18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
31.10.2020 | положительный отзыв
ALTHAUS Group

Многие пишут про переработки, как недостаток!Хм, за свой опыт работы, пришел к выводу, что переработки случаются в большинстве случаев из за невозможности правильно распределить время и нагрузку.такое случалось, но не часто!Свои проекты старался сдавать всегда в нужное время и без задержек, поэтому как таковых адовых задержек не случалось, а когда случались, ты все это отмечаешь во временном листе отчете, за Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ALTHAUS Group

Я до этого работал в Big-4. Скажу так: отличия есть. Проектов много, но переработки не такие жёсткие. За год получил дабл-промоушн. Коллектив - огонь! Все готовы помочь. Радует, что руководство молодое, активное, заинтересовано в твоём развитии.

Россия, Москва

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ALTHAUS Group

1. Много интересных и, важно, разноплановых проектов, т. е. скучать не будете и при большом желании любой сотрудник (не зависимо от должности) может себя проявить и показать. Об этом (о проектах и их количестве) на собеседовании скажут, никто в секрете не держит, поэтому надо быть к этому готовым. 2. Отличный коллектив — юмор, передача знаний от вышестоящих сотрудников, поддержка и взаимовыручка коллег, не зависимо от должности гарантированы на 100%. 3. Возможность развития — как указал в п. 1 проектов много, поэтому будете развиваться (по-другому не получится) намного быстрее чем в Big4 (там тоже работал, поэтому знаю о чем говорю). Помимо проектов, есть внутренние и внешние активности (ALTtalks, различные конференции и семинары), опять же все зависит только

Россия, Москва

25.01.2019 | положительный отзыв
ALTHAUS Group, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Пишу на всех топовых отзовиках, потому что за компанию обидно. Не заслуживает она сейчас такого рейтинга низкого. И офис давно уже не в подвале магазина тканей. Сам читал отзывы, но все же пошел - и не пожалел. Сначала на Самотечной сидели - так себе офис и отличный коллектив. Переехали в новый офис, коллектив, естественно, с собой забрали ))) Были сначала разговоры - будет дальше ездить, надо поближе искать работу к дому. Однако с переезда так никто и не ушел никуда, все довольны. P.S. Ниже перечисленных "богоизбранных" в компании, к счастью, давно нет. Интересовался, кто это такие были - на самом деле отзывы внутри были самые отрицательные. 1. Возможности для получения опыта и развития навыков управления проектами уже на позиции старшего консультанта, фактически работа менеджера. 2. Отличный коллектив и руководство. Интриганы и бездельники не задерживаются в компании. 3. Новый офис с новым ремонтом в хорошем бизнес-районе (м. Технопарк).

Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст12

18.06.2018 | положительный отзыв
Althaus group

Пришел полгода назад после стажировки в одной из компаний большой 4ки. Не стал оставаться на к1, потому что ничем от стажировки не отличается. В Альтхаусе за полгода получил больше опыта, чем рассчитывал. Сразу взяли на к1, тесты хорошо прошел. Коллектив не раздражает, без подсидок, старшие коллеги - пример для подражания.

москва

06.12.2017 | положительный отзыв
Althaus group

Я в Альтхаус попала тогда, когда никто с моим гражданством, ни один работодатель не был готов заморачиваться. Т.е. в большинство компаний я дальше телефонного разговора не проходила. Здесь мне дали возможность проявить себя, предложили хорошие условия по оплате. Все здесь, практически, отлично: коллектив суперский! начальник - золото! работы много, что не может не радовать, компания не стоит на месте. Есть несколько минусов: опенспейс - мой стол далеко от окна, зимой целый день при включенном свете, летом душновато. ДМС нет, но верим, что будет. По крайней мере, ходят слухи. Зато есть большая светлая кухня и кофемашина! Самые главные преимущества для меня - это коллеги, опыт и карьерный рост!

20.05.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Проработав в компании 2 года, могу с уверенностью скачать что это был очень положительный опыт для меня, много обучения, классные коллеги, рада что была тут это время.
Иногда было тяжело продвинуть идеи свои, долгие линии одобрения были.