Отзыв пользователя Inna о компании ССК Газрегион

Inna:

Коллектив большой, достаточно дружный. Атмосфера вполне доброжелательная. Бывают, конечно, различные рабочие моменты, когда эмоции бьют через край, но эффект кратковременный и во многом конструктивный. Зарплата белая, вовремя, ДМС присутствует. Корпоратив на новый год, подарки детям тоже.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ССК Газрегион

Их просто тьма! Самая важная, это рассовая дискриминация! Столовая заточена под мусульман, отношения к русским просто ужасные. Проживание на двойку. Говорю про то где работал, это КС 5 Нагорная и Ковыкта.
Единственное достоинство, это зп платят вовремя.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

В МК 7 всем на все похрен начиная с среднего и высшего состава начальника.снабжение ужасное.инструменты все убитые.сиз чуть ли не на коленях выпрашивает.пьянство .драки с мусульманами и христианами.короче русофобия.
Зп вовремя

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ССК Газрегион

Здравствуйте, уважаемые руководители! Работаю уже несколько лет в МК-12. Такая мощная колонна была, а что с ней стало сейчас!? Люди увольняются, никто работать не хочет под руководством Демченко В.М. и его секретаршей Широковым Р.В. Эти "работники" по всей видимости не знают зачем их назначили в МК-12 !? Работать не хотят, только и знают кабаки да вип залзал и поспать с утра, что негативно влияет на рабочий процесс. Разговаривают матом, не смотря на то кто перед ними стоит мужчина или женщина. К работникам относятся как к скоту, ведут себя как быдло, ...
Работаю уже приличное количество лет в . И всё устраивало до некоторых пор.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
ССК Газрегион

если вы не родственник или приятель руководства, то пахать вы будете как папа карла, а зарплату закрывать такую же, вашему соседу который весь месяц ни черта не делал, но у него есть протекция...особенно касается родственников и друзей Шадыжева м.а. за них он идет горой, даже если он за весь месяц ни разу из вагончика не вышел.
заработная плата всегда в срок

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

Все остальное ужасно. МК7 сковородино. Быт плохой, как повезет, общаги сильно разнятся. Кормят плохо, и мало. Меню будет мусульманское. Отношение по национальному признаку ярко выражено, максимально со стороны отдела кадров, на участке и высшего руководства. Также очень сильно влияет куда поселят. по работе все тоже не очень, ну кому как. Но обеспечение плохое. спецодежда плохая особено у сварщиков. оборудование дерьмо. и еще! увольнятся будете очень долго, месяц. всем плевать на тебя. нас написало на расчет около 100 человек в течении месяца, я думаю это показатель
Зарплату пока еще платят

01.02.2022
ССК Газрегион: отличный опыт

отправил документы, через неделю сказали, нужна справка о несудимости, заказал. ждать месяц, сказали будут ждать.(судимости не имею). справка была готова раньше. отправляю. все ок. "проходите комиссию и вместе со всеми документами отправляйте." Торопят. Прохожу комиссию, заполняю кучу анкет и согласий, отправляю. Тишина. Пишу сам. Ответ: инн поменяйте. Меняю, жду. Опять пишу сам. Ответ: а вы еще не согласованы. Комиссия стоила Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Я [К.] [Э.] [А.] работаю в данной организации с 2010года.В 2018году работая в 11калоне в Ленинградской области получил травму перелом шейного позвонка в трёх местах, не дали написать производственную травму подкупив врача чтобы не вызывала участкового полицейского, чтобы руководство организации не узнали об этом, подкупил врача начальник колоны мк11 , прошу вас помочь? мне вастоновить производственную? травму, так как я Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Всякое бывает, но в целом все хорошо.Правда Есть один большущий недостаток закрытием зарплат по Хабаровскому краю занимается одна зазвездившаяся мадам, зовут ее Белоусова Светлана! Эта барышня либо по своему скудоумию, либо по рассеянности, либо ещё почему то последнее время все чаще и чаще стала обижать людей при закрытии зарплаты. И абсолютно неважно кто ты итр, специалист или простой работяга! Подробнее>>

18.02.2020
ССК Газрегион

Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по скотски» и приостановлена выплата кту всем сотрудникам итр, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем

Россия, Москва

23.11.2018
Отзыв пользователя Pog о компании ССК Газрегион

Макияж бровей - это моя слабость. Не нарисовав брови, я не могу выйти из дома даже мусор вынести) От природы я когда-то имела густые брови, но меня, как и многих думаю, когда-то сразила мода на узкие тонкие брови. И вот, из-за ошибок молодости, теперь каждый день приходится колдовать на бровями) Героем моего сегодняшнего отзыва стал - Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist т.030.

Отзыв пользователя Федерико Ди Карло о компании ССК Газрегион

Работаю в «ССК «Газрегион» не один год и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. дела в ней обстоят с каждым днем все хуже и хуже. Это мой первый подобный отзыв. Постараюсь дать объективную оценку данной компании. Сразу подчеркну - речь идет о центральном офисе в г. Москве. Если раньше хоть как-то ценили сотрудников, то теперь относятся «по-свински». Руководство компании наделяет особыми привилегиями «Службу Корпоративной Защиты» и «Отдел кадров» для дрессировки и устрашения своих рабочих. «СКЗ» за незначительные опоздания теперь «дрючит» по полной (раньше конечно провинившиеся

Отзыв пользователя Вася о компании ССК Газрегион

Хорошая компания, достойный социальный пакет.

Отзыв пользователя Вася о компании ССК Газрегион

Хорошая компания, достойный социальный пакет.

Отзыв пользователя Роза о компании ССК Газрегион

Как же любят в "ССК "Газрегион" сами себя нахваливать в отзывах всякие начальнишки.