22.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - До канала Shopping Live у меня был опыт ведения YouTube-проектов.

Попробовала себя в качестве модели, очень интересно! Есть примеры коллег, когда из SL переходили на центральное ТВ, но гораздо больше как мне кажется обратных, когда из классического ТВ приходили в телешопинг, тут гораздо больше драйва и условия вкуснее. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.
Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС Live

Располагаются на наб.Обводного канала 93а, руководитель очень дотошный зануда,54 года, ходила на должность координатора, по вопросам как будто на сеанс к психоаналитику попала, будет муторно в Вас ковыряться, как сказал мне ему нужно узнать человека за 30 40 минут,так смешно стало,человека за всю жизнь можно не узнать, огромный опыт их не особо интересует, компании нужен эрудит задрот, умеющий шикарно себя презентовать,на вопрос о коллективе сменился в лице, видимо не особо хороший.
Не увидела

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - Очередной инфопроект

синдром супер трэйдера Складывается впечатление, что весь риск менеджмент у него по факту показывать 3 прибыльных и 1 убыточную сделку. Все наказывает каких то хомяков. Достаточно посмотреть все графики и сделать вывод что от лонга безопаснее торговать на растущем трэнде, лично моё мнение. С Лактионовым в лучшем случае останешься при своих деньгах в худшем наловишь стопов. Из 10 рекомендаций сработает 3 и не факт, что подписчики войдут в эти три идеи. А он да вошел куда нужно. Аналитика вся в двух вариантах - если не рост значит падение. Нарисует три ...

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - рекомендации ниже среднего

как и большинство "успешных трейдеров" сам не может, зато платный канал есть... наткнулся на трейдера Дмитрия Лактионова... обучающие видео - я бы сказал познавательные, но конкретики нет... рекомендации - из бесплатных 20-30% отрабатывают, остальные нет и потом появляется текст "я же говорил что будет наоборот"... а зачем давать такие рекомендации потом которые будут "я же говорил..."?? Кто его критикует тех он блокирует(критику от меня не выдержал)))), чтоб статистику не портили... так что он следит за своим "положительным" образом...На мой взгляд обычный мошенник... можете проверить его рекомендации в Дзене за 15,16,17,18 ...
много инфы ни о чем

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Shopping Live

Компания постоянно развивается в разных направлениях, да так, что не успеваешь мониторить возможных потенциальных спецов. Периодически открываются новые вакансии, привлекаем молодых спецов. Работы всегда много, но и первоначально по объёму не обманывают и говорят на чистоту. Условия работы приемлемые: ДМС, корпоративная связь, годовые бонусы.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа в постоянном режиме многозадачности. Требования буквально с первого дня закладываются максимально эффективные, в зависимости от имеющихся навыков и способностей. Каждый день учишься чему-то неизведанному ранее. Мне такой формат по душе, не люблю сидеть ровно на пятой точке. Приемлемые условия и понятные перспективы как дополнительные факторы для мотивации.

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Shopping Live

Работаю в международной компании, с официальной белой зарплатой, ДМС и страховкой. Успешно взаимодействию как с опытными, так и начинающими сотрудниками. Без понимания личностей и индивидуального подхода всё бы давалось значительно труднее. В компании приветствуется возможность рекомендовать знакомых на вакансии и получать за это дополнительный доход.