18.09.2018 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)

14.08.2022
Алкон Фармацевтика

Врут на собеседование, чтобы заманить сотрудников. Не верьте обещаниям на собеседование!Это пустые слова. Много сотрудников работают по временному бессрочному трудовому договору через hr агенства. Таких агенств несколько. Могут уволить в 3 х дневный срок в любой момент без объяснения причины. Большая Текучка кадров. Много сотрудников уходят сами. Не советую эту компанию, потеря времени и неприятно быть обманутым работодателем. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ГК Алкон

Я работала на Алконе перед новым годом. В скаде ,,Алкоголь опт" на изготовлении новогодних подарков. Ставка повренная, 100 р в час. Условия ужасные, грязь, не гигиеничный и зловонный туалет, находившийся на улице. Постоянно чёрные руки от конфет, а рукомойник иногда без воды. Постоянно кричат, заставляя ускориться. Если вы присели на 5 минут, вам тоже попадёт. Идеальный работник по мнению алкона " Молчаливый, бесконечно ходячий, без физеологических потребностей". Коллектив послепенсионного возраста, с синдромом,,Придумаю себе болезней", который постоянно жалуется и ругается на младшестоящих. Весь месяц нам зам.директора заливала в

Великий Новгород

29.12.2021
Алкон Фармацевтика

Частая смена направлений в коммерческой политике, которая наводит ужас на всех кто с ней соприкасается, только недавно все делали вот так, потом резко поняли, что надо делать все по-другому и прошлый вариант совсем не верный. Микроменеджемент. Лицемерие. Манипуляции и порой неконструктивная критика, принять какое-то свое решение исходя из сугубо личных побуждений и прикрыться тем, что это необходимо бизнесу - ну такое на самом деле.
стабильная зп, без задержек и выплаты всех полагающихся бенефисов и компенсаций ...

09.10.2021
Гк Алкон

Итак, меня привели к старой женщине которую представили мне как Начальник складов. Беспорядок на столе, меня поразил(это не рабочий беспорядок) Собеседования как такого не было, у меня через губу спросили про то как вести товарооборот и движение. В ее лице я видел что ей плевать на мой рассказ! Я объяснил как вел на складах. И тут эта бабка мне заявляет Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решил попробовать себя на вакансию представителя в компанию Алкон Фармацевтика. Куча этапов собеседований на позицию, которая является самой начальной. Тест просто пипец, за такое короткое количество времени, человек должен решить просто математические алгоритмы, которые даже на физ.мате за это время не решат. Так и хочется спросить, кого ищете, господа???? Человеку надо с клиентами (фармацевтами) общаться или аналитикой Российской экономики заниматься вместо Кудрина??? И это все за крайне низкую ЗП, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Висят их вакансии уже не один год, видимо, не могут того самого копеечного Васермана найти......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва, Ленинградский проспект, 72 к3

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

В компании много дают ,но еще больше забирают… Дают знания… Тренер просто великолепен… СПАСИБО….много мотиваций,(премии в виде дорогих подарков),но ничего не заменит то,что забирают, а забирают ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ЗРЕНИЕ,прочитала все Коментарии,конечно многое о чем пишут — это амбиции обиженных людей ,но пишут в основном правду, и про невыполнимые завышенные планы, и за то, что штрафуют по каждой мелочи, и про ТМ,и про то, что гробишь личный транспорт,мотаясь по регионам и про рабочий субботы не оплачиваемые,в отпуск можно идти только кода сделаешь план на 100%,то есть…никогда потому,что сделав план в

Россия, Санкт-Петербург

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Столкнулся в наше нелегкое время с поиском новой работы,но ищу не быстро и обдуманно,т.к. работаю еще на прежней.На авито нашел объявление о вакансии в ГК Алкон-г.Таганрог(Ростовская обл)торговым.Обещают чуть ли не стабильную зп в 42т.р .Я работал на сигаретах и конечно понимаю,что такое зарплата торгового представителя,но цифра манит))Но количество негативных отзывов о компании заставило задуматься…и особенно о взаимодействиях и отзывчивости с суперами.На мой взгляд настрой это самое главное,а если супер с утра уже мозг выносит,да еще и до позднего вечера задерживает-это просто ппц. Какой же тут тогда прирост моржи?))теперь думаю

Россия, Таганрог

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Компания отвратная , в самаре текучка бешеная , зп полную выплачивают но при условии самовывоза что до плана не хватило , и потом это с борта вкалываешь, что спина вечерами болит от тасканий,а у суперов и начальства все хорошо у них то по видимому з/п на порядок больше!!!! при увольнении только оклад выплатят на большее не рассчитывайте, а что помимо оклада супер или териториал себе на корман заберет!! Хорошо они устроились!!!! а Питер походу даже не в курсе !!! или им пофиг до этого , но этим они всех

Россия, Самара

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Доброго всем времени суток.Тоже решила написать свой отзыв о компании.Работала в период 2010-2014г.С торгового представителя за 2 года выросла до супервайзера. Ничего не могу сказать работать было не легко,а где сейчас легко деньги заработать?Получила огромный опыт и жизненный и профессиональный.Огромное спасибо территориалу и регионалу,которые учат и заставляют думать,развиваться,а не только требуют.На протяжении двух лет зарабатывала по максимуму и это не только моя заслуга,бывало закрывали задачи команде просто за старания.Благодаря этой компании заработала на квартиру и дважды сменила автомобиль.Уволилась так как нужно было больше свободного времени для семьи.Сейчас тружусь директором

Россия, Санкт-Петербург