ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Секретарь:

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные

Не заметила отрицательных качеств

Москва, Краснодар

29.08.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Полина:
Приобрели трехкомнатную квартиру у ЮРСК, безумно рады! Шикарный вид из окон, прекрасные клумбы во дворах, весной все начинает цвести и настроение сразу поднимается. Магазины, которые нужны для жизни, все рядом, захотел в 11 часов вечера мороженое, оделся и пошёл за ним! Просто в восторге, спасибо застройщику!

22.05.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Паша:
Хорошее место для семейной жизни! Сама я жила за городом, выбрали трехкомнатную квартиру на Гидрострое в Поющих фонтанах, довольны простором и уютом нашего дома.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Дом на Автолюбителей 52, не устраняют недостатки в квартире с конца мая. Писали письмо в офис, ноль внимания. Прораб обещает перезвонить, не звонит. Похоже, что политика такая у компании. Ау, ЮРСК, отзовитесь!

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Автолюбителей, 52/3. Ужасная компания. Ответственности не за, что не несёт. секретаря на месте застать вообще не возможно. Недостатки по окнам никто не устраняет. Очень жалею, что купила у них квартиру. Хотя раньше компания была одной из лучших. Потеряли свой статус и уважение покупателей.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ЮРСК ЖК Поющие фонтаны, приятные скидки и внимание сотрудников. Сегодня все таки определился с застройщиком и комплексом, менеджеры "дожали" скидкой и подарками))). Определились с супругой на Литере 1 на 2-ой квартире, хотели 1-ю, но скидка в 3 000 рублей с квадратного метра и рассрочка сделали свое дело, так же подарили холодильник и теперь участвую в розыгрыше ремонта, СПАСИБО за будущую жизнь в комплексе в котором есть подземная парковка и три светомузыкальных фонтана. P.S. есть еще детский сад на территории комплекса, но нам пока туда рано)))

06.10.2019
ИП Красина. Южная финансовая компания

Название компании звучит как Центр Финансового развития, под руководством ИП Красиной Татьяны Александровны. Я успела отработать с ними всего несколько дней, как поняла, что это очень странная организация и не стоит здесь задерживаться. ВО-первых, на собеседовании вам обещают 24 000 рублей и только спустя несколько дней узнаёшь, что голый тариф 12 000 за 15 смен, а вторые 12000 ты должен Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РФК" Региональная финансовая компания Юсова Ю.В.

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращайтесь в эту компанию, точнее шаражкину контору! Как клиент, так и работник. Потеряла месяц, "устроившись" сюда. Сорвалась с нормальной работы, в итоге ни работы, ни денег... Отказалась от работы обманным путем зарабатывание денег... Без оформления, говорили, что типа некогда... А мы же доверчивые люди... В итоге... У разбитого корыта))) Имея двух несовершеннолетних детей. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РФК" Региональная финансовая компания Юсова Ю.В.»

Основное название: ООО "РФК" Региональная финансовая компания Юсова Ю.В. Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 89180557711, 89673087711, 792705 Страна: Россия Адрес: г. Анапа Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Помощь в кредитовании. Списание долгов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

05.01.2016 | положительный отзыв
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Гусевы (г.Волоколамск):
Выражаем благодарность ООО"Московия - центр"г.Наро - Фоминска за порядочность, ответственность и высокий уровень выполнения работ Вашими квалифицированными и опытными специалистами по изготовлению и установке надгробных памятников. Отмечаем, что все работы выполнены в полном объёме по низким ценам, в короткие сроки и с высоким качеством. На протяжении взаимоотношений присутствовали вежливость, понимание, помощь в оформлении заказа и необходимых документов. Большое спасибо Вашему коллективу. Гусевы г. Волоколамск

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А