09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Главная смена

Отличная вахта, время пролетело незаметно. Думал что на один раз, но такое чувство что вернусь.

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Этажи

Отличная компания, дружный коллектив, рекомендую.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ильнур Греков

Активно развивающаяся компания. Довольно высокая мотивация по оплате труда. Есть реальная возможность карьерного роста. Довольно лояльное руководство. В общем, все устраивает, поэтому и работаю тут уже как год.
для меня нет

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Ильнур

Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну вы понимаете
Таковых качеств нет. Разве что можно устроится неофициально, хороший вариант для тех у кого проблемы с законом особенно кто не хочет платить алименты

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Обманули по зарплате, в первый месяц заплатили сколько обещали, второй месяц меньше половины отдали, где-то 60 тысяч не доплатили чем положено, более 100 людям за март месяц 2023 г не доплатили. Ещё и при этом обратно вызывают. Ищите других лохов. Зарплата по договору копейки, большая часть идет от премий. Премию не закрывают и зарплата маленькая получается. Вот так кидают людей. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарагой

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Много

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мастер-Вахта, ГП

Расчет вовремя, аванс з/плата, адекватные сотрудники, менеджер, мастер. Компенсация за дорогу и за спецовку
Нет оплачиваемого отпуска

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Ильнур

Ильнур:
Работа отличная, зп своевременно, все хорошо! Дружный коллектив, опытный руководитель, бесплатное обучение. Компания уважает своих сотрудников и идет всегда на встречу в любом вопросе. Карьерного роста я не заметил для себя лично. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Digital Sharks

Знаете, это чувство, когда на работу всегда, как на праздник, а уходить не хочется. Вот, у меня здесь было так. Пришёл в компанию ещё студентом, а ушёл уже бородатым дядькой) Вырос как профессионал, как личность и обрёл друзей. Очень благодарен Арсению, за сообщество талантов, которое он тут собрал, за атмосферу уюта и за то что поверил в меня  когда-то. Особое спасибо Алине, за мотивацию, поддержку и моё развитие все эти годы.  Вообще, коллеги за это время стали мне, как родные. Все молодые, задорные и легкие на подъём. Рад, что вы

Казань

17.12.2017 | отрицательный отзыв