17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2017
Отзыв сотрудника Менед о компании Бизнес класс ООО

НЕСКОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ. ДУШНЫЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ КОМНАТЫ. ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ. ЕСТЬ НЕВЫПЛАТЫ И ЗАДЕРЖКИ. ПОДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ТРЕХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ.

05.01.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Бизнес класс ООО

Задержки заработной платы, зп черная, без больничных, без отпусков и без соцпакета

29.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бизнес класс ООО

Серая ЗП, много ответственной работы за небольшую по московским меркам оплату труда, кроме вашей белой части зп никаких гарантий - отпуск оплатили по белой (а обещанные надбавки на отпуск оказывается не распространяются!!!!!!!!!) и на больничный тоже!!! и ВНИМАНИЕ! при увольнении за полный отработаный месяц я получила только белую минимальную часть а серую (значительная часть ЗП) не дали.....опа! а зачем? я ведь ухожу пусть и по хорошему передав всю работу. О таком они не скажут при приеме на работу, все солидно и по деловому выглядит у них сперва...Неэтичный

01.10.2021
Бизнес класс ООО

Серая зп, много ответственной работы за небольшую по московским меркам оплату труда, кроме вашей белой части зп никаких гарантий отпуск оплатили по белой (а обещанные надбавки на отпуск оказывается не распространяются!!) и на больничный тоже! и внимание! при увольнении за полный отработаный месяц я получила только белую минимальную часть а серую (значительная часть зп) не дали.....опа! а зачем? я ведь Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес класс

Надеюсь, что мой отзыв поможет соискателям и сэкономит их время. Не тратьте свое время на эту компанию. Откликнулся на вакансию Операционный директор. Пришло тестовое задание, на выполнение которого я потратил ориентировочно 1,5 2 часа своего времени. По прошествии 10 дней позвонил в эту компанию по тел. +7(495)023 42 77, чтобы уточнить: есть ли какая то обратная связь по моей кандидатуре?

17.09.2020
Бизнес класс ООО

минусы: Не оформляют никак, только через несколько месяцев. Зарплату выплачивают, но обманывают с самого начала. На собеседовании сказали оклад 30 000 рублей, а далее процент с заключённой сделки! По факту зп 20000 в конце месяца на карту, а процентную часть считают по настроению, не предоставляют никакого расчёта! Выплата просто налом с задержками и частями!

Россия, Москва

31.10.2014 | положительный отзыв