25.11.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратился за помощью в приобретении жилого дома. Вопрос решили быстро, подобрали дом по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с агентом Марией. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать! Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
От всей души хочу поблагодарить Марию, специалиста по недвижимости агенства РОял хаус. К Марии обратилась по рекомендации знакомых и ниразу не пожалела! Купили квартиру вторичку в  ипотеку за короткий срок, вся работа была сделана на отлично. Спасибо от семьи Просковых.

06.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу оставить отзыв о работе риэлтора — Марии. У меня была очень сложная сделка. Здесь было все, что только можно придумать — и ипотека, и особые условия при покупке. Очень сложно было со всеми договориться. Кроме того, если бы не ваша компания, меня могли просто обмануть и продать квартиру с обременением. Сработали четко и профессионально. Огромное спасибо Марии!

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выражаем свою благодарность сотрудникам  «Роял хаус»: начальнику  и огромная благодарность риэлтору Николаю за профессионализм, выдержку, точность. Нам очень повезло, что мы попали именно к ним. Компания должна гордится этими людьми! Спасибо!

28.05.2021 | положительный отзыв

Лариса Анатольевна:
Агент Роял Хаус Виктория отвечает на все вопросы, всячески входит в положение, в результате мы купили недвижимость и остались довольны. Приятно работать. Впредь будем работать только с Вами. Спасибо огромное. Желаем достигнуть самых лучших высот.

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо за сделку Денису, за реализацию нашей мечты! Его порекомендовали знакомые. Наша семья оценила профессионализм компании, процесс и подход к сделке. Сама сделка прошла на легке в отличие, чем у других участников сделки. Спасибо еще раз. Удачи! Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Выражаем благодарность РОЯЛ ХАУС за качественные и быстрые услуги.Особая благодарность Александре за профессионализм,а также за понимание и внимательное отношение к нам.Ее терпелеливый характер и грамотно поставленная работа помогли нам приобрести две замечательные квартиры.Мы очень довольны вашей работой.Отдельное спасибо юристу, результат проделанной работы безупречен.Большое Вам спасибо!Желаем вам успехов в работе.

19.04.2021 | отрицательный отзыв
АН "ROYAL HOUSE" - отрицательный отзыв

Юлия:
Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Катя:
Слова благодарности агентству. Это не только высококлассные профессионалы, обладающие всеобъемлющими знаниями в области недвижимости, но что немаловажно- лучшими человеческими качествами- порядочностью, честностью, тактичностью. Заранее подготовлены все документы, проведены переговоры с покупателями, учтены все возможные варианты и выбраны самые подходящие. Благодаря их опыту, ответственному отношению к делу, предусмотрительности, сделки завершены в кратчайшие сроки. Спасибо

11.04.2021 | положительный отзыв

Лидия Михайловна:
Много писать не имеет смысла - быстро нашли, качественно оформили сделку, мы в своем доме живем теперь. Спасибо большое.