10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

оплата 132 рубля за час, во время испытательного срока ничему не учат, кроме работы со шваброй и веником. Ничего толком не объясняют, как и что делать, а потом заставляют делать то, чего не знаешь и потом штрафуют и замечания выписывают. Задержаться на минуту нельзя - вплоть до увольнения!!!!!Знакомых ребят в офис хотели отвести только за то, ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

Начнем с отношения китайской администрации - оно отвратительное, как к рабам на галерах. Могут заставить делать за день до десятка дел, не относящихся к твоим обязанностям, так как отсутствуют должностные инструкции оператора. При выполнении плана досрочно тебя никогда не похвалят, а найдут новую работу. После 2 месяцев на 3 платят премию 45 рублей.....Зарплата низкая, оплата почасовая, ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

Жадное китайское начальство ,ни премий тебе ни повышения зарплаты,ни благодарностей ,ни обучения нормального,китайцев работает полным полно и ничего не делая получают з/п в 3 раза больше чем русские,а начальство их защищает и перекладывает всю вину на русских, такое ощущение что устроился не на работу а попал в рабство,постоянно кормят завтраками и обещают что завтра будет лучше ... Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Grand Glass" (Россия, Санкт-Петербург) - Не вернули деньги!

Не вернули деньги

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автостекло maga-glass autosteklo24

Менял стекло на киа сиде в компании Mega-glass. Сайт http://mega-glass.ru. Тел. 8-800-333-68-53. +7 (495) 411-09-43. Направили для ремонта в autosteklo24 сайт http://autosteklo24.ru. Ул. Осенняя, д. 17 корпус 1. тел. 8-495-643-00-49. 8-903-727-10-00. приклеили не аккуратно. Кругом торчал клей. После замены не работал датчик дождя. Сначала послали, сказали, все само заработает. Изучив вопрос, понял, что обманывают. Приехал. Оказывается, плохо приклеили. Заменили скотч и попросили за это 1000 рублей. Сказали все вопросы к менеджеру. В итоге отдал. Менеджер mega-glass сказал, что разберется. Даже не перезвонил. За кривые руки мастера надо еще и доплачивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плохой сервис. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Glass о компании Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

Хабаровск