05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

23.08.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон Сухорев о работе в компании

Антон Сухорев:
Добрый день! Я был на собеседовании в начале августа, проводила со мною Банникова Ирина собеседование, мне очень понравилось, очень грамотно рассказали про вакансию и компанию. Не обманули с заработной платой, как многие делают кадровые агентства. Благодаря этому кадровому центру я работаю в крупной IT компании. Спасибо Большое! С Уважением, Антон Сухорев. avs1975@yandex.ru

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ксения Лыскова о работе в компании

Ксения Лыскова:
Спасибо большое Кадровому центру "Президент" за помощь в поиске работы. Очень быстро мне помогли в поиске работы. Я благодарно всему коллективу КЦ " Президент"

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

05.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Неболшой, но уютный офис, отзывчивые сторудники. Понравилось, что пока пару минут ждал собеседования - предложили чай. Без проблем устроили на вакансию менеджера по продажам, потом в течение нескольких дней звонили, спрашивали, все ли в порядке, все ли устраивает, в общем - волновались. Было очень приятно :)

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
полностью присоединяюсь к отзывам тех,кто имел дело с этой компашкой-ужасная компания,с ужасными менеджерами и рекрутерами.дисциплина хромает.Была в этой чудо-компании просто в ужасе от их "услуг".при собеседовании менеджеры обещают одни условия-приходишь в компанию на встречу-там совсем другие условия и требования!Короче,полный лохотрон! моя знакомая была также в их компании и ей предложили оплатить часть их работы,хотя она- соискатель,а не работодатель.Более в эту шаражкину контору ни ногой!

19.03.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ломакина Елена о работе в компании

Ломакина Елена:
Спасибо большое КЦ "Президент" за оперативную работу.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
На счет офиса я промолчу, находится в подвале жилого дома, конечно обустроен не плохо, но напоминает "шарашкину контору". В подобного рода Кадровые агентства рекомендую не ходить! Очень низкая квалификация сотрудников. До этого был на собеседованиях, есть с чем сравнить. Собеседование длилось 5 минут. Зря потратил свое время. Ребята, Вам совет, не верьте рекламе на сайте - в опытных компаниях такие сотрудники не работают!!!Ищите от прямого работодателя!!!

29.03.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Гирина Елена о работе в компании

Гирина Елена:
Была в КЦ Президент 22 марта на собеседование у меня сложились хорошие впечатления. Дружный и вежливый коллектив оперативно работали со мною.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя The Best о работе в компании

The Best:
Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни за кого и ни за что, все хочет на халяву. Устроилась - никто ничему не обучал, более того сотрудники, которые работали до меня - были уволены в сентябре, проработав всего 4 месяца. Взял еще сотрудницу - тоже приезжую. Начал настраивать против меня без о/р в Москве. Проработала там более полугода. Узнав о том, что я беременна в ноябре 2011г. начал меня всячески ущемлять и придираться, говоря, мол, что у него нет денег платить декретные. Я этому ген.директор принесла огромный доход, с такими менеджерами так не обращаются. Получается, что я привела хороших, платежеспособных клиентов, и принесла доход, а он меня выкинул на улицу. В феврале 2012г. я уехала в отпуск - после приезда - ген.дир. мне говорит - пиши заявление об увольнении - мне не чем