Автор:Лидия Михайловна

Много писать не имеет смысла - быстро нашли, качественно оформили сделку, мы в своем доме живем теперь. Спасибо большое.

25.11.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратился за помощью в приобретении жилого дома. Вопрос решили быстро, подобрали дом по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с агентом Марией. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать! Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
От всей души хочу поблагодарить Марию, специалиста по недвижимости агенства РОял хаус. К Марии обратилась по рекомендации знакомых и ниразу не пожалела! Купили квартиру вторичку в  ипотеку за короткий срок, вся работа была сделана на отлично. Спасибо от семьи Просковых.

06.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу оставить отзыв о работе риэлтора — Марии. У меня была очень сложная сделка. Здесь было все, что только можно придумать — и ипотека, и особые условия при покупке. Очень сложно было со всеми договориться. Кроме того, если бы не ваша компания, меня могли просто обмануть и продать квартиру с обременением. Сработали четко и профессионально. Огромное спасибо Марии!

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выражаем свою благодарность сотрудникам  «Роял хаус»: начальнику  и огромная благодарность риэлтору Николаю за профессионализм, выдержку, точность. Нам очень повезло, что мы попали именно к ним. Компания должна гордится этими людьми! Спасибо!

28.05.2021 | положительный отзыв

Лариса Анатольевна:
Агент Роял Хаус Виктория отвечает на все вопросы, всячески входит в положение, в результате мы купили недвижимость и остались довольны. Приятно работать. Впредь будем работать только с Вами. Спасибо огромное. Желаем достигнуть самых лучших высот.

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо за сделку Денису, за реализацию нашей мечты! Его порекомендовали знакомые. Наша семья оценила профессионализм компании, процесс и подход к сделке. Сама сделка прошла на легке в отличие, чем у других участников сделки. Спасибо еще раз. Удачи! Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Выражаем благодарность РОЯЛ ХАУС за качественные и быстрые услуги.Особая благодарность Александре за профессионализм,а также за понимание и внимательное отношение к нам.Ее терпелеливый характер и грамотно поставленная работа помогли нам приобрести две замечательные квартиры.Мы очень довольны вашей работой.Отдельное спасибо юристу, результат проделанной работы безупречен.Большое Вам спасибо!Желаем вам успехов в работе.

19.04.2021 | отрицательный отзыв
АН "ROYAL HOUSE" - отрицательный отзыв

Юлия:
Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Катя:
Слова благодарности агентству. Это не только высококлассные профессионалы, обладающие всеобъемлющими знаниями в области недвижимости, но что немаловажно- лучшими человеческими качествами- порядочностью, честностью, тактичностью. Заранее подготовлены все документы, проведены переговоры с покупателями, учтены все возможные варианты и выбраны самые подходящие. Благодаря их опыту, ответственному отношению к делу, предусмотрительности, сделки завершены в кратчайшие сроки. Спасибо

05.04.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Быстро нашли общий язык с нашим менеджером, искали два дня дом для большой семьи. Остались довольны выбором и работой фирм с нами. Спасибо вам от благодарных клиентов Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Кроме слов благодарности - и сказать нечего. Быстро, без ошибок в работе - мы остались довольны

31.10.2020 | положительный отзыв

Милана:
Роял хаус - хоть и сравнительно молодая компания, но зарекомендовали себя с хорошей стороны. У них развит инстаграм - именно по нему мы и вышли на них. Спасибо за ваш труд и за проделанную работу.Поиск, подбор, конечное оформление - все на высшем уровне

06.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо за оказанное содействие в подборе жилья и ведении сделки юридически. Бюрократия бумажная - это не мое. Отдельное спасибо нашему менеджеры и юристу. Процветания вам ребята, и побольше клиентов! Так держать

02.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Нашли эту фирму по отзывам в сетях и по развитому интаграмму. Не пожалели что обратились. Спасибо руководителю, нашему менеджеру и юристу. Дальнейшего вам развития.

Новгород

22.09.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Сработали отлично - жилье то, о котором мечтали! сДЕЛКУ СОПРОВОЖДАЛИ, ЮРИДИЧЕСКИ ПОМОГЛИ. сПАСИБО ОГРОМНОЕ! И ПОИСК ЗАНЯЛ ВСЕГО ТРИ ДНЯ!

Анапа

17.09.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Хорошая фирма и перспективные сотрудники. Все быстро и качественно, поиск квартиры занял 5 дней и наши родители остались очень довольны.

Воронеж

20.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Долго следил за Royal House в инсте и года 2 откладывал покупку квартиры. В итоге решился и не пожалел! Отдельное спасибо агенту Виктории за помощь в подборе и терпение)

05.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
столкнулась с проблемой приобретения жилья в Краснодаре - оказалось это действительно проблема, хотя рынок недвижимости очень велик. Пришлось обратиться в агенство недвижимости - сроки и сумма были очень сжатыми. Выбор пал на Роял хаус - я не прогадала. Можно оказывается совместить несовместимое при желании - небольшая сумма денег и квартира мечты :) Обращайтесь в это агентство, там спецы работают

Абинск

01.05.2019 | положительный отзыв

Алина:
Остались довольны работой агентства роял хаул - даже праздник не помеха оставить положительный отзыв об их работе. Все очень оперативно, но со знанием дела - три дня поиска и наша семья с квартирой в очень привлекательном районе. Спасибо.

Абинск

09.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
Мы хоть и жители края, но решили переехать в крупный город за большими возвожностями. Дом искали и сами, и через агентство. Агентство отработало быстрее и лучше нас. Мы остались довольны - обращайтесь к ним: 10000р и никаких подводных камней: и возили нас, и показывали ни один объект... Нашли и сейчас оформляем в собственность. Спасибо этой конторе.

Темрюк

04.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Александровна:
Присматривали дом детям. искать сами не стали-много времени занимает поездки из другого города, осмотр. Решили доверится агентству-нашли по сайтам Роял Хаус, созвонились, встретились. Все обговорили, они начали работу. Результат был на след. день-три объекта присмотрели нам, мы остановились на одном и поехали смотреть. Это дом сейчас  и оформляем-спасибо ребятам из агентства, они еще и сделку нашу сопровождают.

Кропоткин