18.02.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Первый раз заглянула в Респект перед новым годом и была приятно удивлена. Обуви море, прям глаза разбегаются. Цены более-менее, по скидкам конечно покупать приятнее)) а скидки у них регулярно. На что обратила внимание, в магазине нет неприятного запаха. Обычно когда обувь низкосортная в отделах стоит запах клея или еще какой-то химии, в Респекте такого нет. Персонала много, без внимания никто не остается. Качество обуви тоже довольно неплохое.  Конечно, я ношу сапоги всего два месяца. Возможно, пока рано делать выводы, но то, что сапожки целые уже хорошо.

15.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Respect-hr»

Ехала в агентство долго.
Хочу выразить благодарность агентству за помощь в трудоустройстве! Работаю же месяц все устраивает. Буду рекомендовать знакомым. ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Respect Yourself

График ненормированный. Надо отработать 180 часов в месяц, что уже нарушение. Зп на карту только оклад мизерный, остальное из кассы. Конские требования за копейки. Неадекватный директор самодур. Ни одной камеры в магазине, нет антикражек, нет охраны. Украли плати ты из кармана. Бешеные цены на не качественную обувь из подвала Китая.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Respect Hall Resort and SPA

В Respect Hall Resort отдыхаю не первый раз.Отель с хорошим обслуживанием. Внимательный персонал,всегда приходит на помощь.В не сезон очень заманчивые акции и цены.Менеджеры на рекламу очень хорошо работают.Мы чаще всего семьей отдыхали по акционным ценам на выходные дни в апартаментах (апартамент 2).В номере есть все необходимое, номера как новые,чистые и аккуратные. Если отдыхаете с детьми, комната как раз подойдет. Есть возможность установить доп.места.Пользовались услугами СПА,здесь он шикарный. Мне очень понравилась финская баня, хороший массаж. Очень расслабляющий. Жене очень понравился специалист-косметолог.Небольшой подогреваемый бассейн на открытом воздухе.Единственный минус отеля-далеко от пляжа.Но насколько мне известно,в летний период есть бесплатный трансфер.В Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Viktoriya:
Не первый год ношу обувь фирмы Респект Шуз, Со временем купила эту обувь всей семье. Хорошее качество материалов,  аккуратный пошив, красивая фурнитура, удобная колодка, всегда соответствие полноты и размеров. Возможность заказать понравившуюся модель в интернете, экономит время, а частые распродажи -деньги.

31.03.2020 | положительный отзыв
Respect yourself

Юля:
В Респекте купила себе кроссовки. Модель удобная и красивая. Носила их прошлой осенью. Бегала по утрам. И вот недавно на весну распаковала. На мое удивление, состояние кроссовок и их внешний вид очень хорошие. Нигде не потрескалось, не стерлось. Подошва целая. Это говорит о хорошем качестве обуви. Обязательно приобрету что-нибудь еще этой марки.

24.03.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы

Лика Спейс:
Я частый гость на распродаже в Респекте. У них вообще отличная обувь, но для меня дороговато. А так получаю качество за хорошую цену. За модой я не гонюсь, предпочитаю классику. В любой коллекции можно найти достойные экземпляры. Работа персонала меня устраивает, претензий к ним нет.

29.02.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы о компании

Дина Фиц:
Если кратко, я обувь от Респект люблю и уважаю, обувь действительно хорошая, удобная и качественная. А самое главное, что под силу моему кошельку. Сама обуваюсь у них и родных своих подсадила на них. Рекомендую.

17.02.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы о компании

Ольга:
Покупала в Respect туфли на новогодний корпоратив. Очень выгодная цена и модель стильная. Мои сотрудницы сразу оценили мой наряд, и больше похвалили не платье, а именно новые туфли. Буду надеяться, что и в носке они также будут хороши, но сделаны очень качественно.