Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.

Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Shopping Live

Компания постоянно развивается в разных направлениях, да так, что не успеваешь мониторить возможных потенциальных спецов. Периодически открываются новые вакансии, привлекаем молодых спецов. Работы всегда много, но и первоначально по объёму не обманывают и говорят на чистоту. Условия работы приемлемые: ДМС, корпоративная связь, годовые бонусы.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа в постоянном режиме многозадачности. Требования буквально с первого дня закладываются максимально эффективные, в зависимости от имеющихся навыков и способностей. Каждый день учишься чему-то неизведанному ранее. Мне такой формат по душе, не люблю сидеть ровно на пятой точке. Приемлемые условия и понятные перспективы как дополнительные факторы для мотивации.

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Shopping Live

Работаю в международной компании, с официальной белой зарплатой, ДМС и страховкой. Успешно взаимодействию как с опытными, так и начинающими сотрудниками. Без понимания личностей и индивидуального подхода всё бы давалось значительно труднее. В компании приветствуется возможность рекомендовать знакомых на вакансии и получать за это дополнительный доход.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Shopping Live

Телемаркетинг бизнес довольно интересный и перспективный, и кто не погрузился ещё, то себя попробовать можно. У многих получается. Чуть по чуть развиваемся, открываются новые направления. Близким многим рекомендовала, одна знакомая даже проработала год, потом ушла вовсе в другую сферу. Ребята все ответственные, креативные и с отличным чувством юмора. Иных не держим. Карьерный рост заслуженный, сложа руки сидеть не придётся.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мельников В о компании Shopping Live

Ассортимента выше крыши, работаем как пчёлки. Никакие санкции нипочём. Не сказать, что на пользу пошли, но переориентировались без существенных проблем. Организация работ функционирует на уровне. Заработную платят, все условия как и были. Помимо основной деятельности есть возможность участия в кроссфункциональных проектах, получить бонусы. Единственное что офис не в самом комфортном для меня месте, а в остальном вполне устраивает.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Shopping Live

Могу сравнивать свою работу со всем известным Фигаро. Без предприимчивости и расторопности дело не пойдёт. Постоянный контроль монтажа, в режиме готовности, процесс, продакшен, сбор материала. Благо условия комфортные и труд ненапрасный, оплачивается в должном объёме и согласно штатному расписанию. Без ранее полученного опыта работать проблематично, поэтому надо каждый учиться и учиться чему-то новому.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ежов К. о компании Shopping Live

Сотрудничаем в едином порыве в другими направлениями. Цели ставятся и достигают, чувствуется единый командных дух. С руководителями общий язык найден, имеются точки прикосновения при взаимодействии практически во всех. Даже в такие непростые времена есть стратегия дальнейшего развития, на месте не стоим. Можно улучшить вариант с доступным питанием, но на данный момент вопрос пока на стадии рассмотрения.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Shopping Live

Работаю ведущим менеджером проектов. До этого была обычным менеджером и недавно меня повысили. За 3 года работы прошла через много разных крутых проектов, набралась опыта, так что в этом вижу сплошные плюсы. Работа активная, интересная. Кроме того ко всем сотрудникам одинаково хорошее отношение, прозрачные условия и белая зп

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Shopping Live

Начинала несколько лет назад с обычного сммщика и теперь работаю над контентом для такого большого магазина как Шоппинг лайф. Карьерный рост налицо). За 2 года, что я тут работаю мне один раз пересмотрели оклад в благодарность к моей активной работе. Всегда платят отпускные, без проблем можно взять те дни отпуска, которые нужны, летом тебя никто не ограничивает

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shopping Live

У меня подвижная, активная работа, где никогда не бывает скучно. Честно, такую и хотела, потому что на месте сидеть не люблю. Помогаю во всем моему руководителю, развила в себе способность супермегазадачности. Такой актив стоит того, потому что получаю я хорошо и всегда вовремя, к отпуску дают еще 3 дня свободных, ДМС и страховку для любых поездок за границу. Я бы назвала это полным пакетом для сотрудников, а что еще нужно? В офис на своем авто приезжаю, парковка удобная, расположение тоже. Может быть сам офис бы хотелось поновее, но что есть, тут

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shopping Live

Моя подруга искала работу, я ей посоветовала место оператора, она счастлива, теперь хорошо получает и пристроена, а мне еще бонус за это заплатили. Всем хорошо. И это, кстати, очень приветствуют в компании, чтобы приходили проверенные хорошие новые кадры. А опытных своих людей они повышают. Я работаю конструктором одежды здесь уже 2 года, за это время меня никогда не лишали отпуска, разрешали брать его когда мне нужно, не обижали с зарплатой, которая, к тому же белая и официальная

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Shopping Live

Приятно работать там, где все итак работает слаженно и дружно. В логистике я уже давно и повидала разные ситуации, но в Шоппинге более менее спокойно получается. Здесь график стабильный, белая зарплата, заслуженный официальный отпуск. Абы кого на работу не принимают, поэтому на собеседовании был конкурс и тем мне было приятнее занять эту должность. На самом деле давно хотела попасть в какой-то крупный проект или компанию, чтобы иметь больше возможностей, рада, что меня взяли

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Shopping Live

Пока работаю меньше 3 месяцев. Первое впечатление сложилось хорошее. Люди работаю адекватные, руководство спокойное, без странных закидонов. Если есть какая-то проблема, можно подойти и решить ее, помогут и подскажут. Тут есть классное правило: "Есть идея - обязательно предложи". В первый месяц было неловко предлагать что-то, а потом как втянулась, вошла во вкус) Не смотря на то, что я тут несколько месяцев, уровень зп достойный.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shopping Live

на АХО нужно много знать, много чего контролировать и быть всегда погруженным в работу. Мне очень нравится, что у меня всегда есть работа, я не сижу без дела. Также большой плюс постоянного взаимодействия с членами нашей большой и дружной команды. В целом меня в моей должности абсолютно все устраивает. Меня сюда привела подруга, она тут несколько лет трудится. Ей кстати за то, что она привела меня в компанию, сделали доплату к зп) Денег с зп хватает, я не бедствую. В выходные - только мои выходные, на работу не дергают и

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа спокойная, а самое главное - стабильная. В Шоппинг Лайв можно не только хорошо зарабатывать, но и неплохо свои навыки прокачать. К работе привыкла быстро, коллеги помогли адаптироваться и разобраться в некоторых особенностях моих обязанностей. Я тут уже пол года на должности менеджера по операционным процессам. Только звучит страшно, на деле если разобраться и вникнуть, то в принципе не сложно. Зарплата и оформление по тк устраивает и наличие дмс делает работу еще лучше. Коллектив хороший, не ругаемся.

05.12.2022 | положительный отзыв
shopping live

Золотые условия для IT, про других сотрудников говорить не буду, но они вроде как не жалуются. Мне не хватает возможности хотя бы периодически уходить на удаленку. Оформление официальная, условия, как... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Роман

Роман:
Белая компания, всё честно. 3 дэй-оффа в год, дмс после испытательного срока, всякая социалка типа английского языка/спорта и т.д. Более-менее адекватное руководство, приятный коллектив. Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Непрелично низкие зарплаты. Рост подразумевает рост обязанностей , но не денег. Корпоративная культура на грани тошноты. Вам все будут улыбаться, но вы не сразу поймете почему.. Когда поймёте, не захотите здесь оставаться. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Марина

Марина:
Обычная работа, не могу выделить жирных плюсов и минусов Работала здесь полгода, пришла как логист, и это не особо отличалось от работы в других компаниях, не сильно сложные задачи, нормальная зп, нормальный коллектив. Думаю, что все заявленные плюсы (Белая ЗП, ДМС) должны быть в любой компании, но реалии рынка удручают, так что их я отнесу именно что к плюсам, а не к норме. Не было оплачиваемых курсов повышения квалификации и оплата расходов на питание и зал. В любом случае, я осталась довольна, не было негатива, а это главное Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в компании не очень давно, около года на должности логиста. Привела меня в шоппинг лайф подруга, по совместительству бывшая коллега. Сменив место работы и освободив вакансию, предложила меня на свое место. По стандартной схеме я прошла собеседование и меня взяли. На данный момент работа меня устраивает. Хороший коллектив, все между собой общаются, всегда можно обратиться за помощью, если ты новичок, никто не откажет. Зарплату платят всегда вовремя. Обучения я не проходила, но очень стараюсь, чтобы получить возможность вырасти как специалист. Еще есть интересная возможность особенно для активных молодых людей- это предлагать свои идеи или проекты для развития бизнесса компании, за что можно получить какие-либо бонусы для себя. Довольно интересная работа для развития себя как специалиста в своей сфере деятельности. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
"Пришла работать в Шоппинг лайв дизайнером одежды. Думала, что задержусь максимум на пол года, а в итоге отработала почти три года. Сейчас вспоминаю об этом опыте только хорошее, хотя временами было тяжело. Тут я научилась быстро рисовать экскизы и принты. Впервые на практике проверяла выкрасы, участвовала в разработке мудбордов, полностью окунулась в царящие в мире моды тенденции. Благодаря анализу конкруентов я хорошо стала ориентироваться в рынке моды, больше стал кругозор и насмотретнность. Потом я переехала в родной Питер, но и тут часто встречаю бывших коллег. Шоппинг лайв хорошая школа, которая выпустила много сильных спецов. Из плохого: офис не очень уютный и душный. Высокая загрузка, зато очень душевные коллеги, с которыми любой аврал по плечу. хороший опыт, много интересной работы, дружный коллектив Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы о работодателе

Вика:
"Пришла работать в Шоппинг лайв дизайнером одежды. Думала, что задержусь максимум на пол года, а в итоге отработала почти три года. Сейчас вспоминаю об этом опыте только хорошее, хотя временами было тяжело. Тут я научилась быстро рисовать экскизы и принты. Впервые на практике проверяла выкрасы, участвовала в разработке мудбордов, полностью окунулась в царящие в мире моды тенденции. Благодаря анализу конкруентов я хорошо стала ориентироваться в рынке моды, больше стал кругозор и насмотретнность. Потом я переехала в родной Питер, но и тут часто встречаю бывших коллег. Шоппинг лайв хорошая школа, которая выпустила много сильных спецов. Из плохого: офис не очень уютный и душный. Высокая загрузка, зато очень душевные коллеги, с которыми любой аврал по плечу Плюсы: хороший опыт, много интересной работы, дружный коллектив Минусы: средняя зп, неуютный офис, переработки" Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы о компании

Выживший:
Соискателей приглашают якобы в немецкую компанию - это неправда. Она абсолютно русская, с отсутствующей корпоративной культурой, атмосферой презрения к сотрудникам и поиска виноватых. Факты: в день в среднем увольняется 3 человека, т.е. 720 в год, при штате 400 человек. На сегодня открыто 63! вакансии. Средний срок работы новичка - 4-6 месяцев. Затем люди не выдерживают 12 часового рабочего дня и сбегают. Процессы выстроены полностью вручную, все в excel, баз данных нет. В силу непрерывного обновления коллектива (150-200% в год) и те наработки, что были, теряются. Все это отражается на результате: в 2020 году рынок e-commerce вырос на 60%, Shoppinglive - меньше чем на 20%. С задержкой платят поставщикам. Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы

Елена:
История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на "тестовый день" в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия на работу. Надо добавить еще то, что меня будто не ждали на этот тестовый день, так как с владелицей не было никакого прямого общения, была странная примерка кучи образцов, хотя я не претендовала на должность модели, также мне собирались в последний момент дать кипу свотчей, чтобы я сделала предложения ассортимента, то есть подразумевалось, что я просижу с этим дня два точно или как они себе это представляли, никаких точностей, все на бегу, хотя о моем приезде было известно за полторы недели. Также добавлю, что некоторые выводы о профессионализме работающих там сотрудников я тоже успела сделать, когда дизайнер сидит и страшные фотки нижнего белья в полумраке на кривой фигуре с серьезным видом Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

В шопинг лайф почти год. Проекты дают действительно интересные, что называется работ в удовольствие. Условия хорошие: нас офис вообще недалеко от дома находится, удобно ездить. Соцпакет дают полный + ДМС,... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
shopping live

Устраивалась 3 года назад ассистентом и вот доросла до старшего координатора. Привела сюда подружку, получила за нее хороший бонус. Расти по должности здесь не сложно, потому что бизнес развивается, нужно... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
shopping live

Интересная работа, на которой никогда не скучаю. Классный коллектив, офис у нас недалеко от метро. И добираться удобно и на работе много комфортного. Но самое главное - не обманывают с... Подробнее>>