Lestad-Davien:

Хотел бы искренне поблагодарить компанию «Бизнес класс» и в частности, команду специалистов, которая помогла мне привести мою бухгалтерию в совершенство в сжатые строки после ошибок предыдущего бухгалтера! Благодаря вам теперь я сплю спокойно, так как с налоговой у меня всё хорошо: отчеты вовремя сданы, налоги уплачены! Надеюсь так и дальше будет! А департаменту бухгалтерских услуг хотел бы лично выразить благодарность за отзывчивость, порядочность, вы мастера своего дела! Таких специалистов побольше бы!

12.03.2018 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы

Onita:
В общем ситуация такая. Подали мы заявление на возмещение НДС. Ждали по этому поводу проверку. Нервничали очень сильно. Не знали все ли у нас в порядке. Умные люди нам подсказали нанять аутсоринговую компанию, чтобы проверить есть ли у нас ошибки в бухгалтерском учете или нет. Заключили договор с компанией Бизнес Класс. Четко и быстро все было проверено, внесены некоторые правки. Проверку мы встретили подготовленными. Получили возмещение НДС. Теперь мы на постоянной основе сотрудничаем с Business Class. Поняли, что профессиональная помощь в бухгалтерии нам не помешает абсолютно. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Зоя И.:
Никогда не верила всяким там дистанционно работающим бухгалтерам. А вот через полгода после работы с Бизнес классом мнение свое переменила. Еще поискать надо таких ответственных штатных бухгалтеров, какие работают в этой фирме! А стоимость их услуг гораздо ниже чем средняя зарплата хорошего бухгалтера в Москве. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв

Марианна Б.:
Задумала открыть частный детский сад (сама педагог по образованию, правда в последнее время работала бухгалтером)). Ну головняков всяких с этим открытием — выше крыши. Разрешения, лицензии, и куча всяких разных бумаг. решила, что если еще сами и регистрацией займусь — то сил на непосредственно работу в своем детском саду уже не останется)) Бизнес класс знала по отзывам девчонок-бухгалтеров. которые там работают . потому и обратилась к ним за помощью. И действительно помогли! Быстро, недорого, и документы у меня на руках! Супер! Работаем! Подробнее>>

26.10.2017

Виталий Долголетов:
Ну в общем, скажу так. Если у вас в штате есть хороший бухгалтер — живите и радуйтесь, вам повезло. А вот если дело повернулось так, что своего бухгалтера нет, неважно по какой причине, и ищите стороннего — тогда советую обратить внимание именно на Бизнес класс. Бухгалтерских компаний на московском рынке понятное дело — пруд пруди, но тут надо с умом подойти и отыскать надежную. Я до этой фирмы 2 бухгалтерских конторы сменил — бабки драли, а нифига не работали. Тут — совсем другое дело. Ценник очень даже гуманный (сами на сайте посмотрите). при этом качество — на уровне! Так что я с ними и никуда пока не собираюсь. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Кропотин М.O.:
Вносили изменения в устав компании, чтобы не бегать оформлять всё самим, обратились в Бизнес класс. Всего 4800 руб и неделя сроку — и всё готово. А, ну еще у нотариуса заверить заявление 1700, но зато нотариус прямо у них в офисе принимает, и клиентов компании обслуживает вне очереди. Короче, чем самим бегать — проще довериться профессионалам. Сбережете время, нервы и деньги, занимаясь более важными делами. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

SPIRIDON_OFF:
Я с бизнес классом уже не первый год работаю, Доволен, иначе бы давно уже ушел от них. Меня очень устраивает как они ведут мою бухгалтерию, всегда отчеты вовремя. начисления всякие , и налоговые выплаты. и зарплаты. Так что ребята. если нужен квалифицированный бухгалтер внештатный — рекомендую на все 100%. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Солнцева Ю.:
Моей мечтой всегда была пекарня. Знаете. такая маленькая, где по утрам вкусно пахнет свежим хлебом и ароматными булочками… Муж сначала скептически отнесся к моей идее, а потом я его убедила своим бизнес-планом. В общем, дело закрутилось. Подобрали помещение,оборудование присмотрели. А вот официальную регистрацию предприятия на семейном совете решено было поручить компании Бизнес Класс ( с ней мой муж уже не первый год работает. и доволен). Так к ним и пришли. Спасибо что избавили от бумажной волокиты, мне оставалось подписать договор, заплатить 7 500 рублей и получить уже готовые документы с печатью. Спасибо! Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Андронов С.Е.:
Если в двух словах — хорошая надежная фирма с ответственным подходом к делу, иногда даже более ответственным чем у меня самого)) Не, четно — уж так они переживают за клиентов своих, что и позвонят и напомнят .если вдруг сам клиент «запамятовал». Ну а такой подход в сочетании да еще с гуманными ценами — вообще супер! Если кому интересно — сами на сайте прайс их посмотрите. Точно класс! Бизнес класс)) Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Семья Адреевых:
Решили с женой открыть небольшое ателье, но как представили сколько бумажной волокиты нам предстоит с оформлением взялись за голову. Нам друзья посоветовали компанию Бизнес Класс, сказали, что с ними у нас проблем не будет с регистрацией фирмы нашей. И действительно за неделю мы были уже зарегистрированы как индивидуальные предприниматели, и счёт в банке был открыт, поставлены на учёт во всех фондах. За всё это мы заплатили 3300 рублей. Зато за это время мы перевезли всё оборудование в арендованное помещение и уже готовы были к открытию. Подробнее>>

26.01.2018

lusi:
Сначала в Бизнес Класс мы обратились за восстановлением в нашей организации бухгалтерского учета. Те, кто в теме, знают, как это сложно, ответственно и очень долго. Спасибо специалистам, которые с нами работали за качественно восстановленный бухучет. Кроме того, в течение процесса восстановления, к нам нагрянула налоговая проверка. Очень рады, что нам помогли и ее выдержать с честью, совершенно без штрафов. Как хорошо, что есть с кем посоветоваться и обратиться при таком неприятном мероприятии. В результате такого сотрудничества заключили мы договор на постоянное обслуживание и теперь точно знаем, что с бухучетом у нас полный ок. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

barceloni:
Специалисты из Бизнес Класса навели полный порядок в нашем бухгалтерском учете. Спасибо им огромное, что устранили все косяки, которые остались от прежнего бухгалтера. Мы полностью довольны качеством бухгалтерского учета, своевременной сдачей отчетности, а также предоставленными нам поддержкой и консультациями. Теперь чувствуем себя увереннее и защищённее. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы

Изотов Андрей:
Ой ребятушки, а я вот даже не представляю что бы я делал без Бизнес класса. Честно!!! Мне кажется я как родился, так их и знаю)) Не, серьезно. Фирму свою через них регистрировал — да, бухгалтерию мою они ведут — да! По итогу трех лет работы могу сказать только одно — всё устраивает целиком и полностью. И качество работы. и цена. Ну о качестве пока сам не поработаешь, понятно, судить сложно. А насчет цены — можно на сайте кому интересно этот вопрос изучить, и сразу всё станет понятно. Ну вот как-то так Подробнее>>