11.07.2018
Отзыв о работодателе «Benjamin Moore»

1. Абсолютно все решения принимает генеральный директор В.В. В офисе каждый сотрудник знает, что он - человек настроения, поэтому основная мотивация - не сделать как лучше, а не получить разнос. Крики и ор на подчиненных - тоже не редкое явление. Салонами руководит директор розничной сети М.А. Возможно по причине ее профессиональной деформации, в общении с ней чувствуется ярко выраженная надменность и снобизм, который, тем не менее, никогда не переходит границ этикета. В слух озвучивается принцип "если у продавца-консультанта появилось свободное время - надо его чем-нибудь занять". Даже если эта деятельность не связана напрямую с его должностными обязанностями. В салонах на 80% работают люди, которым нет возможности уволиться (женщины на излете трудового возраста, граждане Украины и т.д.), и де факто это является основным рычагом в управлении. Люди, которые не терпят к себе такого отношения и имеют возможность найти другую ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Benjamin Moore

Устроилась менеджером по продажам. На собеседовании обещали «золотые горы». Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Benjamin Moore(Бенжамин Мур)»

Работал в этой организации 4 месяца. Мнение, хуже не бывает. Руководит ею армянский-еврей, за копейку удавиться в прямом и переносном смысле. Принцип работы - невыплаты заработной платы(она естественно «черная») через организацию штрафов и взысканий за все, что можно придумать. На собеседовании для продавцов обещают 50т для менеджеров 75т. На деле продавец получает около30т(и это праздник) а менеджеры 35т, около трети ЗП изымают в виде штрафов. Продажи в салонах из-за кризиса упали в двое. Психологическая атмосфера ужасная - склоки и ругань. Мозги начинают «выносить» уже на обучении, а дальше будет еще хуже. Продавцы вынуждены «впаривать» клиентам залежалый товар или технологически не правильный если откажитесь – штраф и т.д. Задержаться или заработать в компании невозможно, текучка огромная. Но если вы мазохист, то вам сюда, но и этом случае продержитесь не долго, есть то хочется. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Benjamin Moore(Бенжамин Мур)»

Устроилась менеджером по продажам. На собеседовании обещали «золотые горы». В итоге зарплата в конверте(черненькая) с постоянными задержками. Штрафы.Продажа просроченного товара. Жаль покупателей. Им вешают лапшу на уши.Продавцы на точках «впаривают» товар, лишь бы, что-нибудь заработать. А краски неоправданно дорогие. В общем чисто армянский вариант. Директор - армян, такой что отца и мать продаст за три копейки, без особых раздумий. В общем печальная история.
Недалеко от метро ... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

06.05.2024 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

23.10.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.