Автор:Елизавета

Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю.

29.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря Респекту, у меня обувь просто загляденье. Женственная, на ноге сидит отлично, сделана на совесть и долговечная. Я люблю обувь элегантную и без излишеств, в этом плане этот магазин меня устраивает. Есть у них выбор на любой вкус, и для себя я всегда нахожу достаточно моделей, чтобы еще потом думать и выбирать. А хочется все и сразу)

24.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
Я в Респект себе купила очень красивые летние туфли. Увидела в одном магазине и влюбилась, но не было моего размера. Они мне не давали покоя, пока я их не купила в интернет-магазине. Размер подошёл четко, хоть и с каблуком, но удобно как в тапках. Носила с удовольствием до тех пор, пока стало неуместно их носить и большинство уже перешли на более закрытые варианты обуви)

14.02.2020 | положительный отзыв

Viktoriya:
Не первый год ношу обувь фирмы Респект Шуз, Со временем купила эту обувь всей семье. Хорошее качество материалов,  аккуратный пошив, красивая фурнитура, удобная колодка, всегда соответствие полноты и размеров. Возможность заказать понравившуюся модель в интернете, экономит время, а частые распродажи -деньги.

15.10.2019 | положительный отзыв

ЕВГЕНИЯ:
Сделала заказ на сайте в четверг, мне перезвонили и сообщили, что мой заказ будет доставлен завтра с 11-18. В пятницу в 17:00 я решила позвонить и проверить, что с моим заказом, на мой вопрос где курьер, оператор сильно удивился и сообщил, что доставки на следующий день не существует????!!!!!!! Хотя доставку подтвердили на пятницу. Доставка была перенесена на вторник. Вторник. С утра пришло смс подтверждающее день доставки и время.А дальше, самое интересное!!!! Позвонил курьер и спросил, где он может припарковаться, я ответила, что надо потрудится и  поискать место, чтобы припарковаться. После этого мне позвонил оператор и сказал- КУРЬЕР НЕ МОЖЕТ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ЗАКАЗ. Я объяснила, оператору что завтра с парковкой ничего не изменится, Но оператор видимо решил не усложнять жизнь своему курьеру  и просто отменили заказ. Не рекомендую, этот магазин, потому что даже после 5 дней ожидания нет уверенности, что вам привезут заказ!!!!! Если попадется, такой "СУПЕРКУРЬЕР"

20.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Первый раз заглянула в Респект перед новым годом и была приятно удивлена. Обуви море, прям глаза разбегаются. Цены более-менее, по скидкам конечно покупать приятнее)) а скидки у них регулярно. На что обратила внимание, в магазине нет неприятного запаха. Обычно когда обувь низкосортная в отделах стоит запах клея или еще какой-то химии, в Респекте такого нет. Персонала много, без внимания никто не остается. Качество обуви тоже довольно неплохое.  Конечно, я ношу сапоги всего два месяца. Возможно, пока рано делать выводы, но то, что сапожки целые уже хорошо.