26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Региональная Служба Доставки

Готовы поработать бесплатно?! Тогда вы по адресу! отработал месяц и никакой зарплаты, потом и загрузки перестали предлагать, вообщем сились, будем обращаться к органам, ибо 320к на дороге не валяются!
Стелят очень хорошо

17.05.2018 | отрицательный отзыв
28.05.2023 | отрицательный отзыв
05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральская Региональная Ссудная Касса

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.
ни каких, просто развод!!!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Мы с отцом обратились в Региональную юридическую службу для прохождения банкротства. У меня было 700 тысяч долгов, а у папы 2 млн. Я боялась что меня лишат машины, потому что для работы очень она нужна была, ездила в другой город. Мы работали с юристом Дмитрием Морозовым. Всё подробно разъяснили, в договоре бала прописана гарантия о возрате денег если ничего не получится. Кредитных договоров никаких на руках никаких не было, все было утеряно, юрист всё восстановил, подали в Арбитраж суд. у папы банкротство прошло за 8 мес., а уменя ...

27.01.2023 | положительный отзыв
20.01.2023
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу оставить честный отзыв об этой юридической фирме. Мое банкротство благополучно завершилось и теперь с уверенностью могу поблагодарить юриста Алексея Демидова, который со мной работал. Я обращалась в офис на Марксисткой. Суд по банкротству шел конечно долго, но меня признали банкротом с зарплатой и юрист помог оставить мне автомобиль. Был риск раздела общего имущества в браке, муж очень боялся этого,потому что работает на этой машине, но всё обошлось. Арбитражного управляющего мне предоставила юридическая фирма, никаких проблем не было. на протяжении 3 месяцев получала часть зарплаты, а потом всю. Суд списал мой долг целиком 1,3 милл. р. Я в суд

Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2

02.11.2022 | положительный отзыв
РГК (Региональная газовая компания) отзыв Игорь

Игорь:
  Плюсов много - это быстрота, качество, нормальные цены, и всегда без опозданий. Ценят своё время и время клиентов. Недостатов не вижу. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
РГК (Региональная газовая компания) отзыв Антонина Г.

Антонина Г.:
  ООО РГС толковая служба, давно не было такого, ранше приходили проверять газовую плиту, затем устанавливали газовый счётчик, всё как -то без конфликтов не обходилось. Сейчас все сотрудники вежливые, умелые, работают быстро. И никаких конфликтов.