Отзыв сотрудника Ильнур о компании МОТОКАМ, Технический центр

Адрес: Казань

Автор: Ильнур

Мало времени на обед. Есть сотрудники бестолковые. Они мешают

Интересная работа. Хорошие условия. Аванс и з/п.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мотокам

В МОТОКАМ работаю один год и девять месяцев, на должности менеджера отдела запасных частей. В компанию пришел потому что считаю эту сферу интересной для меня. Столько времени работаю в компании, потому что все нравится и вижу дальнейшие перспективы. В компании нравится тема рабочие отношения с коллегами.
Хотелось бы набрать полный штат сотрудников и открыть ещё несколько филиалов

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Мотокам»

Хозяин - тот ещё лицемер. Никогда, ни при каких обстоятельствах не верьте ему! Перешагнёт через любого. Но это ерунда по сравнению с тем, как он ВСЕХ кидает на зарплату. Особенно, если вы решили уйти. Никогда не ходите в эту контору! Даже, если обещают хорошие условия. Вы получите себе головную боль, а вместо того, чтобы думать о работе, будете думать о том, как вытащить свою зарплату и свалить. Я ждал почти год и не уходил раньше, потому что не мог выдернуть деньги. В итоге долг накопился передо мной больше ста тысяч! И таких, как я там 99%.
Первое впечатление, попал в серьёзную компанию. ... Подробнее>>

15.10.2017
мотокам

ЗП не выплачивается, сотрудники увольняются каждый день. Директор Желтяков А.М лжец и хам. Все обговоренные сроки по выдаче ЗП,обман,да и самой ЗП никакой нет ! В трудовом договоре мизерный оклад,фирма работает под черную ЗП. После увольнения никто никому ничего не выплачивает ! Подробнее>>

13.10.2017
Мотокам

Шарага ещё та! Всех на деньги кидают 100%. Директор Желтяков ещё та сволочь. Хотите работать бесплатно то идите туда! Постоянно угрожает сотрудникам своими друзьями. Текучка кадров каждые два месяца. Скорее бы он совсем разорился чтобы людей не обманывал больше.
Их совсем нет ...

Казань, Набережные Челны

29.11.2016
Мотокам

Хозяин - тот ещё лицемер. Никогда, ни при каких обстоятельствах не верьте ему! Перешагнёт через любого. Но это ерунда по сравнению с тем, как он ВСЕХ кидает на зарплату. Особенно, если вы решили уйти. Никогда не ходите в эту контору! Даже, если обещают хорошие условия. Вы получите себе головную боль, а вместо того, чтобы думать о работе, будете думать о Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Мотокам

Все проблемы и минусы связаны с собственником-директором. На редкость противный тип. Мнит себя супер продажником, пытается выжать из людей все соки. Текучка жуткая как у продавцов, так и у начальников отдела продаж. Считает, что его китайская техника должна отлетать на ура. За 2011-2012 сменилось 5 начальников отдела продаж и несчитово манагеров. ЗП черная, оклад копейки, процентов вы не получите, т.к. тупо не успеете, вас уволят. Сам собственник из Наб. Челнов, там и головной офис. Вакансии постоянно обновляются каждые 3 месяца, значит очередная жертва уволена. На собеседовании сразу говорит, что не считает нужным платить больше 30 000. Не советую тратить время Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
МОТОКАМ

Мотокам казань-отвратительные впечатления. Собственником является желтяков- обман, невыплата зп и неадекватное общение.. Экономит даже на тряпках которыми менеджеры должны убираться. потому что на уборщице тоже экономит. Работает в апмлуа "свирепый клоун". Подробнее>>