Колизей технологий отзывы о работодателе

Михаил:

Пригласили на собеседование, звонки, назначение встречи, всё серьёзно. Приехал. Позвонил ,чтоб оформили пропуск. Девушка Юля сказала да-да,сейчас оформим и перезвоним, в итоге звонка нет. Не понимаю зачем приглашать на собеседования и не проводить его, не извиняясь за порожняк. Вывод- люди безответсвенные, а значит и в остальном ждать чего-то хорошего не стоит. В любой момент вас могут опрокинуть, послать подальше , обойтись бесцеремонно. Не советую связываться с такими людьми.

24.06.2017
Колизей технологий отзывы

Дмитрий:
Некоторое время сотрудничал с Колизеем. Кидают даже своих дилеров. О качестве изделий можно не говорить. Коллектив - забивает на все, перехватывает даже друг у друга клиентов, никто ни за что не отвечает. Руководители слышат только себя и свое раздутое самомнение. Гоняют как черновых лошадей, а принять на работу неграмотного гастрабайтера, которому можно не платить - наше все. Вообщем думайте сами с кем связываетесь!