Капитал финанс рф

Какая то жирная баба на обучении убеждает взять кредит чтобы купить их робота, который якобы заработает много денег на бирже. Если отказываешься вносить деньги, они отказывают в работе, которой не существует. Так хочется придти туда и дать [censored] этой свинье, но не хочется погружаться в негатив.

30.10.2021
Капитал финанс рф

Люди. Будьте осторожны. Меня пригласили на собеседование, якобы взяли на работу и якобы направили на обучение, на котором меня толстая женщина уговаривала взять кредит чтобы купить их какую то программу, которая якобы зарабатывает деньги. Я отказался это делать и мне отказали в работе. Они звонят всем и массово зовут людей на работу. Они не говорят свои фамилии. На их сайте Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Капитал финанс рф

Не тратьте свое время. Вас не возьмут ни на какую работу. Вас сначала будут прогонять по одним и тем же бессмысленным собеседованиям со всеми "начальниками" (в офисе всего 4 сотрудника), потом неделю обучать, а потом вас будут уламывать открыть счёт и вложить туда деньги. В это время вы будете якобы проходить проверку в службе безопасности, которой у них нет. В Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Капитал финанс рф

а что касается работы в этой компании. Сфера очень сложная и щепетильная, скорее всего подойдет не каждому. Пока я проходила обучение, при мне было 2 новых сотрудника, они сами ушли при мне по очереди. Разговаривала с одной из них. Она сказала, что здесь все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Поэтому она ушла обратно в банк Подробнее>>