Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.

Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

Отрицательные отзывы

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы

Елена:
История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на "тестовый день" в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия на работу. Надо добавить еще то, что меня будто не ждали на этот тестовый день, так как с владелицей не было никакого прямого общения, была странная примерка кучи образцов, хотя я не претендовала на должность модели, также мне собирались в последний момент дать кипу свотчей, чтобы я сделала предложения ассортимента, то есть подразумевалось, что я просижу с этим дня два точно или как они себе это представляли, никаких точностей, все на бегу, хотя о моем приезде было известно за полторы недели. Также добавлю, что некоторые выводы о профессионализме работающих там сотрудников я тоже успела сделать, когда дизайнер сидит и страшные фотки нижнего белья в полумраке на кривой фигуре с серьезным видом Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы о компании

Выживший:
Соискателей приглашают якобы в немецкую компанию - это неправда. Она абсолютно русская, с отсутствующей корпоративной культурой, атмосферой презрения к сотрудникам и поиска виноватых. Факты: в день в среднем увольняется 3 человека, т.е. 720 в год, при штате 400 человек. На сегодня открыто 63! вакансии. Средний срок работы новичка - 4-6 месяцев. Затем люди не выдерживают 12 часового рабочего дня и сбегают. Процессы выстроены полностью вручную, все в excel, баз данных нет. В силу непрерывного обновления коллектива (150-200% в год) и те наработки, что были, теряются. Все это отражается на результате: в 2020 году рынок e-commerce вырос на 60%, Shoppinglive - меньше чем на 20%. С задержкой платят поставщикам. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Новый формат шоппинга«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка. Качество Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Непрелично низкие зарплаты. Рост подразумевает рост обязанностей , но не денег. Корпоративная культура на грани тошноты. Вам все будут улыбаться, но вы не сразу поймете почему.. Когда поймёте, не захотите здесь оставаться. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

11.09.2021
Shopping Live

Из минусов всегда шумно в офисе, такая специфика работы, а еще в некоторых других компаниях спортзалы оплачивают и есть компенсация на питание. Здесь такого нет. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам, но о компании в целом остались нормальные впечатления. Подробнее>>

25.06.2018
Shopping live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого работодателя и принимаите решение связываться или нет. Подробнее>>

12.07.2020
Shopping Live

Очень низкие зарплаты в офисе, пошёл туда чисто из любопытства. Неадекватное руководство с неадекватными заданиями и сроками, задания часто противоположны по смыслу. На карьерный рост надеяться не советую, за исключением «постельного» варианта. На всех позициях повыше сидят «свои» люди, к которым особое отношение, уровень их квалификации ниже, чем у выпускника пту, а зарплаты нереально высокие. Всю свою работу они передают на уровень ниже по цепочке, пока не дойдёт до самого последнего человека, который всё и делает практически за спасибо. Подробнее>>

14.06.2020
Shopping Live

Это ваша огромная ошибка, если вы соглашаетесь тут работать за невысокую зарплату. При обсуждении вакансии в этой компании умножайте вашу желаемую цифру оклада сразу на полтора два, потому что чем ниже ваша зарплата и должность — тем больше вы будете работать и тем хуже к вам будут относиться. Обязанностей вам очень быстро добавят, а денег — нет. В среднем зарплаты ниже рынка на всех неруководящих должностях. Сейчас при сокращении ставок объем работы Подробнее>>

27.11.2020
Shopping Live

Очень низкая зарплата, никогда не идёте сюда работать. Лучше поберайтесь больше заработаете. Зарплата или нет название от неё выплачивается 2 р в месяц нищебродные копейки. Качество тавара [censored] китайское, комменты сайта чистят, оставляют только хорошее, деньги возвращают очень долго, качество вещей 0 цена тавара нереальная. Покупают в основном бабушка, которым на вешали лапши по телевизору. Поработала месяц и [censored] насколько Подробнее>>

11.04.2018
Shopping Live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого Подробнее>>

17.04.2022
Shopping Live

Это абсолютно русская компания, только по результатам отчитываются немцам. Поэтому очень много низкоквалифицированных руководителей из родственников и друзей. Много подхалимства и вранья, необходимого, чтобы удержаться на любой должности в этой компании. Важно не работать, а изображать бурную деятельность, потому что платят именно за это. Пока вы оперативно решаете сложные задачи в режиме онлайн с кучей нервов, десятки директоров получают зарплату Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Европейская компания с западным подходом, можно многому научиться у коллег.

Минимум рутины. Классная команда, никакого ненужного официоза Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Инетерсная работа

Смотрела телеканал shoppinglive ru каждый день, просто фоном, а тут подвернулась вакансия у них ассистентом, я попробовала ииии… взяли) Оказалась очень интересная работа, вот уже полгода здесь, до сих пор... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Роман

Роман:
Белая компания, всё честно. 3 дэй-оффа в год, дмс после испытательного срока, всякая социалка типа английского языка/спорта и т.д. Более-менее адекватное руководство, приятный коллектив. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Shopping Live

Последний год люди так часто меняются, что работать вообще невозможно. Каждую неделю новые лица. Только пытаешься наладить какой то процесс, как несколько человек пропадают и всю работу приходится делать заново. Решения принимаются «сверху» внезапно и хаотично меняются в любой момент в зависимости от фазы луны или на что там ещё опираются эти малообразованные люди без опыта работы в отрасли? На сотрудников они плевать хотели, в любой момент могут решить Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

В шопинг лайф почти год. Проекты дают действительно интересные, что называется работ в удовольствие. Условия хорошие: нас офис вообще недалеко от дома находится, удобно ездить. Соцпакет дают полный + ДМС,... Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Магазин shopping live

для меня только плюсы Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа спокойная, а самое главное - стабильная. В Шоппинг Лайв можно не только хорошо зарабатывать, но и неплохо свои навыки прокачать. К работе привыкла быстро, коллеги помогли адаптироваться и разобраться в некоторых особенностях моих обязанностей. Я тут уже пол года на должности менеджера по операционным процессам. Только звучит страшно, на деле если разобраться и вникнуть, то в принципе не сложно. Зарплата и оформление по тк устраивает и наличие дмс делает работу еще лучше. Коллектив хороший, не ругаемся.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shopping Live

на АХО нужно много знать, много чего контролировать и быть всегда погруженным в работу. Мне очень нравится, что у меня всегда есть работа, я не сижу без дела. Также большой плюс постоянного взаимодействия с членами нашей большой и дружной команды. В целом меня в моей должности абсолютно все устраивает. Меня сюда привела подруга, она тут несколько лет трудится. Ей кстати за то, что она привела меня в компанию, сделали доплату к зп) Денег с зп хватает, я не бедствую. В выходные - только мои выходные, на работу не дергают и

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Shopping Live

Пока работаю меньше 3 месяцев. Первое впечатление сложилось хорошее. Люди работаю адекватные, руководство спокойное, без странных закидонов. Если есть какая-то проблема, можно подойти и решить ее, помогут и подскажут. Тут есть классное правило: "Есть идея - обязательно предложи". В первый месяц было неловко предлагать что-то, а потом как втянулась, вошла во вкус) Не смотря на то, что я тут несколько месяцев, уровень зп достойный.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Shopping Live

Приятно работать там, где все итак работает слаженно и дружно. В логистике я уже давно и повидала разные ситуации, но в Шоппинге более менее спокойно получается. Здесь график стабильный, белая зарплата, заслуженный официальный отпуск. Абы кого на работу не принимают, поэтому на собеседовании был конкурс и тем мне было приятнее занять эту должность. На самом деле давно хотела попасть в какой-то крупный проект или компанию, чтобы иметь больше возможностей, рада, что меня взяли

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shopping Live

Моя подруга искала работу, я ей посоветовала место оператора, она счастлива, теперь хорошо получает и пристроена, а мне еще бонус за это заплатили. Всем хорошо. И это, кстати, очень приветствуют в компании, чтобы приходили проверенные хорошие новые кадры. А опытных своих людей они повышают. Я работаю конструктором одежды здесь уже 2 года, за это время меня никогда не лишали отпуска, разрешали брать его когда мне нужно, не обижали с зарплатой, которая, к тому же белая и официальная

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shopping Live

У меня подвижная, активная работа, где никогда не бывает скучно. Честно, такую и хотела, потому что на месте сидеть не люблю. Помогаю во всем моему руководителю, развила в себе способность супермегазадачности. Такой актив стоит того, потому что получаю я хорошо и всегда вовремя, к отпуску дают еще 3 дня свободных, ДМС и страховку для любых поездок за границу. Я бы назвала это полным пакетом для сотрудников, а что еще нужно? В офис на своем авто приезжаю, парковка удобная, расположение тоже. Может быть сам офис бы хотелось поновее, но что есть, тут

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Shopping Live

Начинала несколько лет назад с обычного сммщика и теперь работаю над контентом для такого большого магазина как Шоппинг лайф. Карьерный рост налицо). За 2 года, что я тут работаю мне один раз пересмотрели оклад в благодарность к моей активной работе. Всегда платят отпускные, без проблем можно взять те дни отпуска, которые нужны, летом тебя никто не ограничивает

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Shopping Live

Работаю ведущим менеджером проектов. До этого была обычным менеджером и недавно меня повысили. За 3 года работы прошла через много разных крутых проектов, набралась опыта, так что в этом вижу сплошные плюсы. Работа активная, интересная. Кроме того ко всем сотрудникам одинаково хорошее отношение, прозрачные условия и белая зп

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ежов К. о компании Shopping Live

Сотрудничаем в едином порыве в другими направлениями. Цели ставятся и достигают, чувствуется единый командных дух. С руководителями общий язык найден, имеются точки прикосновения при взаимодействии практически во всех. Даже в такие непростые времена есть стратегия дальнейшего развития, на месте не стоим. Можно улучшить вариант с доступным питанием, но на данный момент вопрос пока на стадии рассмотрения.