25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес Класс

Работал курьером, устраивают без трудовой - по какой-то филькиной грамоте. Отпуск, больничный - ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЁТ и то хрен дождёшься)) Что самое интересное - начальник, когда устраивает - то ничего не объясняет, не обманывайтесь!
Рядом с метро, можно попить кофе, чай) ... Подробнее>>

05.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес Класс

Задержки заработной платы, зп черная, без больничных, без отпусков и без соцпакета
----- ... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Отличный бизнес-класс

При желании могу работать больше смен, если деньги очень нужны. Вот чем хороша работа таксиста, ты можешь сам повлиять на свою зарплату, все только от тебя зависит. Ну а компания... Подробнее>>

22.02.2019
19.02.2019
Бизнес-класс отзывы

Александр:
Закупили у данной компании нетканое полотно. В день отгрузки наша компания от товара отказалась, т.к. нашли дешевле товар дешевле и с доставкой. Оформили официальный возврат товара, при этом заплатив услуги Деловым Линиям по организации перевозки груза. После того как товар был доставлен на склад Поставщика нам сразу обещали возврат денежных средств, но деньги так и не вернули, обращаем Ваше внимание что Директор сией организации своё слово не держит да и в штате всего три человека, т.к. на бухгалтера не переключают, директора постоянно нет на месте, а менеджеры говорят что никаких вопросов не решают. Нами было написано заявление в ГУМВД по г.Иваново с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, собираем материалы для подачи в арбитражный суд. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Иваново, Сосновая, 1, 1017 складское помещение

06.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-класс

Проников Андрей:
Почитал предыдущий отзыв и решил написать свой. Закупаю у этой компании уже 20лет - никаких проблем. Ассортимент большой, всегда всё в наличии. Удобное расположение складов, вокруг полно транспортных компаний. Менеджеры работают быстро, в отличии от других организаций руководство на связи всегда, что дает воможность договориться по цене. Всегда идут на встречу по обмену и возврату ткани. За всё время работы не могу сказать ничего отрицательного разве, что сайту Вашему ребята уже тоже 20лет :)

Иваново, Сосновая, 1, 1017 складское помещение

01.05.2018 | отрицательный отзыв
МЦФР "Бизнес-класс" (Россия, Уфа) - Хотите работать за призрак денег?

пирамида, сетевой, промывка мозгов, трата денег, постоянна трата! Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Компания Бизнес Класс

Игорь Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников компании Бизнес Класс, к услугам которой мы уже ни один раз обращаемся. Эта компания всегда четко и в срок выполняет любые задачи, что нас очень радует. Сотрудники у них работают квалифицированные, поэтому никакой проблемы с бухгалтерской документацией не возникает. Читать:reviewscompanies.ru Мы можно сказать являемся их постоянными клиентами, заказываем бухгалтерскую отчетность. Бизнес Класс является организацией, которой можно доверять.

ул. Земляной Вал, дом 27, стр. 2

12.03.2018 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы

Onita:
В общем ситуация такая. Подали мы заявление на возмещение НДС. Ждали по этому поводу проверку. Нервничали очень сильно. Не знали все ли у нас в порядке. Умные люди нам подсказали нанять аутсоринговую компанию, чтобы проверить есть ли у нас ошибки в бухгалтерском учете или нет. Заключили договор с компанией Бизнес Класс. Четко и быстро все было проверено, внесены некоторые правки. Проверку мы встретили подготовленными. Получили возмещение НДС. Теперь мы на постоянной основе сотрудничаем с Business Class. Поняли, что профессиональная помощь в бухгалтерии нам не помешает абсолютно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.09.2017 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы о компании

Lestad-Davien:
Хотел бы искренне поблагодарить компанию «Бизнес класс» и в частности, команду специалистов, которая помогла мне привести мою бухгалтерию в совершенство в сжатые строки после ошибок предыдущего бухгалтера! Благодаря вам теперь я сплю спокойно, так как с налоговой у меня всё хорошо: отчеты вовремя сданы, налоги уплачены! Надеюсь так и дальше будет! А департаменту бухгалтерских услуг хотел бы лично выразить благодарность за отзывчивость, порядочность, вы мастера своего дела! Таких специалистов побольше бы! Подробнее>>