12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Team28

Илья:
Мне вообще по кайфу тут работать, все время в движухе, знаешь все новые тренды. Зарплату платят большую, в месяц около 70. Да и пока у меня нет семьи, это место прям самое то)

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Первые дни очень сложно влиться в ритм работы. Нужно реально хорошо пахать, чтобы получать суперскую зп. Рано вставать чаще всего каждый день.
В целом норм организация без всяких там заморочек))))) Пришел на собеседование нервничал будь здоров, так как очень нужна была работа. Все прошло гладко))) Недавно получил первую зп, очень доволен её размером. ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Пишут положительные отзывы сами про себя. Компания "черная". Посмотрите сайт, и умным станет все понятно.
Пишут положительные отзывы сами про себя ... Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Кирилл

Начав работать в Т28, я вообще перестал употреблять алкоголь. Как-то жалко было терять такой заработок, а там как-то не приветствовалось. Так как задач много, нужно всё успевать, ответственность немалая. А какой ты будешь, если примешь на грудь вечерком или ещё поздно ляжешь. Конечно, там особо будет не до работы. Поэтому крайне редко могу в выходной или отпуск позволить себе пивка. Но если честно, оно и к лучшему, а то раньше гульбанил по полной, дофига бабла спускал вне куда. А теперь с такой зарплатой я тачку взял, ваще не до алкашки стало. Вообщем моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Елена, +

Елена, +:
Достоинства Приятно получать премии) да и вообще любую похвалу) Это способствует лучшей деятельности сотрудников. А командный дух хорошо поддерживается на корпоративных и спортивных мероприятиях. В нашей работе это очень важно, план продаж ставят на команду и если хочешь премию, нужно постараться всем вместе. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Аноним, Екатеринбург

Аноним, Екатеринбург:
Достоинства Когда я пришла на собеседование в Т28, послушав руководителя у меня загорелись глаза. Я захотела стать частью этой компании. Я поверила в перспективы карьерного роста. Даже один выходной в неделю меня не смутил. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

Спасибо за Вашу работу. Я пенсионерка, пенсия небольшая, а одеваться со вкусом хочеться, а у Вас всегда можно себе что-то присмотреть. Вот на прошлой недели обновила себе зимнюю одежду. Мы с Людмилой Николаевной постоянно ждем распродаж. Ваши ребята молодцы, в целом все делают правильно. С нами вежливы, всегда помогут. Но и чуть меньше напора, своих покупателей Вы уже нашли. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Алексей, Екатеринь

Алексей, Екатеринь:
Достоинства Плюсы Т28, это стабильность - без повода тебя не вышвырнут. Как бывает в других компаниях. По зарплате не обижают, всегда все выплачивают до последней копеечки. Даже если ты увольняешься. Сама же зарплата высокая. Работа командная, все друг другу помогают. Лентяев, или тот кто пришел думая, что тут за просто так деньги платят таких тут нет. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
TEAM28

сложная работа, приходится попотеть, чтобы выполнить норму. Поздно прихожу домой. Накапливается усталость.
Если ты держишь планку и выполняешь установленный план) ты мега крут)))) так что я мега крутой менеджер) а если серьезно)) здесь реально рубят бабло ))) а за выполнение плана бонусы и премии ... Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

иногда так хочется поспать, а нужно переться в субботу на работу
Начал работать в компании в 2013 году, работаю по сей день и до сих пор нахожу положительные стороны компании. Мне очень нравится, и мне интересно работать в этой сфере. Начальство понимающее. Иногда устраиваем культурные мероприятия на досуге, что помогает коллективу больше узнавать друг друга. Платят отлично, в вобщем, всё зашибись ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника александр, Москва

александр, Москва:
Достоинства Мне понравилось что обучение идет в процессе работу, не нужно куда то специально ехать, да и кто муже все оплачивается. Руководство не жадное, прекрасно понимает сколько у нас работы. Платит за все переработки, бывают премии. Но и без этого зарплата выходит достойная. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Николай, Санкт-Петербург

Николай, Санкт-Петербург:
Достоинства Без высшего образования почти никуда не устроишься, а у меня только колледж. Да и если и устраиваешься на работу, то зарплата маленькая, хватает только на еду. Приходилось много работать, перебиваться случайными заработками. Но все равно не хватало, пока не устроился в Т28. нашел этих ребят случайно. и возможно это был счастливый случай. Работаю я сейчас не каждый день, если сравнивать с тем что было, а там приходилось пахать без выходных, да ещё и на разных работах. А вот зарплату я получаю больше, если вспомнить, собрав весь заработок за месяц со всех работ то получиться около 40, а сейчас я на одной около 50 получаю. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв

вставать приходится рано((
Забрела на собеседование случайно))) подруга пошла и я за ней)))) пока ждали нас напоили кофе )))) такой менеджер симпатичный ))) в общем, так вышло, что и я пошла работать в Тим. Вообще все ребята классные )))) девчонки прикольные ))) зарплата хорошая))) после первого месяца работы прикупила себе пару крутых шмоток и сумочку к пальто)))) ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Денис, Екатеринбург

Денис, Екатеринбург:
Достоинства Не многие компании заботятся о своих сотрудниках, корпоративная этика развита в основном только в крупных компаниях с большим оборотом. Корпоративы, поздравления, и это круто, такие мероприятия сближают коллектив. И я рад что я стал членом этой семьи. Все мелкие проблемы решаются здесь и сразу, не доходя до руководства. заработную плату не задерживают, а выплачивают каждую неделю. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Рано вставать почти каждый день. В дни распродаж большой поток народу. В эти дни упахиваешься жестко. Ну и ненормированный рабочий день.
Мечтал жить в Питере. Моя мечта осуществилась. Плюс ко всему я имею отличный доход. Ваще норм теперь прибарахляюсь в форменных магазинах. Тусуем с пацанами с работы в выходные, норм коллектив ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Team28

Хочу сказать,что все отзывы просто жертвенные,если вы думаете,что большие деньги придут к вам сами,то очень ошибаетесь,сначала нужно выложиться и доказать ,что ты достоин этих денег,здесь все по честному,ты получаешь ровно столько-насколько ты выкладываешься; Мощный коллектив,который поддержит и разберёт даже твои бытовые дела,с такой командой можно добиться экстраординарного успеха,а те кто жертвит и тд просто сидите дальше на окладе и не жалуйтесь

13.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Евгений

Ну чё написать, работать здесь можно, перспективы лучезарные, если конечно ты работаешь, а не филонишь. Отношение к работникам действительно хорошее! Уровень зарплаты меня устраивает, хотя я бы сказал, что платят просто мега круто. А вообще – нигде так хорошо не работалось!!!! Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Конечно, с такими деньгами нужно работать будь здоров, а иначе на кой такой работник нужен. Времени не всегда полноценно хватает на семью. И утренние подъемы слегка подбешивают.
Несказанно счастлив, что попал сюда после собеседования. Как школьник последний стремался, что завернут, но всё прошло без шума, без пыли. Отработал уже месяц, принёс домой увесистую сумму денег. Жена таких бабок от меня и не ждала. Так что полёт нормальный, летим дальше)))))) ... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Александра

Работа в целом меня устраивает. Если говорить про зарплату, в первые 2 месяца, я получила на 15 т.р. больше чем на прошлом месте, где работала более двух лет. Деньги получаем всегда в срок, раз в неделю. Обязанностей много, но и подготовка хорошая, начальство реально заботится о развитии своих сотрудников. Вообщем развиваемся по полной. Работа в “поле” каждую неделю новый район, новые знакомства, новая информация. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Аноним

Я начал ощущать, что я нормально зарабатываю, когда купил себе квартиру. Без кредита. Моя квартира конечно не огромная, но и не студия. Не в жопе мира, недалеко от метро. Сейчас мне пока этого достаточно. Когда я устраивался в компанию Т28, я и подумать не мог что через 2,5 году смогу купить квартиру. Тогда мне это казалось несбыточной мечтой, и с ипотекой на 10 лет. Годы работы, несколько десятков стоптанных ботинок стоили этого. И знаете такие покупки дают толчок трудится и зарабатывать ещё и ещё.

30.06.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника София

Сразу скажу, что работа не из простых. Лентяям и халявщикам явно здесь делать нефиг. А тем, кто быстрый и умелый велком. Платят здесь прилично. Коллектив адекватный, все почти молодые. Поэтому ждём только реальных работяг) Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Vasya88

Я работаю совсем недавно, ещё осваиваюсь. Девочек здесь не так и много. Зато внимание от парней достаточно. Они все стараются помочь и подсказать в свободную минутку)). Тяжело,но я стараюсь держаться, так как зарплата просто супер, жалко работу терять(((. Да и к ребятам привыкла. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Татьяна

Могу сказать одно: эта фирма и в кризис работает стабильно. Не забывают людей которые выполняют план. За это дают неплохие бонусы. Сейчас вообще трудно найти работу с такой ЗП, да и ещё чтобы платили еженедельно. Коллектив молодой. Очень весело работать со сверстниками. Вообще работа активная, поэтому пока крутишься и день рабочий прошёл незаметно. Не могу сказать, что легко, но и в пределах человеческих возможностей. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Очень страшно было проволить испытательный день и не понравится коллективу. Так как ведь не только начальник наблюдает за тобой, но и ещё ребята из коллектива, а это уже серьезнее.
Недавно столкнулась с поиском работы. До этого работала в фирме своего дяди, но поняла, что это не моё ушла. Мне то казалось, что это просто, ведь есть столько сайтов. Но тут началось! Один работодатель под видом договора на оформление санитарной книжки, подсовывает договор оказания услуг по поиску работы за 2500 рублей. В общем по незнанию вместо того, чтобы ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

15.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

сергей:
Я хотел устроиться в данную компанию, но передумал. Каждый конечно сам решает, какие условия работы ему выбирать, но меня не очень устраивает один выходной. Я сходил на собеседование, прочитал отзывы и решил, что это не мое. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Иногда поздно приползаю домой! Не высыпаюсь периодически ((((! Мало времени провожу с семьёй (
Спасибо этой компании за возможность реализовать себя))) переживали с женой трудные времена, денег не хватало. Устроился в Тим, пару месяцев и прошёл напряг с бабками) Теперь имею возможность баловать и себя, и жену! ... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы

Анастас:
Ты продаешь китайские паленные куртки, на точке которая стоит 1 день, а после переезжает. В начале дня вы с командой срываете этикетки "произведено в Китае" и лепите свои ценники от 7 до 21 тысячи рублей. Завлекаете в основном пенсионеров и очень складно описываете товар (разбираться в товаре не обязательно). Чем больше продал, тем больше заработал. 12 часов ты не сядешь, не покуришь, один раз может в туалет сходишь Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Какое же приятное ощущение, когда просыпаешься, а тебе никуда не надо. Не спеша завтракаешь, пьешь кофе, сидишь в своих мыслях. Кайф….Но такое утро у меня не всегда, сейчас я живу в Новосибирске и мне приспичило переехать в другой город. Выбираю между Москвой и Санкт-Петербургом. В этих городах также есть филиалы Т28, я договорилась о переводе, теперь осталось выбрать. Выбор происходит прямо сейчас! Эмоции переполняют и я решила написать Вам))) Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Сергей:
В Team 28 работаю давно, начинал с обычного рядового сотрудника с одними надеждами на хорошую ЗП и возможность позволить себе снимать квартиру в центре Питера и не думать, как собрать на следующий платеж. Сейчас таких проблем нет и с жильем вопрос закрыт, теперь другие планы и цели. И ко всему я пришел в этой компании и ничуть не жалею об этом. А всем, кто только начинает рекомендую искать работу под свои цели. Каждому выбирать для себя - будь то спокойное нормированное выполнение задач в узкоспециализированной сфере с потолком зарплаты выше которого не прыгнешь. Или без потолка, но с постоянным преодолением себя! Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Марина Бондаренко

Марина Бондаренко:
Раньше ходила на работу ходила как на праздник. Сейчас- как на каторгу. Не могу сказать что условия изменились, просто устала. Буду искать новое место. Подробнее>>