах всякие начальнишки.