11.01.2017
ООО " Эльба Мебель"

Здравствуйте, хочу рассказать компании "Эльба Мебель". Меня не хотели официально оформлять, в итоге я проработала почти 2 месяца перед тем как меня все таки оформили. Я буквально выпросила свой трудовой договор. Звонила почти каждый день Помимо всего хочу сказать что зарплата у них через кассу салона, то есть черная. Оформляют на минималку, и платят в конверте. Самое печальное, что потом меня уволили без объяснений!!! Выгнали на улицу без отработки даже! Когда я еще работала , они подыскивали еще сотрудников, стажеров, которых я сама и обучала! Ни кому не советую связываться с этой компанией, поберегите свои нервы и время! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльба-Мебель отзыв сотрудника Юрий

Правильно говорят: бизнес делают люди! А люди-руководители в компании Эльба-Мебель (Серов,Попов) пригласив меня коммерческим директором в 2005, обещали мне, если компания выйдет на безубыточность и начнет получать прибыль, то мне будет выплачиваться _% с неё. И что же? Не выплатили, наоборот, после моего очередного напоминания (послал 4.07.2006 e-mail Серову с копией Попову и ещё одному учредителю -занимается также другим бизнесом, не называю, т.к. похоже, его почту кто-то подчистил с моим письмом и он знать не знает, истинную причину моего ухода из компании). В ответ, Серов тут же предложил мне написать по собственному желанию. Вот так, верить обещаниям, понятно: написал Подробнее>>

09.10.2022
Эльба-Инвест отзыв

надо посадить Змитриченко на электростул, и ток включать медленно, с перерывами, давать не высокое напряжение, за тем приводить в чувства водичкой, и снова продолжать.... Подробнее>>

30.03.2022
Эльба-Инвест отзыв

сказати ,що робота там жаххх...-це просто нічого не сказати!!! працював там пів року, те що казали вахтовий метод то його не було,перший місяць не відпустили бо не було заміни,в місто не відпускали навіть на годину -дві ,щоб елементарно підстригтись,купити якісь речі,або продукти. Потім за тож і штрафували ,що не підстрижений! при видачі зарплати виявлялось купу штрафів про які не повідомляли,але за які гроші зняли. Ставлення страшого охоронця жахливе- за людей він нікого немає. після звільнення за останній місяць зарплату так і не виплатили ! Про житлові умови взагалі мовчу. ОБХОДІТЬ ЦЮ ФІРМУ СОТОЮ ДОРОГОЮ!

Івано -Франківськ

07.02.2022
Эльба-Инвест отзыв Ваня

Ваня:
  Роботал в Ужгороді пішов з фірми через те що там знущались и обманювали на бабки и условий нет що заробив то проїв и та на квартире кидаеца опсирает всех робочих

Ужгород

03.05.2021 | положительный отзыв
Эльба-Инвест

дурили на гроші першу зарплату дали другу ні крч 4000 не дали за 13 днів сказали що так Вирішив Києв за 16 годин які ти відробив получаєш 340 грн нікуди не пускають чуствуєш себе як в тюрмі охороняєш ферму ходиш 40 хв 20 відпочиваєш смердить від тебе як від чорта тими коровами є такий старший охоронник Цюпа Володимер обсирає людей Подробнее>>

10.09.2020
Эльба Бетон

Андрей:
Это не компания. Это цирк с клоунами во главе. Текучка бешеная. Не успеваешь познакомиться с людьми. Дольше 2-3 месяцев никто не работает, кроме нескольких рабов главных клоунов. И те работают только потому что главнюки им денег должны и обещают все отдать. Людей кидают на зарплату. Выплачивают не регулярно. Многие увольняются и зарплату не получают. Зарплата если и выдается то черным налом. Ни одного специалиста в этом цирке не работает. Весь Херсон знает эту шарашку. Поэтому людей они уже из других городов набирают. И тех кидают. Производит эта богадельня только брак. Потому что нет ни одного специалиста. Так мало того что это "фирма" производит — она еще и строит что-то. Точнее не сама стоит а набирает толпу бухариков и ими пытается что-то слепить. Только ни одного объекта ни вовремя ни в срок ни разу не сдавала. Начальники обычные кидалы а рядом с ними безмолвные прихвостни. Долги поставщикам растут постоянно. Поэтому производство постоянно без сырья. Банкротство этой компашки не за горами. Зато главнюки себе замки построили Подробнее>>

05.06.2020
Эльба Бетон

Типа завод Эльба Бетон, производства нет. Только продажа, а производить уже ничего не могут. Специалисты разбежались, работают те,кто [censored] начальству лижут. Работал менеджером по продажам,требуют продажи а производить не может, и это проблема только отдела продаж. Начальник производства так и сказал, ты обещал клиенту срок твои проблемы. А сроки производства утверждены директором. Оформление на пол ставки от минимальной зарплату задерживают Подробнее>>

06.04.2020
Эльба, торговый дом

Артур:
Работал в этой компании оператором 3 месяца. В общем зарплата была обещана 12 000 грн .Оформляют на "минималку", остальная часть — в конверте. В итоге придумают разные левые штрафы, чтобы платить меньше. Итоговая зарплата 7000. Начальник неадекват, орет на всех и периодически приходит пьяным. Не советую работать у них. Подробнее>>

01.05.2018
Отзыв о работодателе «Эльба-Инвест»

Претензий, лично у меня, нет. Зарплату дают вовремя, даже чуть-больше, чем говорили на собеседовании. Идя на работу на вахту, понимал, что будет не "курорт", а работа. ... Подробнее>>