Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)

Москва, Ленинградский проспект, 72 к3

14.08.2022
Алкон Фармацевтика

Врут на собеседование, чтобы заманить сотрудников. Не верьте обещаниям на собеседование!Это пустые слова. Много сотрудников работают по временному бессрочному трудовому договору через hr агенства. Таких агенств несколько. Могут уволить в 3 х дневный срок в любой момент без объяснения причины. Большая Текучка кадров. Много сотрудников уходят сами. Не советую эту компанию, потеря времени и неприятно быть обманутым работодателем. Подробнее>>

29.12.2021
Алкон Фармацевтика

Частая смена направлений в коммерческой политике, которая наводит ужас на всех кто с ней соприкасается, только недавно все делали вот так, потом резко поняли, что надо делать все по-другому и прошлый вариант совсем не верный. Микроменеджемент. Лицемерие. Манипуляции и порой неконструктивная критика, принять какое-то свое решение исходя из сугубо личных побуждений и прикрыться тем, что это необходимо бизнесу - ну такое на самом деле.
стабильная зп, без задержек и выплаты всех полагающихся бенефисов и компенсаций ...

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решил попробовать себя на вакансию представителя в компанию Алкон Фармацевтика. Куча этапов собеседований на позицию, которая является самой начальной. Тест просто пипец, за такое короткое количество времени, человек должен решить просто математические алгоритмы, которые даже на физ.мате за это время не решат. Так и хочется спросить, кого ищете, господа???? Человеку надо с клиентами (фармацевтами) общаться или аналитикой Российской экономики заниматься вместо Кудрина??? И это все за крайне низкую ЗП, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Висят их вакансии уже не один год, видимо, не могут того самого копеечного Васермана найти......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва, Ленинградский проспект, 72 к3

26.08.2014 | положительный отзыв
Алкон Фармацевтика

Бюрократия при согласовании макетов, договоров. Иногда создавалось впечатление, что рекламные контракты/акции нужны не самой компании, а сотрудникам, которые пытаются принести прибыль компании. Любимое развлечение сотрудников бухгалтерии - гонять сотрудника для внесения правок по несколько раз. Пришел первый раз - "нееет, так низзяяя, вот здесь внесите изменения". Согласовал с партнером, внес изменения, опять чешишь к ним - "оййй, еще здесь, я забыла сказать в прошлый раз"(причем, сообщают об этом не сразу, а дня через 3-4, неделю, могли и через месяц). И так пока 9 кругов ада не пройдешь авторизации не получишь. Еще постоянно отговорки - "я сейчас не могу, у меня голова болит, у меня закрытие месяца, как достали с тратами, ничего не платите им (типа шутка такая), я проверяю-я проверяю(на деле - пакет документов так и лежал в лотке)". То есть "обслуживающий" отдел постоянно чинил препятствия "продающим" (читайте - приносящим ... Подробнее>>

26.02.2015
Алкон Фармацевтика

Тайский GM не внятен, по английски лопочет ничего не понять, а по русски - не умеет. продажи растут, а планку повышают, всех нормальных людей по увольнял либо сами ушли. Очень злопамятен и неадекватен. Сначала может обниматься с человеком и хлопать бесконечно по плечу, а потом наехать, причем в крайне грубой неприятной манере
Атмосфера царящая в компании до прихода Тайского руководства к власти, зарплата. Комфортные условия работы, обеды в офисе. ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Алкон фармацевтика

Гость ..[]..Irene , а можно ли более подробно? сейчас открылась вакансия, стоит ли идти? вроде GM ушла? Irene Пока еще работает Гость А кто знает Артур Х еще там? Irene Компания разваливается на глазах. Неадекватный GM разогнал весь персонал и чистит ряды. Профанация и некомпетентность процветает. Подробнее>>