30.04.2018
TEAM28

Офис был на думской. Приехал, жирная корова все расписала, я такой думаю "огонь ваще". Дальше пошел в офис к какому то бандосу, походу бывший урка, но видно что петушара обосанный,по любому в жопу долбится, побазарили про работу. Приехал на стажировку с паленым шмотом собрались в подвале три пацыка и одна бабенка, всем этим делом заправлял Юрей типа главарь нашей банды. Ну мы шмотки повесили, потом давай старушек поджидать возле сбер кассы, они как раз пенсию получили, давай зазывать к нам в подвал типа пальтоиз италии по специальной скидочной цене, по факту плащевка где то китайцем была сшита за пару часов, ну мы давай цирк устраивать перед ней типа баба наша говорит я дам больше, только продайте мне а не этой старухе, в итоге разули эту старуху по полной на бракованный плащ за 30ку.ну работа конечно пездец не пожрать ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

28.06.2017
Team28 отзыв сотрудника Саша

Саша:
Сплошные минусы. Зарплата очень низкая. Вы думаете вы будете ахиренными бизнесменами?так вот...на собеседовании вам скажут,что зр огромная и тд. Хаха,вам не скажут одного,что там есть статусы)первый статус нулевой)то есть ты независимо от продаж получаешь 500 рублей )чтобы получать больше ,нужно выполнять цели и получать статусы!цели около 70к в день)это нереально)тем ,чем торгует эта компания-это ужас. Эти вещи нельзя продавать)на них страшно смотреть. Можно бомжа в них одевать. Наценка на вещь составляет в 500 раз. Себестоимость ботинок 200 рублей,а продажа за 2000. Подумайте. Это сплошное наебалово!!! Подробнее>>

24.07.2017
Team28 отзыв сотрудника Антон

Антон:
У меня было двоякое впечатление об этой конторе. Пока сам не попробуешь не узнаешь. На самом деле трудится в этой компании тяжело, но это только пока вникаешь в работу. Выполняешь много задач одновременно, занимаешься оформлением рекламы, товаром, продажами. Потом с месяца со второго понимаешь, что к чему. Я научился правильно распределять своё рабочее время, выставлять приоритет заданий. И свободного времени появилось больше. Работаю уже больше года, жду повышения. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Елена

Елена:
В этой компании я получила огромный опыт, который мне пригодится в будущем. В мои обязанности входит реклама, аренда помещений и продажи. График активный, увильнуть от работы тут не получится. Хочешь заработать денег трудись. Зарплата выплачивается в срок, задержек не бывает. Я шла на ту работу, где рабочий день забит вплотную, так и время летит быстрее и зп конечно больше. Это около 15 тысяч в неделю, каждое воскресенье. Но эти деньги нужно отработать, выполняя рекомендации лидера команды. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю в Т28 в Казани. Тут я не так давно, около года, но суть работы понял. В работу входит несколько должностей. Я занимается всем и сразу. Реклама: мы должны оповестить весь район о предстоящей распродаже, тут у кого на что фантазии хватает. В целом занятие не сложное, даже креативное.Аренда: нам нужно перед распродажей арендовать помещение, чтобы оно удовлетворяло все наши требования. Поиски занимают много времени. Этим чаще всего занимается наш лидер.Продажа: мы продаем вещи хорошего качества, это видно сразу по изделию. В наших целях помочь покупателю определится с выбором, чтобы он ушел довольный и захотел к нам вернутся. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Есть профессиональный рост, от менеджера, при наличии мозгов, можно вырасти до руководителя филиала. Интересный молодой коллектив, с которыми я нахожусь на одной волне. Ребята креативные и общительные, работая с ними в команде можно многому научится. Стабильность, знаю завтра меня не сократят, компания не обанкротится и нас не вышвырнут всех на улицу. Зарплата, как и карьерный рост будет расти (при наличии мозгов) Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Марина Бондаренко

Марина Бондаренко:
Раньше ходила на работу ходила как на праздник. Сейчас- как на каторгу. Не могу сказать что условия изменились, просто устала. Буду искать новое место. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Какое же приятное ощущение, когда просыпаешься, а тебе никуда не надо. Не спеша завтракаешь, пьешь кофе, сидишь в своих мыслях. Кайф….Но такое утро у меня не всегда, сейчас я живу в Новосибирске и мне приспичило переехать в другой город. Выбираю между Москвой и Санкт-Петербургом. В этих городах также есть филиалы Т28, я договорилась о переводе, теперь осталось выбрать. Выбор происходит прямо сейчас! Эмоции переполняют и я решила написать Вам))) Подробнее>>

08.03.2018
Team28 отзывы о компании

Руслан:
Собеседование происходило так, как будто я устраивался в Газпром, приехал в приличный Бизнес квартал, прошёл собеседование после 5ти минутного общения с молодым человеком он сказал что позвонят с 9-10 вечера, произошёл звонок и девушка сказала куда проехать, ехал откровенно говоря далеко, хотя на собеседовании всех опрашивали про станцию метро где вы проживаете, приехав туда они не говорили точного адреса назвав просто ориентир, зашёл в магазин продукты недалёко от ориентира купить воды, и я увидел надпись “T28” в том же самом продуктовом, там висели вещи на пенсионеров и людей с маленьким доходом(вещи с рынка), удивился и зашёл, спросил я правильно попал, девушка «напористого»** характера ответила да все верно, и я тут просто ох*** после недолгого прибывания там, молча собрал вещи и ушёл. Люди которые ищите хороший заработок и имеете себе цену, не идите туда, просто шарага одним словом!!!!!!!!!!!это реально было так и без никаких либо приеувеличений! Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

сергей:
Я хотел устроиться в данную компанию, но передумал. Каждый конечно сам решает, какие условия работы ему выбирать, но меня не очень устраивает один выходной. Я сходил на собеседование, прочитал отзывы и решил, что это не мое. Подробнее>>

20.04.2018
Team28 отзывы

Руслан, добрый день! Я сожалею что Вам пришлось потратить свое время. Но на собеседовании вроде четко и понятно все рассказывают. Всегда отвечают на все возникшие вопросы.Мне не понятно почему некоторые люди думают, что на деле будет все по другому. Требования и обязанности, место работы, и все остальные нюансы узнают как раз на собеседовании, чтобы стажировка не была для Вас чем то удивительным. Мы не скрываем, что большая часть работы ведется в “поле”. Что каждый раз ищут новое место для распродаж. Так как мы просто не хотим тратить лишние деньги на постоянную аренду в каком нибудь ТЦ. Это лишние траты для компании, плюс накрутки на товар, и минус с зарплаты наших сотрудников. Место ищем легкодоступное, с большой проходимостью людей. Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Позвонили на телефон, по разговору была девушка-хабалка, которая сразу же стала обращаться на "ты". Но нужна была работа, поэтому решил сходить на собеседование. Приехал в затхлую конторку, офис "главного директора" полностью пустой, кроме ручки на столе ничего нет. И при такое обстановке обещают неимоверную зп, воображая, как они себя сами сравнивают, в крутыми челами из фильма "волк с уолл стрит", а на деле полные неудачники. Те две бабенки строят из себя альфа-самок, показывая, что все мы тут никто. Общение у всех сквозь мат. И да, пишите под этим комментарием негативные отзывы, лузеры чмошные, кроме вас то тут никто не бомбит. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Конечно, с такими деньгами нужно работать будь здоров, а иначе на кой такой работник нужен. Времени не всегда полноценно хватает на семью. И утренние подъемы слегка подбешивают.
Несказанно счастлив, что попал сюда после собеседования. Как школьник последний стремался, что завернут, но всё прошло без шума, без пыли. Отработал уже месяц, принёс домой увесистую сумму денег. Жена таких бабок от меня и не ждала. Так что полёт нормальный, летим дальше)))))) ... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

-/--
Всегда проще винить работодателей, напарников, а ты начни с себя!!! А то халяву всё ищите, чтобы не работать, но в лопатнике котлету держать. А тут не прокатило, работать надо! Не нойте, если вы сами несостоятельные соплежуи! ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Добрый день. Был у них на собеседовании в далеком еще 2014 году, когда эта компания аферистов называлась ИП Сусанин. Тогда так же на Дмитровской(если не ошибаюсь или на Тимерязевской) точно не помню, но точно помню это верх серой ветки, в современном БЦ на 6 помоему этаже у них был свой офис, ну так пару комнат, и главная большая переговорная, стены черного цвета, в одном углу черный диван,а вдругом стол, и пару стульев. Сразу хочу сказать, девушка рекрутер, прям сразу переходит на "ты", неформальное общение сразу настораживает, ну думаю ладно делать нечего съезжу, посмотрю.Когда прибыл, в переговорной еще было 3-4 человека, затем спустя время пришло двое "мальчиков" в кепачках типо такие креативненькие, короли этой жизни как они считают, а на самом деле выглядят как клоуны, вернее как Биберы), ну вообщем начали со знакомства, и с нами в переговорной был ... Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

для женского пола работа трудновата, если не сказать сложная, так как занимает много времени. Ненормированный рабочий день. И редкие встречи с подругами.:(((
Здесь не обманывают с зарплатой, не разу не подвели. Всё вовремя и до последнего рубля.)))) Радует, что платят каждую неделю. Поэтому каждую зп балую себя бисквитами из любимой кондитерской:)))) ... Подробнее>>

01.04.2018
TEAM28

Везде встречаются скандалисты и нытики, недавно был в команде такой, тащили за него пока не попросили уже уйти.
Не понимаю я таких людей, которые вечно недовольны работой, людьми, зарплатой. Как говорил мой дед: кто на что учился. Если ты учился на учителя, дак и не ной, что зп маленькая, дети плохие. Шли бы на инженера. Так и тут. Или вы думаете, что в магазинах брендовой одежды проще работать? Сомневаюсь, там мало того, что капризные дамочки, избалованные ...

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

В конце недели валюсь с ног, от проделанной рекламы и прочей работы. В дни распродаж носимся, как ужаленые, чтобы угодить и успеть всё. Никакой халявы, не работаешь-никто заставлять не будет, скажут пока и все дела.
Пацаны тут работают ваще огонь. С некоторыми скорешились, постоянно гоняем куда нить. Да и на работе держимся горой друг за друга. Начальник знатный малый. Стычек не разу не было. Девчонки тоже тянут лямку, молодчики. По деньгам не обижают, всё в поряде. Так что царский лайк Тиму за возможность работать. ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Очень страшно было проволить испытательный день и не понравится коллективу. Так как ведь не только начальник наблюдает за тобой, но и ещё ребята из коллектива, а это уже серьезнее.
Недавно столкнулась с поиском работы. До этого работала в фирме своего дяди, но поняла, что это не моё ушла. Мне то казалось, что это просто, ведь есть столько сайтов. Но тут началось! Один работодатель под видом договора на оформление санитарной книжки, подсовывает договор оказания услуг по поиску работы за 2500 рублей. В общем по незнанию вместо того, чтобы ...

13.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

Спасибо за Вашу работу. Я пенсионерка, пенсия небольшая, а одеваться со вкусом хочеться, а у Вас всегда можно себе что-то присмотреть. Вот на прошлой недели обновила себе зимнюю одежду. Мы с Людмилой Николаевной постоянно ждем распродаж. Ваши ребята молодцы, в целом все делают правильно. С нами вежливы, всегда помогут. Но и чуть меньше напора, своих покупателей Вы уже нашли. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв

Василий Семенов:
Если смотреть на нас со стороны покупателя, то выглядит все просто, стоишь продаешь, улыбаешься. Но на самом деле, за этим стоит огромный труд. Чтобы организовать такую распродажу, нам нужно оповестить людей, договориться с помещением, все подготовить. И с хорошим настроением помочь покупателям в выборе. Ну и конечно зарплата у нас выше чем у обычного продавца. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я не понимаю кому какое дело сколько я зарабатываю, за сколько машину купил, сколько денег трачу на отдых. Это личное дело каждого! И такие вопросы не приличны! Или вы хотите убедиться, что я зарабатываю меньше Вас. А если больше? Тут у Вас будет зависть, а она ни к чему хорошему не приведет. Если у Вас этим проблемы, может Вам найти высокооплачиваемую работу! Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

АНОНИМ:
А у меня такие ощущения от работы в этой фирме. Слушайте и внимайте, так как каждая минута в этой жизни важна и правильно сделанный когда-то выбор может кардинально изменить вашу жизнь. Я приехал в ПИТЕР полным бомжом, я сирота. Первые 6 месяцев были полным адом жизни в большом городе, я намеренно уехал из своего города и решил, что добиваться нужно всего самому и как можно быстрее и понимал, что чем позже я это сделаю, тем тяжелее потом будет все наверстывать. Единственный плюс который был — у меня был дальний родственник, с которым толком не общались и я попросился остановиться первое время у него, пока не под ищу что то для жизни. Я пошел не менее 50 собеседований за это время, успел поработать и в евросети консультантом и на первую зарплату купил себе нормальные брюки и рубашку, так как многое зависит от внешнего вида, да и продавец всегда должен быть аккуратным и располагать в себе. Дополнительно я подрабатывал с сетевом бизнесе, ездил по вечерам на встречи, порой продавал товары прямо в лоб, ходя по квартирам. Летом расклеивал объявления у подъездов и даже успел поработать на стройке. Но нив одной кампании я Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Я тут на днях лицезрел работу этих ребят рядом с моей работой, так они вкалывают целыми днями! Я бы так конечно не смог, бывает иду вечером они все работают. Я весь день горячий кофе пил,а они по морозу бегают. Постоянно вижу их объявления, зашел на распродажу, продают очень активно, но как мне показалось не навязчиво — кому нужно заходят, смотрят, мерят, кому не интересно — проходят мимо. Купил себе пуховик, остался доволен. Вот решил почитать про них, впечатление неоднозначное, но осуждать их не может ни кто! Работа тяжелая у них. Подробнее>>

30.01.2018

Света:
Я вот не пойму, кто пишет гадости? это те кому на собеседовании отказали? Так Вам с таким поведением и отношением, откажут в любой другой компании. На подобных сайтах миллион отзывов различных сотрудников и все чем то довольны и недовольны, пишут свои эмоции, не всегда адекватные, но все же. Все же давайте будем добрее друг другу. Меньше оскорблений! Руководитель компании, тоже человек! Подробнее>>

09.02.2018

Александр:
Я редко пишу отзывы, но глядя сколько сколько здесь подставных положительных отзывов не могу не написать ПРАВДУ. Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя. Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов. Здесь могут чегото добится только гнилые обманщики-продажники. Честным людям здесь делать нечего. К чему вы должны быть готовы? 1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один — это понедельник. 2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя даже стакан воды залить. 3. Зп здесь БЕЗ ОКЛАДА. Только процент с продаж. Зависит во многом, как вы себя проявите, и насколько хорошими ваши отношения будут с руководителем. В месяц вы зарабатываете от 30.000 и если очень повезёт вам дадут бонус, который разыгрывается в конце месяца между 6 командами. 4. САМА РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в: С пн по ср вы занимаетесь рекламой, ищите помещение, расклеиваете объявления, зазываете народ. С чт по сб вы проводите распродажу *овно-одежды и *овно-обуви по нереальным ценам. Если вы бездушный продажник, то у вас получится пенсионерам продавать это Подробнее>>

15.02.2018

Василий:
Александр, добрый день! Если уж вы действительно работали в нашей компании и решили написать свое мнение — то пишите ВСЕ как есть. Часть из написанного действительно правда, а часть явно преувеличения или иная неправда. Как и у всех у нас есть как плюсы так и минусы. Давайте все разложим по полочкам. 1.График: тут Вы правы, работаем 6 дней в неделю. Выходной в понедельник. Но не по 15 часов. На самом деле график не нормирован, нет четкой стабильности, что Вы домой приезжаете в 6 часов вечера. Бывает всякое, лидеры команд могут и за полночь возвращаться домой, разгребая дела за своими коллегами. 2. Ну самого рабочего места нет. У Вас не будет своего рабочего стола и мягкого кресла. Работа идет в “полевых” условиях. Работа в разъездах. Конечно не всегда в фиксированное время можно отлучиться на обед в столовую. Но Вы всегда можете взять с собой, ну и стакан воды у Вас не отнимут, в компании ведь не звери работают! А вы так пишет, будто здесь «исправительная колония». 3. Зарплата, тут Вы в корне не правы. Как понятно из Ваших слов, наши сотрудники зарабатывают 30т.р + маловероятный бонус. Работник с зарплатой в 30т.р.(тем более в Москве) Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Мало свободного времени, серьёзный график, мегавысокая интенсивность
Пришел работать в team год назад и работаю по сей день. Зарплата и правда высокая, но и выкладываться приходится на все 150%! Коллектив крутой, все ребята адекватные, всегда присутствует дружеская атмосфера, в общем все здесь на равных условиях! Во многих городах побывал благодаря командировкам, много полезных знакомств приобрел. Через полгода повысили до руководителя команды, ответственность огромная, свободного времени ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

В начале работы очень помогает коллектив, заряжают на работу, помогают во всех вопросах. Ребята и девчонки супер. Да и про начальника ничё плохого пока сказать не могу. Работаю не так давно, всего 3 месяц, думал не справлюсь, так как я сорви голова. Но помогли, направили. Бабки платят каждую неделю. ... Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Для кого покажется эта работа трудной, так как приходится много двигаться, быстро соображать и выполнять очень многое: от элементарной рекламы и до продаж.
Несколько лет был в вечной погоне за деньгами, так как их катастрофически не хватало. Бывало даже поспишь часа 4 и бежишь на другую работу. На вакансию Team28 наткнулся вообще случайно, сначала даже не придал особого значения. Потом спустя неделю решил позвонить и попробовать сменить 2 работы на одну нормальную, так как с таким ритмом работы было некогда не ...