24.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Мошенничество

Мошенники Обещали помочь оформить кредит, что уже он одобрен на 100% и для получения справок из ЦБ нужно оплатить несколько тысяч рублей. Т. к. денег не было предложили у кого-нибудь занять или пойти взять займ (даже адрес подсказали). После оплаты, сказали, что кредит не даст банк, т. к. на они взяли данные с бесплатного сайта ФССП, сказав, что у вас висят закрытые задолженности и пока они не исчезнут вам кредит не дадут. И посоветовали попросить вас у друзей попросить взять для вас кредит. В итоге деньги не возвращают и вы ...
Мошенники

09.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Стандартные мошенники, но обоятельные

Теряешь деньги, надежду и время Когда я обратился в эту контору, то у меня и мысли не было, что меня могут здесь обмануть. Обаятельная на первый взгляд Татьяна с татуировкой рысь на руке, как она пояснила это как признак благородства, крупный аналитик, производящий первое впечатление порядочного человека и молодой человек, который бодро отвечает по телефону, что вот подождите (далее цифра) вот столько дней (часов) ждите деньги придут. Но деньги не приходят. Стандартная схема таких контор (типа "Профинанс", с одной "ф", "Содействие" и т. п.), якобы по помощи в получении кредитов. ...
Преподноят урок, как не нужно делать и куда не нужно лезть

30.10.2021
Капитал финанс рф

Люди. Будьте осторожны. Меня пригласили на собеседование, якобы взяли на работу и якобы направили на обучение, на котором меня толстая женщина уговаривала взять кредит чтобы купить их какую то программу, которая якобы зарабатывает деньги. Я отказался это делать и мне отказали в работе. Они звонят всем и массово зовут людей на работу. Они не говорят свои фамилии. На их сайте Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Капитал финанс рф

Не тратьте свое время. Вас не возьмут ни на какую работу. Вас сначала будут прогонять по одним и тем же бессмысленным собеседованиям со всеми "начальниками" (в офисе всего 4 сотрудника), потом неделю обучать, а потом вас будут уламывать открыть счёт и вложить туда деньги. В это время вы будете якобы проходить проверку в службе безопасности, которой у них нет. В Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Капитал финанс рф

а что касается работы в этой компании. Сфера очень сложная и щепетильная, скорее всего подойдет не каждому. Пока я проходила обучение, при мне было 2 новых сотрудника, они сами ушли при мне по очереди. Разговаривала с одной из них. Она сказала, что здесь все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Поэтому она ушла обратно в банк Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Капитал финанс рф

Какая то жирная баба на обучении убеждает взять кредит чтобы купить их робота, который якобы заработает много денег на бирже. Если отказываешься вносить деньги, они отказывают в работе, которой не существует. Так хочется придти туда и дать [censored] этой свинье, но не хочется погружаться в негатив.

05.03.2021
ООО Капитал Финанс

Впервые в жизни захотелось поделиться впечатлениями после визита в это нечто типа на собеседование. Встречают две юные особы в довольно несвежих белых рубашках, дают заполнить анкетку, где почему то интересуются составом семьи и адресом проживания, видно з н о защите персональных данных им не ведом в принципе. Далее вопрос как ваше имя и отчество? Отвечаю в резюме все написано и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Компания «Доброденьги» основана в конце 2013 года, частным фондом прямых инвестиций, для удовлетворения финансовых потребностей населения посредством предоставления микрозаймов и прочих финансовых продуктов. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал Сибирь Финанс" (Добро Деньги)

Компания Добро Деньги самая настоящая шарага,с зп кидают, постоянно задержки выплаты.Руководство такое ощущение,что на улице воспитывались! Отношение к сотрудникам хуже некуда!Никаких условий труда!Зато спрос с сотрудников как -будто работаешь очень в очень хорошем и престижном банке!Система мотивациии сотрудников самая настоящее издевательство! По факту получается не премирование,а депремирование! Вообщем перечислять недостатки этой компании можно долго! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!Если не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал Сибирь Финанс" Добро Деньги

Компания Добро Деньги самая настоящая Шарага, с зп кидают постоянно задержки выплаты, руководство такое ощущение что на улице Воспитывались, отношение к сотрудникам хуже не куда. Никаких условий труда, зато спрос с сотрудника как будто работаешь в Очень хорошем и пристижном банке. Система мотивации сотрудника самое настоящее издевательство, по факту получается не премирование а депримирование. В общем писать можно много и Подробнее>>