04.04.2017
Колизей технологий отзывы о работодателе

Михаил:
Пригласили на собеседование, звонки, назначение встречи, всё серьёзно. Приехал. Позвонил ,чтоб оформили пропуск. Девушка Юля сказала да-да,сейчас оформим и перезвоним, в итоге звонка нет. Не понимаю зачем приглашать на собеседования и не проводить его, не извиняясь за порожняк. Вывод- люди безответсвенные, а значит и в остальном ждать чего-то хорошего не стоит. В любой момент вас могут опрокинуть, послать подальше , обойтись бесцеремонно. Не советую связываться с такими людьми.

24.06.2017
Колизей технологий отзывы

Дмитрий:
Некоторое время сотрудничал с Колизеем. Кидают даже своих дилеров. О качестве изделий можно не говорить. Коллектив - забивает на все, перехватывает даже друг у друга клиентов, никто ни за что не отвечает. Руководители слышат только себя и свое раздутое самомнение. Гоняют как черновых лошадей, а принять на работу неграмотного гастрабайтера, которому можно не платить - наше все. Вообщем думайте сами с кем связываетесь!

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Колизей - Просто ничего не видно

Зал ужасный, пошли на премьеру «тварей», выдали очки затертые до дыр, просто ничего не видно! Прошу поменять, иди к администратору, совершенно хамская мадам чуть не орет, что мол они бесплатно и качество соответствующее, не нравиться мол свои неси! Спрашиваю про возврат денег, мне тут же вопрос, а ты у нас билеты покупал? Иди, говорит в кассу и им претензии предъявляй! В общем ни кому не советую!

20.05.2022
Колизей транс - негативный отзыв

http://kolizeytrans.mya5.ru/kontakty/ Организация Колизей транс. Кидалово. Предлагают первые несколько поездок (5) за наличный расчет, якобы после 5 поездок оплатят налом, а потом типа договор и по безналу. Нам попался нач. транспортного отдела Олег +79250923168, но может представляться как угодно. Бросает трубку шляпа...... Аккуратнее. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
КОЛИЗЕЙ

Салон поменял политику, теперь активно дают скидку, а выбор плитки отличный!

Коломна г., Советская пл., 3

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Колизей - Скучный центр

Совсем тут тухло стало, отделы многие закрылись. Проходимость нулевая, практически. ЦУМ даёт о себе знать

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

14.09.2015 | положительный отзыв
Колизей - Для досуга самое то

Отличный торговый центр, если одним словом сказать!А также добавлю, что это место подходит для отличного шоппинга и отдыха после тяжелого рабочего дня!Советую всем посетить на досуге данное заведение и отдохнуть душой, как говорится!

26.02.2017 | положительный отзыв
Колизей

Отдел "Дэмиан" на втором этаже много оригинальных вещей, сувениры, украшения, фен-шуй и разные культовые вещи, чем-то напоминает магический салон, так как можно получить консультацию по любому предмету, да и в самом отделе есть описания различных амулетов, талисманов, оберегов.